не касаясь дна

Если 11 месяцев не пил и в это время жизни мог радоваться по настоящему, значит не все так плохо. Выпил сдуру, вот теперь расплачиваешься. Я тоже плачу по полной))
Вообщем, завяжи себе нитку на руке. И обзови ее "чека" по аналогии с гранатой))) И вот когда захочешь выпить сдуру первую рюмку, сначала сорви чеку... и знай - скоро ёб...ет.
Все с тобой будет в порядке, товарищ по несчастью)
 
Если 11 месяцев не пил и в это время жизни мог радоваться по настоящему, значит не все так плохо. Выпил сдуру, вот теперь расплачиваешься. Я тоже плачу по полной))
Вообщем, завяжи себе нитку на руке. И обзови ее "чека" по аналогии с гранатой))) И вот когда захочешь выпить сдуру первую рюмку, сначала сорви чеку... и знай - скоро ёб...ет.
Все с тобой будет в порядке, товарищ по несчастью)
Драсти. Выпил действительно с дуру,и очень потом болел и ругал себя. Но через некоторое время опять выпил, а потом опять. Про чеку спасибо. Тоже думал о чем нибудь таком. Вот сейчас на экране телефона предупреждение о том что если счетчик остановить то потом непременно буду жалеть
И часики идут отсчитывают дни и переводят условно сэкономленные деньги в % от того что бы я мог потом купить! Вот уже и 0.035% от Yamaha R1
 
И часики идут отсчитывают дни и переводят условно сэкономленные деньги в % от того что бы я мог потом купить! Вот уже и 0.035% от Yamaha R1

То есть разбиться быстро?

Мощность двигателя 182 л. с

Итихамат
 
То есть разбиться быстро?

Мощность двигателя 182 л. с

Итихамат
ну не все у кого аппараты по 1 площадке на 2 кг веса агрегата разбиваются. А вот пьяным ездить это точно беда. Нет контроля того что не нужно выкручивать ручку газа на полную
 
ну не все у кого аппараты по 1 площадке на 2 кг веса агрегата разбиваются. А вот пьяным ездить это точно беда. Нет контроля того что не нужно выкручивать ручку газа на полную

На Урале они и трезвые колотятся только в путь
 
Да и R1 это просто мечта. И скорее всего ей не сбыться. Да и вы правы страшен этот железный черт. Лудше ,что-нибудь попроще
 
вот точно! Не видят двухколесных другие участники движения. Да и байкеры чудят

Страшная авария произошла сегодня, 15 августа, около полудня в Уфимском районе Башкирии. На 1446-м километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск, поблизости от поселка Уптино, столкнулись КамАЗ и мотоцикл «Ямаха».
Водитель мотоцикла и его пассажирка - жители Екатеринбурга. Оба они погибли на месте. Сейчас полиция устанавливает их личности. Оба они были в шлемах, однако это не спасло им жизнь - удар был такой силы, что байкеру от удара оторвало голову.
Сейчас полицейские предполагают, что грузовик поворачивал налево, когда в его бок влетел мотоцикл. Байкер, по их версии, сильно превысил скорость, что и стало причиной трагедии.
Основные причины ДТП с участием мотоцикла:
Всего 3% аварий с участием мото-транспорта случаются из-за неисправности последнего. Чаще всего это падение мотоцикла из-за прокола шины.
Самая частая причина ДТП - водители авто не уступают им дорогу, а байкеры не успевают затормозить.
Обычно водители автомобилей, столкнувшиеся с мотоциклом, попросту не заметили его.

Первая ссылка яндекса
 
Обычно водители автомобилей, столкнувшиеся с мотоциклом, попросту не заметили его.

Еще бы, эта вундервафля сотку секи за три-четыре набирает.

А 200 ему вообще не предел
 
Чаще всего это падение мотоцикла из-за прокола шины.
Самая частая причина ДТП - водители авто не уступают им дорогу, а байкеры не успевают затормозить.
Обычно водители автомобилей, столкнувшиеся с мотоциклом, попросту не заметили его.

Первая ссылка яндекса
а еще есть ровные чистые заколдованные места с отличной видимостью. Я знаю одно. 3 аварии с мотоциклистами за 2 года. Все на одном месте+/-30метров
 
а еще есть ровные чистые заколдованные места с отличной видимостью. Я знаю одно. 3 аварии с мотоциклистами за 2 года. Все на одном месте+/-30метров

Лучше бы они пили 😁
 
Еще бы, эта вундервафля сотку секи за три-четыре набирает.

А 200 ему вообще не предел
я и говорю.страшен черт. А 200 наверное любая грамотно настроенная "чесотка" пойдет
 
Лучше бы они пили 😁
А один то из них и так поддатый был. Ходил потом довольный пиво пил потомучто никуда не надо в ближайшие пару месяцев т.к. железки из плеча торчали
 
И самое интересное , что пол этого сезона про ездил пьяный. И падал. Но только после остановки . Лапы не успевал выставлять 😁 каждые 2-3 недели поворотники менял 😁
 
И самое интересное , что пол этого сезона про ездил пьяный. И падал. Но только после остановки . Лапы не успевал выставлять 😁 каждые 2-3 недели поворотники менял 😁

Мотоциклисты упоротее алкашей 😁
 
Че почитать для укрепления настроя? Только не научного чего-нибудь. Подскажите кто знает.
 
Анти-алко. Типа. "Джон-ячменное зерно" или расказики какие нибудь короткие. Больше мотивирует не то к какой светлой жизни я иду отказываясь от алко. А то от какой возможно участи я себя спасаю.
 
Назад
Сверху Снизу