Не могу одна

Леночка привет! Как дела у тебя? Как настроение?
Привет, Наташенька! Очень приятно, что спросила.
Хорошо, даже очень хорошо. Времени свободного вообще нет, то время когда пила заполнилось другими делами. Вчера вечером, например, после работы в 18 поехали с дочкой и с мамой в парк, пицца 🍕 , мороженое 🍦🍨 и все дела😁. Сейчас пока не тянет выпить, чувствую себя великолепно. Меняю некоторые привычки, например на работу стала ходить другой дорогой, скупляться в другом маркете, пью воду другой другой марки. Вообщем, мне главное не скучать, чтоб не было дурных мыслей в голове. Сейчас думаю работу сменить, не профессию, а место работы. Как-то так все.

Как ты? Как ты себя чувствуешь?
 
Привет, Наташенька! Очень приятно, что спросила.
Хорошо, даже очень хорошо. Времени свободного вообще нет, то время когда пила заполнилось другими делами. Вчера вечером, например, после работы в 18 поехали с дочкой и с мамой в парк, пицца 🍕 , мороженое 🍦🍨 и все дела😁. Сейчас пока не тянет выпить, чувствую себя великолепно. Меняю некоторые привычки, например на работу стала ходить другой дорогой, скупляться в другом маркете, пью воду другой другой марки. Вообщем, мне главное не скучать, чтоб не было дурных мыслей в голове. Сейчас думаю работу сменить, не профессию, а место работы. Как-то так все.

Как ты? Как ты себя чувствуешь?
Отличные новости, Лена! И настроение твое радует)))
У Дервиша была? Кофе пила??? :kofe: Отметилась?;-)
 
Привет, Наташенька! Очень приятно, что спросила.
Хорошо, даже очень хорошо. Времени свободного вообще нет, то время когда пила заполнилось другими делами. Вчера вечером, например, после работы в 18 поехали с дочкой и с мамой в парк, пицца 🍕 , мороженое 🍦🍨 и все дела😁. Сейчас пока не тянет выпить, чувствую себя великолепно. Меняю некоторые привычки, например на работу стала ходить другой дорогой, скупляться в другом маркете, пью воду другой другой марки. Вообщем, мне главное не скучать, чтоб не было дурных мыслей в голове. Сейчас думаю работу сменить, не профессию, а место работы. Как-то так все.

Как ты? Как ты себя чувствуешь?
Отлично Лена! Радует твой настрой. Хорошего тебе дня :obnim1:
 
Двушка в 36 это же самый лучший возраст во всех отношениях :ax: .
Привет! Займись рукоделием или рисованием. И денег меньше надо и красиво
Подумай чем мозги и руки можно занять
Реально молодая. Заведи себе мужика. Никаких отношений. Тупо секс.
А там, гляди, и дофаминовая система восстановится, и серотонин подтянется, и жизнь заиграет новыми красками :obnim1: :mauridia:
 
Реально молодая. Заведи себе мужика. Никаких отношений. Тупо секс.
А там, гляди, и дофаминовая система восстановится, и серотонин подтянется, и жизнь заиграет новыми красками :obnim1: :mauridia:
Мужик не животное, чтоб его заводить 😆😆😆
 
Это вам, мужчинам, все равно какая дырка лишбы иметь кого-то для секса
Согласна. Пробовала я для секса заводить. Скучно и уныло без чувств или хотя бы влюбленности. А если есть заинтересованность, то только секса уже мало.
 
Согласна. Пробовала я для секса заводить. Скучно и уныло без чувств или хотя бы влюбленности. А если есть заинтересованность, то только секса уже мало.
Мужчина должен нравиться и даже очень, тогда и секс в кайф. А так какой нибудь мужик, какой-нибудь секс НАФИГ.
 
Мужчина должен нравиться и даже очень, тогда и секс в кайф. А так какой нибудь мужик, какой-нибудь секс НАФИГ.
Так заведи такого, что бы ОЧЕНЬ нравился! Что бы секс в кайф был! bhnd
 
Леночка! Мои поздравления с месяцем! :appl: Еще раз))) :ax:От всей души!!!:YES:
http://s2.😄/817547efa5c2958a880b62bfa9255b34.gif
 
Назад
Сверху Снизу