НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Чупа, сыворотку не выливай, с ней хорошо делать адыгейский сыр. Дня четыре дать покиснуть и можно пускать в дело.
🙈 поздно, вылила, балда

сыр вкусный; можно порезать зелень и маринованы огурец 👌🏻
запечённая грудинка 😋😋😋👍
 

Вложения

  • D1177042-FD53-4159-9DA2-BC32822C7A91.jpeg
    D1177042-FD53-4159-9DA2-BC32822C7A91.jpeg
    175.9 KB · Просмотры: 34
  • 66D40516-EA9A-46D8-8B2A-45F0F39BB00C.jpeg
    66D40516-EA9A-46D8-8B2A-45F0F39BB00C.jpeg
    244.7 KB · Просмотры: 34
согласно,тоже часто делаю)
у нас вчера было две огромных пиццы, которые на весь большой противень, вот мы пожрадь:panic:
и еще бадью лагмана приготовила, но это уже на сегодня и если повезет, на завтра, только лапшу отваривать да и все)))
наивная я кароч
 
Я вчера сделала риет рыбный из консервированной скумбрии и горбуши с творожным сыром.
Спасала консервы с датой 😂
Получилось быстро, много и вкусно и дешевле чем во вкусвилл )
 
Я вчера сделала риет рыбный из консервированной скумбрии и горбуши с творожным сыром.
Спасала консервы с датой 😂
Получилось быстро, много и вкусно и дешевле чем во вкусвилл )
блиииннн) мимозу захотела с консервой:mysterious:
 
Я вчера сделала риет рыбный из консервированной скумбрии и горбуши с творожным сыром.
Спасала консервы с датой 😂
Получилось быстро, много и вкусно и дешевле чем во вкусвилл )
А что ещё в риет добавляешь?
 
А что ещё в риет добавляешь?
2 желтка вареных было, лук обжарила и приправы и сыр творожный, который скорее всего творогом можно заменить. Я бы еще добавила соленые огурцы, но они скорее всего влаги много дадут. И блендер их сильно измельчит
 
2 желтка вареных было, лук обжарила и приправы и сыр творожный, который скорее всего творогом можно заменить. Я бы еще добавила соленые огурцы, но они скорее всего влаги много дадут. И блендер их сильно измельчит
Пасибки, люблю риеты, но цены сейчас все более космические с каждым днём.
 
а я сегодня по радио слышала, как шеф повар грузинского ресторана нахваливал свою курицу 🙄 нашла в интернете рецепт - хочу сделать 😋

 
Назад
Сверху Снизу