НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

То есть все приготовить по рецепту и в конце ещё кипятком развести?
Да. И сразу перемешать и в духовку печь.
Покадется жидковато, но потом нормально получается. Я пекла на обычном режиме.
 
Хочу попробовать так белый бисквит сделать.
Это же примерно принцип теста как выпекаются тонкие блинчики на сковороде (тоже разводят кипятком в конце) , капкейки. Только консистенция другая и в духовке.
 
Хочу попробовать так белый бисквит сделать.
Это же примерно принцип теста как выпекаются тонкие блинчики на сковороде (тоже разводят кипятком в конце) , капкейки. Только консистенция другая и в духовке.
подруга так делает целые торты (коржи) 👍 у неё сломалась духовка (выпало стекло)
 
пыталась адаптировать рецепт нежного бисквитного рулета с лимоном под кето 🙈🤣 получился миндальнолимонный рулет с элементами безе 😜 тоже неплохо, но совершенно другое 🤷‍♀️
 
пыталась адаптировать рецепт нежного бисквитного рулета с лимоном под кето 🙈🤣 получился миндальнолимонный рулет с элементами безе 😜 тоже неплохо, но совершенно другое 🤷‍♀️
Это типа Андерсоновского? Только там с фисташкой
 
подруга так делает целые торты (коржи) 👍 у неё сломалась духовка (выпало стекло)
Да у меня тоже сломалась на днях. Ума не приложу как быть.
Верх работает( у меня зависимый комплект) , в самой же духовке работает режим с подогревом, вроде еще верхний открытый тен .
А общие режимы и вентиляция нет.
 
может плата какая то полетела (мозги)?
современную импортную технику часто глючит
Практически исключено, исходя из стройных объяснений Канны "кто на чем стоял",
начинать нужно с элементарного :JOKINGLY:
2-500x259.jpg
 
Практически исключено, исходя из стройных объяснений Канны "кто на чем стоял",
начинать нужно с элементарного :JOKINGLY:
2-500x259.jpg
А что инструкция? Если режимы не работают на нагрев.
 
А что инструкция? Если режимы не работают на нагрев.
В современной бытовой технике куча всяких защит и блокировок для безопасности пользователя и основная причина не включения именно из-за неправильной эксплуатации :PARDON:
 
В современной бытовой технике куча всяких защит и блокировок для безопасности пользователя и основная причина не включения именно из-за неправильной эксплуатации :PARDON:
Скорее всего.
У меня муж ее включал типа для согревания помещения кухни, рано по утрам. Я думаю - он виноват.
 
Скорее всего.
У меня муж ее включал типа для согревания помещения кухни, рано по утрам. Я думаю - он виноват.
Попал бедолага, без сладкого остался :-D
Это слишком дорогое удовольствие получается . В шкафу стоит термо датчик он постоянно будет поддерживать заданную температуру . А если дверь открывать он будет работать постоянно . Это во первых дорого и перегореть может. ТЫЦ
 
Назад
Сверху Снизу