Не могу одна

Я думаю тяга со временем утихнет
Если даже вообще совсем ничего не делать в плане воздействия на тягу, не позднее 50 дня с начала отказа она практически отвалится.
 
Если даже вообще совсем ничего не делать в плане воздействия на тягу, не позднее 50 дня с начала отказа она практически отвалится.
А с мыслями что делать?🤔
 
А с мыслями что делать?🤔
На каждую мысль давать отрицательный ответ. Короткий, чтобы не запарить мозг. Равный по интенсивности провокационной мысли. Это если не религиозным путём, но он не всем подходит.
 
На каждую мысль давать отрицательный ответ. Короткий, чтобы не запарить мозг. Равный по интенсивности провокационной мысли. Это если не религиозным путём, но он не всем подходит.
Вот мне не подходит религиозный путь
 
На каждую мысль давать отрицательный ответ. Короткий, чтобы не запарить мозг. Равный по интенсивности провокационной мысли. Это если не религиозным путём, но он не всем подходит.
Одним отрицанием, многого не добьешься! Читал Стеценко? Надо научиться работать с такими мыслями. Тем самым что ты их отрицаешь, ты просто откладываешь их в полку, и это просто мина, замедленного действия 🤷🏻‍♂️
 
Нормальное у меня выздоровление, главное, что мне хорошо и я не на зубах
Тут уж не скажи. Ладно, не буду досаждать тебя своим мнением. Ещё раз поздравляю 🎉
 
Одним отрицанием, многого не добьешься! Читал Стеценко? Надо научиться работать с такими мыслями.
Я с ними в общем-то работаю (в своей теме я каждую мысль такого типа в отчёте отрабатываю). Но они с самого начала были не сильно интенсивными.
А потом я перешёл в основном на не-светский путь работы с ними, конкретно здесь, в этой теме, об этом неуместно говорить.
 
Лена..с гусями :appl: Дальше двигайся...Держись. Ой как нам сейчас не айс. Моя тебе поддержка. Я наелась сегодня как не в себя...хотя худая..не разнесло бы
 
Я с ними в общем-то работаю (в своей теме я каждую мысль такого типа в отчёте отрабатываю). Но они с самого начала были не сильно интенсивными.
А потом я перешёл в основном на не-светский путь работы с ними, конкретно здесь, в этой теме, об этом неуместно говорить.
А о чём тогда уместно говорить?🤔 Так...для себя чтобы знать.
И да... Ты можешь отвечать на сообщения, чтобы были оповещения?
 
Ты можешь отвечать на сообщения, чтобы были оповещения?
Так в общем-то оповещения приходят автоматически, если ответ идёт на цитату из чьего-то сообщения. Разве нет?
А о чём тогда уместно говорить?
Да обо всём. Но в темах, где явно не затрагиваются вопросы религиозного (не-светский - это типа политкорректное название) характера их наверно и не надо затрагивать.
@Sanya посмотри по ссылке посты #79;80;83. Там про твой вопрос.
Проект "ППП" (то есть "По прекращению пьянства")
 
Назад
Сверху Снизу