Не могу найти смысла в жизни

Спасибо, Нежность!!! 😄
Знали бы вы как иногда хочется бухнуть.... Но как подумаешь, что так просто фиг завяжешь - сразу прекращаешь думать этих глупостей 😁
 
О,Алеша появился! Алеш, поздравляю!!
<




Упс. Не ту картинку вставила. 😁 😁
 
У Леши уже наверное слюни текут,а она хохочет 😁

Леш,вот ты пишешь,что потом просто так не завяжешь,ну а если предположить,что завяжешь,то будет еще хуже,закрадется подлая мыслишка,что можно избежать запоя и иногда позволять.Так?
 
ну а если предположить,что завяжешь,то будет еще хуже,закрадется подлая мыслишка,что можно избежать запоя и иногда позволять.Так?

Нет. Было бы гораздо лучше! 😄 Я бы тогда не страдал бы от алкоголизма, а наслаждался бы им 😄
 
О,Алеша появился! Алеш, поздравляю!!
<

Упс. Не ту картинку вставила. 😁 😁

Спасибо, Ксюха!!! А и впрям есть захотелось! Красная Шапочка, я тебя съем!!! Вот так:
<
 
Нет. Было бы гораздо лучше! 😄 Я бы тогда не страдал бы от алкоголизма, а наслаждался бы им 😄
Наслаждаться от отравления?Ты-мазохист.Все органы воют,в том числе и мозг,а ты наслаждаешься
<
 
Очень рад обоюдному позитиву! Прятно познакомится)
Алексей, меня зовут... вобщем угадай с трёх раз как! )) 😁

Виталиком, Валентином или Виктором! Я угадал? 😁
 
Дисковая операционная система (DOS) - программа, которая загружается при включении компьютера. Она производит диалог с пользователем, осуществляет управление компьютером, его ресурсами (оперативной памятью, местом на диске), запускает прикладные программы на исполнение. DOS обеспечивает пользователю и прикладным программам удобный способ общения (интерфейс) с устройствами компьютера. Назначение DOS также в том, чтобы скрыть от пользователя сложные и ненужные ему подробности работы с аппаратными средствами компьютера. Кроме того, операционная система осуществляет загрузку в оперативную память всех программ, передает им управление в начале их работы, выполняет различные вспомогательные действия по запросу выполняемых программ и освобождает занимаемую программами оперативную память при их завершении. Общение пользователя с DOS осуществляется путем задания команд в командную строку.
😜 😁
 
Дисковая операционная система (DOS) - программа, которая загружается при включении компьютера. Она производит диалог с пользователем, осуществляет управление компьютером, его ресурсами (оперативной памятью, местом на диске), запускает прикладные программы на исполнение. DOS обеспечивает пользователю и прикладным программам удобный способ общения (интерфейс) с устройствами компьютера. Назначение DOS также в том, чтобы скрыть от пользователя сложные и ненужные ему подробности работы с аппаратными средствами компьютера. Кроме того, операционная система осуществляет загрузку в оперативную память всех программ, передает им управление в начале их работы, выполняет различные вспомогательные действия по запросу выполняемых программ и освобождает занимаемую программами оперативную память при их завершении. Общение пользователя с DOS осуществляется путем задания команд в командную строку.
😜 😁

Блииииин! Ну я тупоооой............ 😳
Ты настоящий Бог Годвилля 👏
http://godville.net/gods/%D0%92%D0%B0%D0%B...%94%D0%9E%D0%A1
 
Дисковая операционная система (DOS) - программа, которая загружается при включении компьютера. Она производит диалог с пользователем, осуществляет управление компьютером, его ресурсами (оперативной памятью, местом на диске), запускает прикладные программы на исполнение. DOS обеспечивает пользователю и прикладным программам удобный способ общения (интерфейс) с устройствами компьютера. Назначение DOS также в том, чтобы скрыть от пользователя сложные и ненужные ему подробности работы с аппаратными средствами компьютера. Кроме того, операционная система осуществляет загрузку в оперативную память всех программ, передает им управление в начале их работы, выполняет различные вспомогательные действия по запросу выполняемых программ и освобождает занимаемую программами оперативную память при их завершении. Общение пользователя с DOS осуществляется путем задания команд в командную строку.
😜 😁

Реально запутал с этим DOS! Ты точно хочешь, чтобы никто на форуме не догадался как тебя зовут!!! 😁
Блин! Что со мной сегодня????? И не пью, главное! Неужто органон научился эндорфины вырабатывать? 😄
 
Ну спасибо! ☺ ☺ ☺
Заслуги
Агнец 2-й степени
Безбожник 2-й степени
Умения
маскировка под дуб 30-го уровня - даже не маскируюсь: дуб сосновый!
кувырок через пупок 21-го уровня - *внезапно*, завтра непременно попробую!
сальто вприсядку 15-го уровня - БуГаГа!!!
пьяный дебош 12-го уровня - поэтому и здесь нахожусь
невыносимое занудство 10-го уровня - бывает((
дураковаяние 8-го уровня - тут ошиблись, т.к. наверное 88LVL
Спасибо, Алексей! Бессонница обеспечена - ржать мне теперь до утра! 😁
 
Но на вопрос "Что ты хочешь от жизни?" мне сказать нечего. Даже когда пил и то смыслы были:
Ты прям задел меня за живое,потому что я вижу, какими инфантильными и аморфными алки становятся,когда завязывают.Бесит.
 
Назад
Сверху Снизу