НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Мне готовить, будучи голодной, было бы сложно.
Но я вообще очень плохо голод переношу))
Я не только алкоголик в ремиссии , а и соза / ВДА .

Голодать с детства мне не привыкать . Даже полезно время от времени скидывать вес , что я и делаю интуитивно .

А вот одиночество ( часто оставляли маленькую одной , мама меня совсем маленькую оч часто бросала и просто убегала . Хоть мама и не алкоголик , а чистая соза . Мои покойные бабушка с дедушкой, оба алкоголики - реже оставляли одну . Папа-алкоголик нас совсем бросил , меня с мамой , выбрал водку и др семью . Оттого мне так сложно порой даётся одиночество . )

….

Поэтому помогает Смирение через голодание , злость проживать и детские обиды что иногда возвращаются . Особенно в дни болей ( у меня первый день цикла ) . Болит иногда и тело , и душа .

Я ещё хорошо обиды прошлого через голодание проживаю , девчули . Просто молюсь и смиряюсь со старыми обидами , иногда они приходят и я их прорабатываю .

В данный момент - есть чутка обиды на родных . Программы помогают , АА и ВДА , просто общаться на форуме . Просто писать родным благодарности .

Просто сделать медитацию по ВР . Но это совсем другая тема … Тема ВДА . Извините , просто почувствовала что важно это все сказать в моменте , сказать другим ВДА , кто знает что это такое .

Чупа , удали пожалуйста этот пост и другие , если ты посчитаешь здесь лишними . Благодарю за твое время , терпение , что ты создала эту тему и что здесь есть твое тепло и тепло девочек что пишут и постят фотографии .

Очень помогает порой , ценно . Благодарю 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Сказали по одной фотке и мало калорий , значит по одной и до 7 вечера :-D

Всем приветик ! :obnim2:
 

Вложения

  • CC0632D6-F2DE-420E-9781-0884CB2FA892.jpeg
    CC0632D6-F2DE-420E-9781-0884CB2FA892.jpeg
    134.3 KB · Просмотры: 49
Ещё хотела рекомендовать к приобретению такую кастрюлю, она как сковорода и сотейник и кастрюля одновременно
Вот я сварила за 5 мин 60гр риса выпариванием !
20230605_113556.jpg
 
Карпаччо из сырой говядины . Тоненько , на подушке из обычного салата , рукколы не было .

Зачем -то положила замороженный укроп . Оч вкусно получилось . И быстро . 5 мин и готово


3FADC30C-B522-410C-8D6E-F0EEF8449B5B.jpeg
 
Муж на строгой диете ,в связи с серьёзным заболеванием ,учусь готовить полезную и вкусную еду) Screenshot_20230608-192625_Gallery.jpg
 
Назад
Сверху Снизу