Не буду пить на майские праздники!

Приятненькая перспективка!
С шашлыками у меня завтра вряд ли выйдет. А вот поспать - это осуществимо)))
А потом можно в парк сходить погулять, на лодке покататься)
 
Во-во именно в шашлыке все дело. Травка зенелеет.....
Тепло у нас нынче, все зелено - за город надо, а шашлык - это ж весЧ! 😉
 
А мы рыбу коптить будем.
Дамы в последний год перешли с шашлыка на рыбу. 👼

А еще помыть окна надо, парочка немытых осталась... Для праздника труда - самое оно!
 
Трезвый Первомай? Похвально!
Тут главное - на демонстрацию не попасть с сослуживцами. Вот, где засада.
Эх, молодежь, про это можно книжки писать 😁
 
Во-во именно в шашлыке все дело. Травка зенелеет.....
Тепло у нас нынче, все зелено - за город надо, а шашлык - это ж весЧ! 😉
У нас пока только тополь, вижу зеленеет за окном. И прямо напротив окна - гнездо вороны.
Она взирает на стройку, которая тоже за окном. И хоть обязались работать до 20 - фиг вам
<

Стоит непрерывный грохот, который усугубляется, когда открываешь форточку. А её не открывать - совсем плохо станет.
И холодновато есчо пока.
 
Сова, у нас же юг! Сейчас вот вечером, уже темнеет, но на градуснике +18 С. 😄

Уже клубника цвести начала! Абрикосы практически отцвели, вишни и черешни в цвету - вообще красота ща неописуемая.
И одуванчиков полно, желтых - люблю весной одуванчики, и тюльпаны по всем клумбам.
В общем, у нас май - это такая красота! Лучший месяц в году! И не жарко, и не холодно, и все яркое, цветущее, ароматное! Вау! 💪
 
Сова, у нас же юг! Сейчас вот вечером, уже темнеет, но на градуснике +18 С. 😄

Уже клубника цвести начала! Абрикосы практически отцвели, вишни и черешни в цвету - вообще красота ща неописуемая.
И одуванчиков полно, желтых - люблю весной одуванчики, и тюльпаны по всем клумбам.
В общем, у нас май - это такая красота! Лучший месяц в году! И не жарко, и не холодно, и все яркое, цветущее, ароматное! Вау! 💪
а где это?
 
Уже не обманываюсь, Я знаю чем закончится хотя бы 1 поднятая рюмка...
Я этого не хочу...

Во-во. Как праздники, так начинает генетическая память свербить. Ведёрко шашлыка уже замочил, мысли о пиве всё равно где-то блуждают на задворках.
 
Во-во. Как праздники, так начинает генетическая память свербить. Ведёрко шашлыка уже замочил, мысли о пиве всё равно где-то блуждают на задворках.
Надо же. У меня такого нету. В памяти в смысле.

Уже клубника цвести начала! Абрикосы практически отцвели, вишни и черешни в цвету - вообще красота ща неописуемая.
И одуванчиков полно, желтых - люблю весной одуванчики, и тюльпаны по всем клумбам.
В общем, у нас май - это такая красота! Лучший месяц в году! И не жарко, и не холодно, и все яркое, цветущее, ароматное! Вау! 💪
Это рай у вас там земной прям 👼
 
Присоединяюсь. И я не буду...

С наступающими всех праздниками! Приятных всем выходных.
 
Сова, у нас же юг! Сейчас вот вечером, уже темнеет, но на градуснике +18 С. 😄

Уже клубника цвести начала! Абрикосы практически отцвели, вишни и черешни в цвету - вообще красота ща неописуемая.
И одуванчиков полно, желтых - люблю весной одуванчики, и тюльпаны по всем клумбам.
В общем, у нас май - это такая красота! Лучший месяц в году! И не жарко, и не холодно, и все яркое, цветущее, ароматное! Вау! 💪

У нас тоже май - самый классный месяц. Сейчас, правда немного прохладнее вашего, но все равно красота. Абрикосы цветут, одуванчиков полным-полно. В общем, красота! 😄
 
Я тоже хочу посмотреть донецкую уже степь.Правда там Тимошенко свирепствует-мы тут привыкли к спокойствию. 😄
А праздник будет 9 мая.Это день победы над змеем год назад..
 
Назад
Сверху Снизу