налмефеновое КУ по методу Синклера

Как быстро пролетели твои 7.
Мне так не кажется.
Не пей до года уже.
В чем стриптиз?
Потом перенеси на полтора. Потом до двух лет.
Так я не пил 2.9, кули те 2?
А там уже и реши, надо оно тебе или нет.
Все решено, все идет своим чередом..
С августа записываться к терапевту..
20 августа 2я кроводача ..(донорство).
И там по списку…
///
 
Я на этот случай взял джин 40°.
Хочу попробовать сей чудный напиток, ни разу за всю свою алкокарьеру не пил такого.

Вообще , глядя здесь на остальных пьянчуг я чуть ли не вокзальный бомж. Тут пьют ромы всякие за несколько тыщ рублей, вина, текилы всякие дорогие . А я за свою жизнь ничего такого и не пил.

Подростком выпивали бражку , у друга бабка гнала самогон, так мы нередко с ковшиком ныряли в бидон.

Потом попробовал самогон. Спирт в 15 лет пил, водку , годам к 16 сам уже ставил бражку .

Иногда выпивал пиво или настойку типа рябина на коньке

В армии пили водку и самогон.

После армии какое-то время не пил. Потом пошел на повышение в алкокарьре..

Начал пить самогон, очень его уважал , он был крепче водки, и дешевле,что немаловажно.

Потом наш местный спиртзавод начал выпускать неакцизную водку , у местных барыг по цене была как самогон, начал пить водку.

Потом были периоды пил крепкое пиво Охота, Балтика9, Ярпиво.

Настойками баловался 24°, разные, типа рябина на коньяке.

Пил портвейны 777, 72, ещё какой-то не помню. Всё из дешёвого сегмента.

Коньяк очень редко покупал, в основном если угощали.

Джек Дэниелс пил один раз, нализался им на халяву)) понравился, можно пить вообще без закуски.

В общем если посмотреть на моё употребление, на 90 % оно состояло из дешёвого пойла, только чтобы залить шары.

Но никогда не пил всякую политуру, одеколоны, боярышник и тд.

Жалею, что не знал о ку раньше, жалею, что ничего не хотел понимать и принимать, жил эгоистично думая только о личных хотелках и удовлетворяя их.

Вот, живу теперь как человек. А годы молодые ушли. Это и печалит .
 
Я на этот случай взял джин 40°.
Хочу попробовать сей чудный напиток, ни разу за всю свою алкокарьеру не пил такого.

Вообще , глядя здесь на остальных пьянчуг я чуть ли не вокзальный бомж. Тут пьют ромы всякие за несколько тыщ рублей, вина, текилы всякие дорогие . А я за свою жизнь ничего такого и не пил.

Подростком выпивали бражку , у друга бабка гнала самогон, так мы нередко с ковшиком ныряли в бидон.

Потом попробовал самогон. Спирт в 15 лет пил, водку , годам к 16 сам уже ставил бражку .

Иногда выпивал пиво или настойку типа рябина на коньке

В армии пили водку и самогон.

После армии какое-то время не пил. Потом пошел на повышение в алкокарьре..

Начал пить самогон, очень его уважал , он был крепче водки, и дешевле,что немаловажно.

Потом наш местный спиртзавод начал выпускать неакцизную водку , у местных барыг по цене была как самогон, начал пить водку.

Потом были периоды пил крепкое пиво Охота, Балтика9, Ярпиво.

Настойками баловался 24°, разные, типа рябина на коньяке.

Пил портвейны 777, 72, ещё какой-то не помню. Всё из дешёвого сегмента.

Коньяк очень редко покупал, в основном если угощали.

Джек Дэниелс пил один раз, нализался им на халяву)) понравился, можно пить вообще без закуски.

В общем если посмотреть на моё употребление, на 90 % оно состояло из дешёвого пойла, только чтобы залить шары.

Но никогда не пил всякую политуру, одеколоны, боярышник и тд.

Жалею, что не знал о ку раньше, жалею, что ничего не хотел понимать и принимать, жил эгоистично думая только о личных хотелках и удовлетворяя их.

Вот, живу теперь как человек. А годы молодые ушли. Это и печалит .
А меня ничего не печалит - "Мы не будем жалеть о нашем прошлом, и вместе с тем забывать о нём" (с) БКАА
Здесь имеется в виду, что каким-то чудесным (магическим) образом мои мысли (думы) о бездарно и бесцельно прожитых годах, после прохождения 12 шагов, транссубстанционировались в мудрость и уважение к самому себе. То что казалось мне шлаком, ошибками, грехом и пороками, оказалось бесценным опытом 😊👍
ЗЫ. Пил не только одеколоны, но и жидкости ЭАФ 😆🪓
А также, было дело, пробовал вино за 3000 евро/бутылка
 
А меня ничего не печалит
Ну ты хоть как-то насыщенную жизнь прожил , попутешествовал много, бизнесом занимался. А тут можно сказать из радостей жизни только пойло было, пойло есть, шары залил, уже и жизнь неплохая. А теперь то понимаю, что дело было во мне, а не в пойле, что алкоголизм мой не болезнь, а просто следствие моего тогдашнего мышления и поведения. Да, несомненно это опыт , но так ли он сейчас важен, когда большая половина жизни уже прожита? Когда упущены возможности, когда здоровье уже не само по себе, а следить за ним надо и поддерживать , когда близкие рядом также стареют, и в своё время ты им качественно попортил жизнь своим пьянством и отобрал здоровье. В общем как-то такие думы. Обратного не вернуть, понятно, живём дальше, сколько там осталось ,живём достойно 👍
 
А также, было дело, пробовал вино за 3000 евро/бутылка
Имхо ничем не отличается от вина за 10 тысяч российских рублёф. И это я ещё превысил цену. Не может это всё так так дорого стоить. Цены из потока для богатых Буратино, типа ценителей.
 
Не может это всё так так дорого стоить.
Это еще относительно маленькая цена, бывает значительно дороже. А еще я пил местное вино за 2 евро/бутылка, на виноградниках (местных винодельнях) которым цены нет. То есть, вино дешевое, а лоза (терруар) на которой этот виноград растет стоит так дорого, что ни один человек на свете не сможет это купить:

 
Имхо ничем не отличается от вина за 10 тысяч российских рублёф. И это я ещё превысил цену. Не может это всё так так дорого стоить. Цены из потока для богатых Буратино, типа ценителей.
Брагу, самогон и спирт не пил, вкус знаю, дерьмо.
Вино за 400, 2000 и 10000 отличается.🍷
Но мне как крепостному парню и за 400 хорошо. 🙃
///
 
Вино за 400, 2000 и 10000 отличается.🍷
Проводили эксперимент. Наливали бормотуху в дорогую бутылку, чем дороже, тем эффектнее. И обратная ситуация, дорогое вино в дешёвую бутылку. И люди велись на цену и упаковку. Мозг сам им дорисовывал нотки вкуса у дешёвого вина, а дорогое вино обесценивал.
 
Проводили эксперимент. Наливали бормотуху в дорогую бутылку, чем дороже, тем эффектнее. И обратная ситуация, дорогое вино в дешёвую бутылку. И люди велись на цену и упаковку. Мозг сам им дорисовывал нотки вкуса у дешёвого вина, а дорогое вино обесценивал.
Верю, что есть такие эксперименты.
Я говорю про свой вкус, мясо тоже отличается.
///
 
Верю, что есть такие эксперименты.
Я говорю про свой вкус, мясо тоже отличается.
///
Ну мясо точно ) брали всегда в магазине свинину, привыкли к этому мясу , а потом как то купили у местного фермера, он свиней держал и кормил их отходами пищи из детского сада.
Мясо было вкусным словами не передать ) и на мясе был кусок сала, я его засолил. А когда попробовал, сало таяло по рту , зубов не надо, чтобы его жевать, настолько нежное и без всяких жил. Нож заходит без усилия и задержек , как в масло.

Больше я такого мяса и сала не ел. Всё, что продают остальные фермеры, вкусное, но не такое, как у того мужика. А когда у нас нашли АЧС в регионе, этому мужику спалили сарай и чушек всех изъяли. Больше не держит .
 
Назад
Сверху Снизу