Навстречу утренней заре

... К сожалению, мне не подойдет ни АА, ни Шичко. Надеюсь завязать, общаясь на форуме - читала здесь такие примеры. ....
Попробуй бросить с помощью форума. В свое время он помог мне сформировать отвращение к алкоголю и скомпилировать антиалкогольную программу, схожую с методом Шичко. Удачи в избавлении!
 
А почему тебе не подходят аа и шичко?
На АА я пошла как-то онлайн. Ну совсем не мое, ну не знаю, смешно и неловко было все это слушать, не раскроюсь и не разоткровенничаюсь там никогда, кто все эти люди. Шичко - не, я как пишущий человек лучше пару сказок, чем дневник))
 
Ой, вы знаете это стихотворение. Да, по Ангаре :PREVED:
Одна из любимых песен с детства.
Родом я с Ангары, сейчас живу на другом конце страны,
увидела родные "позывные", решила глянуть, что да как.
Мы тут на "ты", привыкай.
 
Попробуй бросить с помощью форума.
Я так и хочу, спасибо. Многие темы читала, в том числе и тех, кто завязал, просто общаясь на форуме с такими же бедолагами. У меня в окружении ни одного алкаша, мне не с кем поделиться бедой, а это беда, я понимаю, что беда. И она не меньше от того, что никто этого не замечает.
 
Я так и хочу, спасибо. Многие темы читала, в том числе и тех, кто завязал, просто общаясь на форуме с такими же бедолагами. У меня в окружении ни одного алкаша, мне не с кем поделиться бедой, а это беда, я понимаю, что беда. И она не меньше от того, что никто этого не замечает.
Ты принимаешь то, что алкоголизм- это обычная наркотическая зависимость?... легализованная наркотическая зависимость.
 
Ты принимаешь то, что алкоголизм- это обычная наркотическая зависимость?... легализованная наркотическая зависимость.
Однозначно, как и то - что я алкогольный наркоман. Которому так "повезло", что даже родной муж не понимает, что его жена - наркоман.
 
Иркутск. Привет землячке :PREVED:
Ну, давай, землячка, начинай трезвую жизнь.
Я по возрасту гожусь тебе в старшие сестры,
хорошо понимаю, что жизни той осталось самое большое - на колобок,
пироги с пирожными съедены уже.
Так что не будем терять времени :obnim1:
 
Однозначно, как и то - что я алкогольный наркоман. Которому так "повезло", что даже родной муж не понимает, что его жена - наркоман.
Тогда еще раз подумай о методе Шичко и на всякий случай оставлю здесь лекции. Чисти головушку.
 
Привет. Ну допустим внешне алкоголь на тебе не отражается, пока что, но запах. Непьющий человек его очень хорошо чувствует. Так что не надейся, что никто ни сном - ни духом о твоем алкоголизме. Все все знают. Просто молчат.
Перед работой я не пью, там не могут учуять запах. Пью перед выходными и почти беспрерывно в отпуске на даче. Но там у нас все гости - не алкаши потягивают кто пиво, кто вино, что они могут от меня почуять
 
То есть без АА и Шичко завязать нереально?
Это два наиболее эффективных метода работы с алкогольной зависимостью.
Поскольку ты пришла сюда, смею предположить, что зависимость уже сформировалась.
Мы все люди разные, очень разные, но опыт миллионов страдалцев показывает, что болезнь - алкоголизм протекает по одним и тем же общим законам.
 
Назад
Сверху Снизу