налмефеновое КУ по методу Синклера

Я в 99% случаев совершенно не хочу напиваться...только иногда, когда конкретные проблемы. Почему я не должен так жить ( как почти все нормальные люди), а сухострадать?
 
Дааа...дух захватывает. И сколько вы его принимать собираетесь? Всю жизнь?

Копирую отрывок из инструкции к препарату

"Побочное действие
Со стороны обмена веществ: часто - снижение аппетита.

Нарушения психики: очень часто - бессонница; часто расстройство сна, спутанность сознания, беспокойство, снижение/отсутствие либидо; неизвестно - галлюцинации (в т.ч. слуховые, тактильные, зрительные и соматические), диссоциативные расстройства.

Со стороны нервной системы: очень часто - головокружение, головная боль, сонливость, тремор, расстройство внимания, парестезия, гипестезия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - тахикардия, ощущение сердцебиения.

Со стороны пищеварительной системы: очень часто - тошнота; часто - рвота, сухость во рту.

Со стороны кожи и подкожных тканей: часто - повышенное потоотделение.

Со стороны костно-мышечной системы и соединительной ткани: часто - мышечный спазмы.

Общие реакции: часто - утомляемость, астения, недомогание, ощущение тумана в голове, оцепенение; нечасто - снижение массы тела."

Что - то у меня дух не захватило честно говоря от такого расклада.
Не захватило дух то мой...
Такие дела

( ссылка на инструкцию)
Знаю людей которые годами его пили, кто-то подшивался, сейчас трезвые уже много лет без него. Побочки у любого лекарства есть, у многих «безобидных» они ещё больше. Вообще, чем больше дорожит своей репутацией производитель препарата, тем длиннее «портянка» на этот препарат (больше и крупнее клинические исследования и тд и тп). Если сделать честную инструкцию к алкоголю, думаю там вообще треш будет. Поэтому, если помогает, почему нет? Понятно, что лучше оставаться трезвым изменив своё больное мышление, отношение к жизни, самому себе, но, у каждого свой путь и к этому тоже надо прийти. Повторюсь, лично знаю людей которые шли этим путём и сейчас у них всё получается без препаратов.
 
Хотя если другого выхода нет и ничего не помогает, то почему бы и не налоксон и ему подобные?
Естественно это нельзя принимать слишком долго, вред всё равно будет для организма.
Хотя бы потому, что все эти препараты блокируют не только эндорфин от алкоголя, но и естественные эндорфины хорошего настроения.
Наркоманы, которые сидят на налтрексоне постоянно в депрессии из за этого. С налмефеном может быть так же, препараты действуют одинаково.

Но повторюсь, если это поможет выйти из крутых запоев ( если они действительно крутые) то почему бы и нет?
В этом случае все средства хороши.Алкоголь убъёт быстрее
Я скажу как человек, который употреблял опиаты больше 20 лет. По поводу того, что наркоманы на налтрексоне сидят в депрессии) Возможно открою тайну, депрессия после отмены что с налтрексоном, что без него, абсолютно ОДИНАКОВАЯ). Депрессия собственно от отмены наркотиков. Испытано на себе все это) Вообще, абстинентный синдром ярко выраженный 7-14 дней, просто абстинентный синдром (когда не ломает но бессонница, отсутствие аппетита и тд и тп) до 3х месяцев и пост абстинентный синдром до 1 года. Это вполне «официальная» наркология. Так что годик как минимум, что с налтрексоном, что без него обеспечены эмоциональные качели, периодическая бессонница, депрессия... Это всё к тому, что нарки совсем не от налтрексона в депрессия сидят) Просто клинические исследования проводятся как раз в этот период, и туда пишут всё то, что испытывают те, кто их проходит, указывая частоту тех или иных состояний. Думаю, что у тех, кто употребляет только алкоголь тоже самое.
 
Последнее редактирование:
те, кто колются, все наркоманы, а все кто пьют алкоголики? Разница колоссальная. На алках уродство, ущербность, неполноценность...
 
когда медицина изобретет метод восстановления КУ, сухострадальцы будут занесены в Красную книгу...как и лысые при изобретении действительно эффективного средства от облысения, очкарики при возможности дешевой коррекции зрениея итд...Не понимать этого может только полный неадекват...
 
те, кто колются, все наркоманы, а все кто пьют алкоголики? Разница колоссальная. На алках уродство, ущербность, неполноценность...
Алкоголь-наркотик. И лечат алкоголизм врачи-наркологи. Что интересно, только у алкоголя есть социально-приемлемые формы употребления. В этом его коварство, особенно для молодежи. В медицинских справочниках редакции 70х-80х годов четко написано «этанол-сильнодействующее наркотическое средство..» В 90х эту формулировку «почему-то» убрали. Посмотри госты если не веришь, на память просто не скажу.
 

Вложения

  • 8FF9375A-B016-446F-91B5-F98301CB8B20.jpeg
    8FF9375A-B016-446F-91B5-F98301CB8B20.jpeg
    96.4 KB · Просмотры: 3
Нормальные люди всю жизнь пьют и никаких проблем...Нет ничего зазорного в желании быть нормальным человеком...
 
Нормальные люди всю жизнь пьют и никаких проблем...Нет ничего зазорного в желании быть нормальным человеком...
Я немного по другому мыслю) мне похер как там пьют «нормальные» люди. Я точно знаю, что меня это убивает и когда я употребляю я сливаю свою жизнь в сортир. Я не могу себя контролировать после первой рюмки, ну не дано мне. Тысячу раз пробовал, ещё раз не хочу, потому что каждый раз в моем случае может стать последним. И какая мне разница как там что и кто пьёт) Это может быть обусловлено и просто физиологией, помимо больного мышления (зависимость).У южных народов, народов Кавказа например просто больше фермента в организме который расщепляет алкоголь. Народы севера спиваются с первой рюмки. Тупо генетика. По большому счету, какая разница почему именно мне нельзя? Я понимаю, что я просто погибну, зачем? Вообщем я как-то так мыслю)
 
А я мог и помню, что в первые годы все было более чем круто...Хочу вернуться к этому...Ничего наркологи не лечат...Лечение это возращение к КУ...Они же несут сухострадальческий бред...
 
Последнее редактирование:
А я мог и помню, что в первые годы все было более чем круто...Хочу вернуться к этому...
Если прям «по учебнику» наркологии, то, это болезнь прогрессирующая. Врач психиатр-нарколог КМН, мне как то на пальцах объяснил этот принцип. Суть в том, к примеру ты перестал пить и не пил скажем несколько лет, неважно сколько , хоть год-хоть десять и вдруг решил выпить. Так вот, несмотря на сроки ты возвращаешься в последнюю точку употребления, т.е ты не обнуляешься! Твой алкоголизм начинает прогрессировать с того самого места с которого ты перестал пить. Поэтому эта болезнь называется прогрессирующей. И в «выздоровлении» от этой болезни есть принцип «эскалатора». Т.е если ты перестаёшь что-то делать для своей трезвости ( тут кому что подходит, психологи, работа, спорт, религия и тд и тп) ты не стоишь на месте, ты катишься вниз. И ещё, это болезнь хроническая) т.е полное выздоровление не возможно, только ремиссия. Грубо говоря, ты начинаешь «тяжело болеть» с первой рюмки, в запой короче. Другое дело, что ремиссия может быть длинною в жизнь, в хорошую, долгую, счастливую жизнь. Вот такие пироги...)
 
Назад
Сверху Снизу