НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

6 горшков - это человек 15. Зачем вам столько?
Комплектом продавали жи
С ухваткой такой как раньше в деревнях были
Ну поменьше размером
Не поняло твоей арифметики
Это два с половиной человека должны из одного горшка есть штоль?
 
Комплектом продавали жи
С ухваткой такой как раньше в деревнях были
Ну поменьше размером
Не поняло твоей арифметики
Это два с половиной человека должны из одного горшка есть штоль?
из горшка не ела, выкладывала в тарелку, наелась вполне и так хорошо (вкусного и качественного люблю хорошо поесть)
 
Тааак
Т е все дело в мясе?
Вырезка быка:WRITE:
Конешно))) бык, не теленок. От 1 кг до 2. Меньше телятина бяка, больше старое животное. Обычный бык это 2 кг я беру половину толстую, если для ся, гости еси то целую 2 кг. Тока вырезка никая не мяхкая часть вот тут тоже подойдет, заднюю возьмити тоже мягкая. НЕТЬ
 
Конешно))) бык, не теленок. От 1 кг до 2. Меньше телятина бяка, больше старое животное. Обычный бык это 2 кг я беру половину толстую, если для ся, гости еси то целую 2 кг. Тока вырезка никая не мяхкая часть вот тут тоже подойдет, заднюю возьмити тоже мягкая. НЕТЬ
с твоим албанским ничего не понять
ты берешь толстый край или тонкий у вырезки быка ?
 
с твоим албанским ничего не понять
ты берешь толстый край или тонкий у вырезки быка ?
Целую с обоими краями)) если много народу. Если только для себя то половину с её толстого края. Он равномернее пропекается
 
Комплектом продавали жи
С ухваткой такой как раньше в деревнях были
Ну поменьше размером
Не поняло твоей арифметики
Это два с половиной человека должны из одного горшка есть штоль?
Стока горшков пропадают - заполняй там как то чтоль их уже.
 
Стока горшков пропадают - заполняй там как то чтоль их уже.
Ну не для кого щас заполнядь
Полковник в окопах бл
Сын в эмиграции траву косит у дедульки хозяина дома
Все при деле
Одна я от нехер делать бегаю по Поликлинникам
У меня декабрь месяц здоровья
 
А я писало, что какао купила чот бельгийское чтоле в таких мелких конфетках. И заказала еще два мешка.
Вощем дочь с холодами перешла с кофе на какао в АВ. Хвалила хвалила, потом приносит фотку пакета. Потом приносит сам пакет)) я стала делать дома. Ну вапервых это дешевле раза в три)) и можно регулировать насыщенность. Я зашла в ав там барриста знакомый спросила как они готовят. Терь дома намешмваю. Там разные его виды, у меня 70.5%. Есть меньше и больше, но 70 оптимально имхо. И еще я 4 конфетки кидаю в кофе.
Ощем рекомендую на зиму.
А еще его используют в кондитерстве
 
Назад
Сверху Снизу