НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Кто то яйца отварные покупал? Если есть в продаже, кто то же покупает :-D
Это наверно из серии готовых отварных овощей на оливье, винегрет и тд.
Мне ближе саморучно сваренные)
 
Это наверно из серии готовых отварных овощей на оливье, винегрет и тд.
Мне ближе саморучно сваренные)
Хозяина знаю, сказал выкупил помещение, а то был очередной Магнит, а так удобно 1 кг брокколи и 1 кг фасоли купила и пошла)))
Про яйца не спрашивала, пользуются спросом ли, один раз сказал творожную запеканку люди любят.
 
Я полюбила фасоль романо, во такую
Посмотреть вложение 1012401
Чуть на маслице обжарить/потушить, можно как гарнир, можно с яйцом, очень вкусно
Быстро отварить, обжарить, засыпав сухим базиликом и капнув аджики, снять с огня, засыпать многачесноком, дать подружиться вкусам- ммм, лобио.
 
Магазин тот ,"Кулинария"держит частник, Яйцы есть отварные в продаже, свекла, морковь, картошка, много готового, салаты, второе, выпечка.
Там иногда и фарш котлетный покупаю, ничего добавлять не надо, ток на сковородку кидай)))
Кто то яйца отварные покупал? Если есть в продаже, кто то же покупает :-D
Яйца отварные, если не продадут, то уйдут на салаты под вечер или на утро.
 
Яйца отварные, если не продадут, то уйдут на салаты под вечер или на утро.
Ды это понятно, но в продаже стоят, кто то ж покупает, там ассортимент хороший в дело пойдут.
 
Ды это понятно, но в продаже стоят, кто то ж покупает, там ассортимент хороший в дело пойдут.
А тесто разве не продают? Можно с теста покупного и пирожки-беляши делать и пиццу, очень многое.
Яйца наверно покупают те, кто живёт в общежитиях или переделанных комнатах в малосемейки без личной кухни.
 
Ды это понятно, но в продаже стоят, кто то ж покупает, там ассортимент хороший в дело пойдут.
У нас продают..

На пасху - разноцветные.

Я иногда беру если на работу не успела что-то с собой приготовить.
Типа 2 яйца и Ченить из овощей простых
 
Быстро отварить, обжарить, засыпав сухим базиликом и капнув аджики, снять с огня, засыпать многачесноком, дать подружиться вкусам- ммм, лобио.
Без базилика тока) лучше петрушки🤣
 
А тесто разве не продают? Можно с теста покупного и пирожки-беляши делать и пиццу, очень многое.
Яйца наверно покупают те, кто живёт в общежитиях или переделанных малосемейках без личной кухни.
Тесто бывает только дрожжевое, а муж не ест, он и хлеб покупает бездрожжевой, в нашем городе производитель делает.
У каждого свои тараканы, я их не трогаю)))
 
Тесто бывает только дрожжевое, а муж не ест, он и хлеб покупает бездрожжевой, в нашем городе производитель делает.
У каждого свои тараканы, я их не трогаю)))
А тесто разное ж бывает. Слоеное, песочное, не обяз дрожжы
 
А тесто разное ж бывает. Слоеное, песочное, не обяз дрожжы
Я про "Кулинарию" там продают только дрожжевое тесто, а в магазинах то да, беру на пиццу без дрожжей.
Говорит, вредно это, не хочу полемику тут разводить, опять скажут кулинария тут)))
 
Я про "Кулинарию" там продают только дрожжевое тесто, а в магазинах то да, беру на пиццу без дрожжей.
Говорит, вредно это, не хочу полемику тут разводить, опять скажут кулинария тут)))
В целом, он прав.
Вредно-не вредно, но не на пользу - без сомнений.
Качество дрож.хлеба часто плохое, сами дрожжи химия и тоже вредят.
 
Назад
Сверху Снизу