НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

напекла кето блинов (сфоткать не успела - так как съела оч быстро)
получилось штук 15
3 яйца, около 200 г сметаны, 2-3 ложки минд муки, 1 л псилиума, сода, соль, сахзам, мне показалось тесто густоватым и я налила 150-200 м молока
+ олив масло
все перемешала
получились ожурные тонкие с дырочками
 
напекла кето блинов (сфоткать не успела - так как съела оч быстро)
получилось штук 15
3 яйца, около 200 г сметаны, 2-3 ложки минд муки, 1 л псилиума, сода, соль, сахзам, мне показалось тесто густоватым и я налила 150-200 м молока
+ олив масло
все перемешала
получились ожурные тонкие с дырочками
Ты можешь столько съесть? :fainting:Чупа, куда у тя фсе девается, а... худая ж как велосипед...
Блины тож делала, седне панкейки с яблоком и брусничный соус к ним. Потом на капусту, а то 2 кг набрала.
 
Вот такие блины продают у нас в парке с бидона).Считается масленичный рецепт.
Блины пышные, пропитаные масленичной пропиткой, как будто запечённые.
Взвесила самый пышный, вес 190гр!
Богатырь! После него хочется полежать)
Да еше б на русской печи))
 
Девчонки, хапнул ребра бараньи и теперь не знаю- что с ними делать. Вот, как на картинке. Выручайте. Посмотреть вложение 395914
я люблю чтобы мясо отваливалось от кости... поэтому я бы натерла Маринадом, как Орхи советует+ чеснок и специи, положила бы в пакет для запекания и убрала в холодильник... на следующий день налила бы в пакет немного воды и поставила бы на 2 часа в духовку 🤔 где нибудь через 1,5 часа разрезало бы пакет, чтобы вода испарилась и мясо зарулянилось...
я делала баранину на гриле - для меня жестко... и котлеты на косточке жарила на грильной сковороде - тоже жестко, хотя конечно ароматно и красиво..я предпочитаю баранину тушить 👌🏻
 
Назад
Сверху Снизу