Кактус

Да, а ещё худеем до кучи))):homka:
Вот уж чего тоже хочется)
А симптомы по состоянию со моими похожие. Я вино пила иногда ,чаще Пиво . Физически не хорошо мне было.
Ну, я думаю, и водку можно понемногу каждый вечер пить. И так же будет не очень хорошо.
 
Как прошёл твой Новый год?
Здесь есть даже опрос на эту тему ))

Да хорошо прошел) освободилась только 31, до вечера убиралась в квартире, повесила гирлянду. Приготовила одно блюдо, как и планировала, то есть, никаких огромных столов с тазиками салатов, что потом доедаются неделю, не было). Встретили тихо мирно, вместе с братом. Вышивала, видюшки на ютубе смотрела. Желания выпить не было. =) В опрос чуть позже загляну, я сюда ненадолго заскочила, книгу скачать..
 
у мну,примером и фамилиё даже колюковатое.как заметила моя лечащий любимый врач-наркОлух однажды
В таком же вот возрасте и я уж е завязал было...Замечательнейший возраст.да ещё и для привлекательнейшей ,молодой женщины!!!!!!
Привет т ск коллега!Колючками меряться не будем?)))
Привет!) Под настроение почему бы и не помериться) Да, возраст неплохой, только вот осознание того, что большую часть сознательной жизни пила, как-то не фонтан... Типа сколько упущено и все такое.
 
Привет!) Под настроение почему бы и не помериться) Да, возраст неплохой, только вот осознание того, что большую часть сознательной жизни пила, как-то не фонтан... Типа сколько упущено и все такое.
знакомо ....многое .....
прямо придушивал,гнобил этот факт вначале....
нелегко,трудно принять это всё вначале особенно.....
но то.что есть те.кто это же уже проходил--очень этому помогает
и колючки в том числе )))не думаю.что у терновника.с которым сравнивала и моё фамилиё врач, бОлльшие коюки чем у кахтуса.но...... они бывают полезны --эт точно
тут ведь как....рыбака рыбака,колюка колюку видят сама знаешь как и откуда)))
смелее давай в общении!
 
знакомо ....многое .....
прямо придушивал,гнобил этот факт вначале....
нелегко,трудно принять это всё вначале особенно.....
но то.что есть те.кто это же уже проходил--очень этому помогает
и колючки в том числе )))не думаю.что у терновника.с которым сравнивала и моё фамилиё врач, бОлльшие коюки чем у кахтуса.но...... они бывают полезны --эт точно
тут ведь как....рыбака рыбака,колюка колюку видят сама знаешь как и откуда)))
смелее давай в общении!
Да вот, непривыкла я ни задушевные беседы вести, ни откровенничать, все боюсь что-нибудь лишнее сказануть. Ну хоть люди вокруг уже не кажутся такими враждебными. Однако я все равно как в коконе "не подходи, не трожь, не лезь в личное"
И совсем нет времени. Исправляю бытовые, рабочие и личные косяки, столько навалилось!.. По-тихоньку зазгребаю, хотя стараюсь не в ущерб сну. Все хочу здесь посидеть-побродить, изучить обстановку, людей, дневники почитать, структуру сайта понять, а все некогда..
 
Короче, напишу сюда.
Дни летят, дел полно. Пить не хочется. Прослушала Стеценко, поняла, что надо будет переслушать или даже перечитать. Потому что слушала на беговой дорожке и половина инфы мимо меня прошла.

Так вот, по поводу "пить не хочется". Я, конечно, рада и все такое, но меня преследует подозрение, что не все так просто. Что когда-нибудь жахнет тяга снова выпить. Вот не верится что-то, слишком легко все идет в этом смысле... Я как будто жду подлянку.

Начала заниматься спортом и худеть. Конечно, мало пока результата, но начало, а точнее, что оно случилось, радует.

Несколько дней был эмоциональный расколбас. Я ж уже бросила успокоительные пить как недели две примерно. Так по ощущениям было, что у меня пмс на постоянной основе. Раздражение, злость, поругаться с кем-то хочется, через минуту - бац! Слезы.. Ещё через несколько минут сижу улыбаюсь, жизнь хороша!.. Причем, даже в самые злостные моменты, выпить не хотелось все равно. А раньше в подобной ситуации мысли сами шли на бухло.

Как-то так.
 
Короче, напишу сюда.
Дни летят, дел полно. Пить не хочется. Прослушала Стеценко, поняла, что надо будет переслушать или даже перечитать. Потому что слушала на беговой дорожке и половина инфы мимо меня прошла.

Так вот, по поводу "пить не хочется". Я, конечно, рада и все такое, но меня преследует подозрение, что не все так просто. Что когда-нибудь жахнет тяга снова выпить. Вот не верится что-то, слишком легко все идет в этом смысле... Я как будто жду подлянку.

Начала заниматься спортом и худеть. Конечно, мало пока результата, но начало, а точнее, что оно случилось, радует.

Несколько дней был эмоциональный расколбас. Я ж уже бросила успокоительные пить как недели две примерно. Так по ощущениям было, что у меня пмс на постоянной основе. Раздражение, злость, поругаться с кем-то хочется, через минуту - бац! Слезы.. Ещё через несколько минут сижу улыбаюсь, жизнь хороша!.. Причем, даже в самые злостные моменты, выпить не хотелось все равно. А раньше в подобной ситуации мысли сами шли на бухло.

Как-то так.
Привет.
Что сказать, алкоголизм он у всех одинаков. Бросить пару пустяков, не начать снова- вот проблема.
Успокою тебя - тяги не существует до первого глотка. Механизм включается только после принятия первой дозы. До этого момента все можно изменить.
Худеть и заниматься спортом это хорошо, конечно, но все же первым делом главное.
Живи сегодня. Вчера кончилось, завтра не наступило. А сегодня твой день. Ляжешь спать трезвой - победила.
Держи хвост пистолетом, всегда есть те, кому сейчас хуже. Помоги им. Хотя бы написав несколько слов в тему, любую.
Тебя ждут, ты нужна и ты не одна.
Обнимаю)
 
Короче, напишу сюда.
Дни летят, дел полно. Пить не хочется. Прослушала Стеценко, поняла, что надо будет переслушать или даже перечитать. Потому что слушала на беговой дорожке и половина инфы мимо меня прошла.

Так вот, по поводу "пить не хочется". Я, конечно, рада и все такое, но меня преследует подозрение, что не все так просто. Что когда-нибудь жахнет тяга снова выпить. Вот не верится что-то, слишком легко все идет в этом смысле... Я как будто жду подлянку.

Начала заниматься спортом и худеть. Конечно, мало пока результата, но начало, а точнее, что оно случилось, радует.

Несколько дней был эмоциональный расколбас. Я ж уже бросила успокоительные пить как недели две примерно. Так по ощущениям было, что у меня пмс на постоянной основе. Раздражение, злость, поругаться с кем-то хочется, через минуту - бац! Слезы.. Ещё через несколько минут сижу улыбаюсь, жизнь хороша!.. Причем, даже в самые злостные моменты, выпить не хотелось все равно. А раньше в подобной ситуации мысли сами шли на бухло.

Как-то так.
Меня первый месяц, два тресло от тотальной апатии и деприспяка, до безумной эйфории и радости на пустом месте, по 3-4 раза в день.
Сейчас уже нету такого. Гораздо проще. Сам внутри себя ощущаешь, как день за днём осознание трезвости растёт вместе с тобой.
 
Привет.
Что сказать, алкоголизм он у всех одинаков. Бросить пару пустяков, не начать снова- вот проблема.
Успокою тебя - тяги не существует до первого глотка. Механизм включается только после принятия первой дозы. До этого момента все можно изменить.
Худеть и заниматься спортом это хорошо, конечно, но все же первым делом главное.
Живи сегодня. Вчера кончилось, завтра не наступило. А сегодня твой день. Ляжешь спать трезвой - победила.
Держи хвост пистолетом, всегда есть те, кому сейчас хуже. Помоги им. Хотя бы написав несколько слов в тему, любую.
Тебя ждут, ты нужна и ты не одна.
Обнимаю)
Где-то ниндзя режут лук. Спасибо, вот правда. Легло прям на душу.)
А про помощь другим, открывала чужие темы, читала. Порывалась написать что-нибудь, но почему-то пока не получается. Все кажется, групость какую-нибудь напишу, не понравится. Я работаю над этим.
 
Меня первый месяц, два тресло от тотальной апатии и деприспяка, до безумной эйфории и радости на пустом месте, по 3-4 раза в день.
Сейчас уже нету такого. Гораздо проще. Сам внутри себя ощущаешь, как день за днём осознание трезвости растёт вместе с тобой.
Ох, когда такое закончится или ослабнет, я буду очень рада! А то уж думала ещё таблетки от нервов брать..
 
Назад
Сверху Снизу