не касаясь дна

из меня конечно советчик слабенький:) ну пропорционально счетчику:) но выскажусь:))
а почему собственно пугает 3-я стадия именно? чего уж не смерть тогда сразу?

а вот объяснять что норма, а что нет, по-моему точно не стоит...
я не ем тортики всяякие и прочее сладкое... но на праздниках мне периодически настойчиво предлагают. я так же настойчиво отказываюсь. Ну не люблю я ! не хочу!
так почему я должен объяснять, почему я не пью???
в точку . Я тоже где то после 4 месяца просто перестал что то кому то обьяснять
 

Для тупых алкашей копипаста

Ь ставится:

В неопределённой форме глагола (инфинитиве): умывать(ся), беречь(ся).
В окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего времени: умываешь(ся), бережёшь(ся).
После согласных (кроме "й" и "г" – ляг(те)) в формах повелительного наклонения: исправь(те).
В возвратной частице (суффиксе), стоящей после гласного звука: вернусь, вернитесь, вернулись, вернувшись.
В остальных случаях в глагольных окончаниях ь не ставится: он пошёл умываться, но: он умывается

Ь - мягкий знак, для танкистов

Для упоротых, кто в школу ходил повыпендриваться:

http://www.youtube.com/watch?v=pcMBdkB2VT0
 
[quote name='ЛИСТ' date='9.9.2015, 12:27' post='1256212862']
из меня конечно советчик слабенький:) ну пропорционально счетчику:) но выскажусь:))
а почему собственно пугает 3-я стадия именно? Страшно то,что у меня 2 детей и кто их будет простить если у меня 3 стадия будет. Органы опеки или бабушки.? Нет уж у меня есть такой пример в сосед ском доме. Да и пожить охото. Жизнь ведь и без алкоголя прекрасна
 
Тут с этим никакого сервиса нет . Тупо копируеш весь пост и потом, как скульптор, удаляеш лишнее 😁
Спасибо. С андроида сложновато. Ну со временем расберусь
 
Но скорее всего причиной срыва послужило окончание эйфории от того , что ну вот я не пью а через стены видеть так и не стал.
😁 Шо, правда?! 😲 а я так надеялась..... 😭
Привет! С темкой тебя - форумные бла-бла-бла многим реально помогают. Ну и матчасть для укрепления духа перечитывать полезно время от времени на ранних сроках трезвости.
 
😁 Шо, правда?! 😲 а я так надеялась..... 😭
Привет! С темкой тебя - форумные бла-бла-бла многим реально помогают. Ну и матчасть для укрепления духа перечитывать полезно время от времени на ранних сроках трезвости.
привет! Буду читать и некоторые материалы перечитывать. отличная подпись!
 
Кстати все 11 месяцев трезвости пил безалкогольное пиво. Где то раз в месяц бутылочку. Просто нравиться вкус. А тут попробовал и понял что без алкоголя то оно реально вкуснее
Я считаю что желательно воздерживаться от него Во первых в нем до 0,5 алкоголя, а во вторых его вкус дает импульс к желанию нормального пива. Мне это хорошо известно так как в основном пил пиво и в больших дозах. ( а кстати в бутылке среднего пива алкоголя столькоже сколько в 70 грамах водки)
 
Но скорее всего причиной срыва послужило окончание эйфории
На мой взгляд эйфория опасна для трезвости (закон качелей вверх-вниз (эйфория депрессия)) А перепады душевного состояния провоцируют употребление алко, т.к. последний сглаживает эти перепады.
 
После работы под везли друзья до дому. Пиво пьют и говорят ,что я слишком загоняюсь . Пей ведь жизнь то одна.
 
Алкоголизм-это прогрессирующее заболевание. И если не вмешиваться в его течение ,то исход вполне предсказуем. Разница у каждого лишь в сроках.
 
Назад
Сверху Снизу