налмефеновое КУ по методу Синклера

Ну мясо точно ) брали всегда в магазине свинину, привыкли к этому мясу , а потом как то купили у местного фермера, он свиней держал и кормил их отходами пищи из детского сада.
Мясо было вкусным словами не передать ) и на мясе был кусок сала, я его засолил. А когда попробовал, сало таяло по рту , зубов не надо, чтобы его жевать, настолько нежное и без всяких жил. Нож заходит без усилия и задержек , как в масло.

Больше я такого мяса и сала не ел. Всё, что продают остальные фермеры, вкусное, но не такое, как у того мужика. А когда у нас нашли АЧС в регионе, этому мужику спалили сарай и чушек всех изъяли. Больше не держит .
То твой мозг дорисовал))). :YAHOO:
Есть одна шашлычка в Новгородской обл, йобу даться какой шашлык.
Там отзывов на Яндексе 6000+.
Хз чем они свиней кормят, ничего подобного не ел.
С собой взял, заморозил, разморозил и опять окуел.

😱😱😱
 
То твой мозг дорисовал)))
Ну с мясом может быть, а вот с салом, увы нет. Сколько не пытаюсь найти такое же сало , всё, что продают меня не удовлетворяет. Вкусное, но всё не то. То жестковатое, то мыльноватое, то плохо жуется, в общем всё не то.
 
Есть разумность, цена-качество, вот чел и выбирает.
Вот коньячок, 500 и 5000, разница просто космическая. 🥰
🚀🚀🚀
 
ущербнейший из уродов - убогий алкарь!!!
Программку наверное написал, вот она и генерит предложения и в дневничок печатает.
А сам бухает, заходить некогда.
 
А я кстати тоже был ущербным🤣

Нашел случайно свой пост май 2022 года , там я ощущал себя ущербным алкарём👍🤣
________________

22 май 2022, 06:46

Вчера так получилось, что попала в руки пустая бутылка свежевыпитого вина. Интересно стало понюхать, какая будет реакция. К чему все эти обманы себя не прикасаться к алкоголю, взял в общем и понюхал. Запах был приятный. Чего греха таить, вкусно пахнет вино каким бы ядовитым эта жидкость не казалось. Да и вкус у него приятный (не пробовал, пишу по памяти) Даже и не алкоголику нравится запах вина и вкус, к чему тогда все эти разговоры про то, что алкоголь противен и невкусен?

Всегда вспоминаю свою жену в этих вопросах. Она у меня не алкоголик. Выпить может, но просто не пьёт. Я как бросил, так и она постепенно вообще на нет свела употребление. То хоть раз в месяц пива нольпять пила, или от вина не отказывалась. Сейчас вообще не пьёт. Забыл вообще когда она пила, последний раз примерное 8 месяцев назад это было.
Когда у меня был примерное год трезвости, она говорила, хочется немного вина или пива. Но как вспомню типа последствия, брррр, не хочу. Желание мимолётное, но как факт оно есть ДАЖЕ У НЕ АЛКОГОЛИКОВ. Что тогда говорить по нас, алкоголиков?

Понюхал я эту бутылку вина и захотелось немного вина. Ни тяги, ни желания нет, просто состояние ущербности. И тут у нас с женой конечно большие отличия. Если ей захочется вина, она его просто может не пить без всяких на то сожалений. А я могу не пить только с ощущением ущербности. Хотя по факту, мне это вино на фиг не нужно.
:))
я не страдаю по нему, нет тяги, просто как факт, вино не воспринимается ядом и наркотиком. Если спирт и водка вызывает некоторое отторжение, то вино не особо. Установки полученные в течение жизни очень сильны, вино как было полезным продуктом в мозгах так и осталось.
 
Назад
Сверху Снизу