Не могу понять, что происходит и что делать дальше. Дочь.

Да, прямо чувствовала, что надо надежду поправить, Т9 так дал, но поленилась, посчитала, что смысл важнее содержания. Буду внимательнее. А по сабжу- честно, поражаюсь, сколько людей советуют забить на дочь. Историю вспомнила. У меня в офисе сейчас работает девочка, долгое время прожившая в Европе. Она рассказывала. Один из ее соседей заметил, что 25- летний сын принимает наркотики. Он (сосед) пошёл к психотерапевту, и рассказал, что его эта ситуация беспокоит. Психотерапевт сказал - приведи сына ко мне. Сосед пошёл к сыну, и озвучил ему запрос врача. Сын идти отказался. Сосед пошёл к психотерапевту снова, сказал, что сын идти не хочет. Психотерапевт сказал - все, ты сделал, все что смог. Теперь забудь об этом и береги себя. Сосед так и сделал. Просто забил, и ничего больше не предпринимал. Через полгода сын его умер от наркоты. Чувства вины сосед не испытывает, Похоронил сына и живет дальше. Без рефлексий.
Он сделал все что мог. Селяви.
 
Думаю, нужно было предпринять еще какие - то действия, до смерти сына. Но Ваш комментарий показателен, да. Я, собственно, так и думала, что вот примерно подобные ответы получу
Какие?
 
Вообще любой нормальный муж давно бы взбунтовался против посторонней жирной паразитки в доме и её трахаля... не стыкуется!
Ну, по первых, никто не говорил, что он нормальный муж, а даже, собственно, наоборот. Во - вторых, о «трахале» я, вроде, ничего не писала? Пожалуйста, не нужно выдавать свои домыслы за истину.
 
Хорошо человек не хочет идти к пт, на группы, не хочет читать и вести дневник..

Вот как кот заставить? Ну к пт и на группу можно силой или хитростью довести. А толку то, когда человек не хочет слушать, слышать и говорить
Это ж за него не сделать
Ну даже уложить в больничку.
Выходят и снова бухают
 
Да вообще тема - разводка, а мы кормим тролля. Слишком много нескладухи. И ТС троллит фразами "я дочь никогда не брошу, буду за неё бороться, своих не бросают" и т.п.
 
Наркологичка, рехаб. Насколько я знаю, в Европе вполне себе забирают принудительно, за деньги. Не так, как в России
Моя удалась, прикиньте. С такой вот матерью- ехидной :-D
ну так я до 30 лет своей тоже так думала
 
Наркологичка, рехаб. Насколько я знаю, в Европе вполне себе забирают принудительно, за деньги. Не так, как в России
Ну и толку, кроме того, что рехаб заработает? Выйдет и опять начнет. Без желания самого пациента в ремиссию войти нельзя.
 
Сама писала, что очень хороший же.
Могу принести цитату
А, Вы про МОЕГО мужа? Да, не поняла, извините. Ну, тут знаете как - когда мужчина любит женщину, он лояльно относится и к ее детям. Даже более лояльно, чем если бы они были его кровные. Не сталкивались с таким?
 
Нет.

А что не так? Ну ты ж решила что он там плохо помогал.

Почему я не могу решить, что ты плохо помогаешь?
Я просто смысла ваших сообщений не понимаю. Не знаю, что отвечать(
 
А, Вы про МОЕГО мужа? Да, не поняла, извините. Ну, тут знаете как - когда мужчина любит женщину, он лояльно относится и к ее детям. Даже более лояльно, чем если бы они были его кровные. Не сталкивались с таким?
Да там вроде всё ясно было написано.
 
Наркологичка, рехаб. Насколько я знаю, в Европе вполне себе забирают принудительно, за деньги. Не так, как в России
Не разу не видела.
ну так я до 30 лет своей тоже так думала
Да. Точно. Только что она зашла ко мне и сказала, что если я завтра не высплюсь и не смогу жарить пирожки, она меня прикует к плите.
:cry2:
 
Наркологичка, рехаб. Насколько я знаю, в Европе вполне себе забирают принудительно, за деньги. Не так, как в России

ну так я до 30 лет своей тоже так думала
Ну так он же не хочет к психотерапевту даже сходить, какой рехаб. Боритесь за своих что ли?
 
Назад
Сверху Снизу