Не могу одна

Лена..с гусями :appl: Дальше двигайся...Держись. Ой как нам сейчас не айс. Моя тебе поддержка. Я наелась сегодня как не в себя...хотя худая..не разнесло бы
Спасибо 😘💕. Тебе тож моя поддержка
 
Просто мне так кажется. ИМХО. Всё равно моё мнение о твоей трезвости, никак тебя не переубедит в обратном 🤷🏻‍♂️

как часто нас спасала слепота, где дальновидность только подводила ©
 
Не говорит @Sanya , мне тоже интересно, я бы выводы сделала
Так это просто видимо он так видит, хотя могу сказать тебе по секрету:-X, что его трезвость тоже не простая 🤔, ну это я так вижу...
 
Миша, появляйся чаще!!! Мы скучаем по тебе) Помню, утренняя поверка была...на первый-второй рассчитайсь!http://s9.😄/4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif
Если честно, я за этим соскучилась... Очень бы не против вернуться в тот формат. Кто ещё за? Завтра утренний форумный кофе?
 
Если честно, я за этим соскучилась... Очень бы не против вернуться в тот формат. Кто ещё за? Завтра утренний форумный кофе?
Давайте! К кому в гости кофе пить пойдем? Во всех темах сразу я не готова- столько еофе не влезет😂
 
Давайте! К кому в гости кофе пить пойдем? Во всех темах сразу я не готова- столько еофе не влезет😂
А пойдём мы к Дервишу? Я, надеюсь, он гостеприимный. Тем более, что мы делали это везде, кроме него... Вот и пошли утром в гости
 
А пойдём мы к Дервишу? Я, надеюсь, он гостеприимный. Тем более, что мы делали это везде, кроме него... Вот и пошли утром в гости
Мы еще не делали ЭТО у меня😂
Но я за, давайте к дервишу😂😂
 
Мы еще не делали ЭТО у меня😂
Но я за, давайте к дервишу😂😂
Ага... Вот и появились те несчастные, к кому с утра толпа гостей... Ждите и встречайте. Непрошенные гости - лучшие друзья :-D
 
Назад
Сверху Снизу