НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Купила лук сухой дробленый и в порошке. Первый уже привезли. Так удобно не чистеть ничо и не вонюч. Хоть в котлеты хоть в жаркое
 
Процесс зажала :-D
Буся где то выше процесс описывала
Я тогда заинтересовалась даже
Ну а че, вполне себе вариант натуральной еды
Хочешь на бутерброд, хочешь как закуску или основное блюдо с гарниром
 
Сделала второй рецепт с утиной песенкой и яблоками, в одном горшочке только яблоками и луком, а во втором - яблоками, луком и айвой. Вкусно. Тыква на гарнир тоже с рецептом с НД IMG_20221201_192813.jpgIMG_20221201_193024.jpg
 
Сделала второй рецепт с утиной песенкой и яблоками, в одном горшочке только яблоками и луком, а во втором - яблоками, луком и айвой. Вкусно. Тыква на гарнир тоже с рецептом с НД Посмотреть вложение 977843Посмотреть вложение 977844
Утка с айвой писк
 
Буся где то выше процесс описывала
Я тогда заинтересовалась даже
Ну а че, вполне себе вариант натуральной еды
Хочешь на бутерброд, хочешь как закуску или основное блюдо с гарниром
И холонным можно.
Да сам простой рецепт т.е. никакой. Главное правильное мясо и температурные режимы. А так соль черный перетс, я в бок пихаю чеснок и обвязваю шпагатом. Собственно всё. Никаких рукавов фольг и проч. На дно протиня у мя стекло горячей воды с палец и 1 кг на час
 
И холонным можно.
Да сам простой рецепт т.е. никакой. Главное правильное мясо и температурные режимы. А так соль черный перетс, я в бок пихаю чеснок и обвязваю шпагатом. Собственно всё. Никаких рукавов фольг и проч. На дно протиня у мя стекло горячей воды с палец и 1 кг на час
Ты его быка всмысле маринуешь?
 
Назад
Сверху Снизу