НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Бабули не заморачиваются. Большие черви сами выпадут при сушке)) мелкие усохнут.
Без первичной обработки теплом- грибы сгниют и свалятся с нитки
 
не видела запроса) оглашаю)
4 желтка,1 стакан сахара,250 гр маргарина(я чот везде стала слив.масло класть, ну это кто как хотит конечно),2 стакана муки, в начинку 2 лимона и стакан сахара
маргарин (масло) порубить с двумями стаканами муки+желтки,взбитые с сахаром, на дно формы выложить половину теста, вылить начинку из перекрученных лимонов с сахаром, засыпать остальной половиной теста (в оригинале рецепта слово "засыпать", я хз что они имели ввиду, у меня получается мягкое тесто, я нижний слой разминаю по форме, а наверх беру кусочки теста, разминаю в руках, можно руки смачивать, чтобы не липло и выкладываю на начинку, чтобы полностью закрыло, а пока печется, все разравниваецца)
 
Бабули не заморачиваются. Большие черви сами выпадут при сушке)) мелкие усохнут.
Без первичной обработки теплом- грибы сгниют и свалятся с нитки
Ничо не понятно, если читать тему с конца, но звучит жутко:bat:
Бабули, большие черви выпадут, мелкие усохнут, грибы сгниют:WASSUP:
Думаю- какой интересный рецепт:-D
 
когда очень захотелось суши,тоись роллов, среди ночи) и всё было под рукой)))
MNiJ29I-PQI.jpg
 
STlMqQ9wDa8.jpg

вафельки вот еще притащила) веганские)
и мороженку)
UbtPPiQrRD8.jpg
Очеь красиво! А крем шоколадный как делаешь?
Я сегодня сделала ванильный заварной крем. Ем его просто так, еще теплый и кофе варю
Кайф))
 
Очеь красиво! А крем шоколадный как делаешь?
Я сегодня сделала ванильный заварной крем. Ем его просто так, еще теплый и кофе варю
Кайф))
кокосовое молоко, 200 гр и шоколадка
 
ДевАчки, рецепты двух салатов.
Они необычные и странные, но зато новые для разнообразия.
Мне это всё нельзя)

1) фундук жареный слегка перемолотый в блендере, апельсин без кожицы, куриная грудка, гранат, ялтинский лук, изюм, майонез, твердый сыр.

2) манго, кинза, помидоры, красный лук, сок лайма. Подавать с рыбой в листьях салата.
 

Вложения

  • 20201107_155120.jpg
    20201107_155120.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 15
  • 20201107_155106.jpg
    20201107_155106.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 15
  • 20201107_155039.jpg
    20201107_155039.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 14
Оли, перечисленные продукты в рецептах как музыка для моих ушей 😋 я бы ела все поотдельеости 🤔 не стала бы мешать...
Один рецепт мне дала беременная и все за столом подумали, что это где кинза с манго, но нет) Это рецепт от Марики (была такая ведущая, щас фудблогер)
 
Что за красота-вкуснота? :vilka:
Из печенья Страдивари. Быстро делается, мин 10. Крем сливки взбитые с Маскарпоне. Сверху шоколад. Печенье мочила в молоке и укладывала.
Раз столько каллорий съела, теперь на ужин салат из брокколи будет :-D
 
В смысле савоярди?
То есть это почти тирамису, получается? Только крема больше и замачивать не в кофе, а в молоке! Вкуснота!!!
Да, Савоярди!!!!! Это всё он, телефон исправил.
 
Назад
Сверху Снизу