наконец-то капнула последняя капля

Эллика!
Держись! Да пусть обсуждают... Умный поймёт, дурак не заметит!
Обходи бар..., не обходи.. всё едино! 😄
А шеф то твой мудах! bes Не бось и не такие зихера выкидывает!
Перестань корить себя.., подними руку и нах..., и вперёд к трезвой жизни!

Земля до нас крутилась и после нас будет!
спасибо за подержку,я вот думаю,не будут же они об этом вечно говорить,ну посмеются,пусть ради бога смех продолжает жизнь,это ведь прикольно-кому-то жизнь на 10 минут продлила!!
 
Эплика. привет!

Не зацикливайся на чувстве вины и стыда- это вредно для здоровья и ведет только к дальнейшим проблемам.
Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех! (Шутка) 😄
Сделай для себя выводы и иди дальше с гордо поднятой головой. 😉
А если на кого по пьяне и наехала, так, может, этот чел того и стоил?
Лично я переживаю в последнее время, только если друзей обидел.
 
да я еще и подружку лучшую послала на три буквы,и самое странное что за это мне совсем не стыдно,даже какое-то облегчение испытываю...вот странность какая...
 
да я еще и подружку лучшую послала на три буквы,и самое странное что за это мне совсем не стыдно,даже какое-то облегчение испытываю...вот странность какая...
Значит, сделала то, что давно хотела сделать. 😄
 
Дорогая!
Ты знаешь,к чему я пришел....Реально всем на всех- "по пояс". Есть только мааааленькие исключения- те кому ты всегда будешь нужна и важна,и кто тебя будет любить в любом состоянии.
Вот ведь даже на этом форуме,есть некое подобие "поддержу тебя,чтоб ты потом поддержал тебя"
Кажется у графа Калиостро,в замечательном фильме, фраза есть -"Все люди делятся на тех,кому что-либо нужно от меня.И на тех от кого,что-то нужно мне. Мне от вас-ничего не нужно" 😁 Вот основной массе ты просто "еще один человек"
Держись,не переживай и давай просто друг друга подталкивать,чтоб из этой бездны выкарабкаться!

Я б мог те кучу примеров привести,когда мне стыдно было. Очень действенный способ кстати, понимаешь...а вот у мя не так плохо,у него хуже все было-то.Но небуду.....
Еще одна вещь к которой я сам пришел....Прошедшие-это данность,опыт, и изменить ты его несможешь. Так что не старайся просто в себе капаться-ничего путного это не даст.
Хотя последний опыт те приведу в пример...Приехал к подруге жены у которой она находилась,в крайнее употребление свое***, (а остальное я в теме писал,не буду дублить на всяк случай)
И ты знаешь,вот мне реально сейчас пофиг...Просто в том состоянии-это было надо.
Вот так и тебе....тебе нужно было сделать,то что ты сделала. Не пытайся себя оценить просто из трезвеющего состояния, все рано не поймешь.
Ты умка,и все нормально!Значит так надо было!Стыд-удел слабых,а алкаши слабыми не бывают!Они ж так самозабвенно идут к цели,хоть и специфичной!
 
Доброе утро Эллика!

Зайди на топик notdrink.ru/index.php?showtopic=258...6&start=456
Я там от бессоницы краткий биографий выложил. Читани, могет в сравнении полегчает. 😳
Держись!!!
 
я не помню толком ,что говорила,это ужасно ,как жить дальше,стыдно перед людьми,ладно бы не знакомые,то ведь которые меня знают,мужа.....корочу четыре дня к ряду пытаюсь вспомнить почетче ,что там было ,от незнания,накатывают волны дипресняка и стыда,и конца края этому не видно.
для себя решила больше не ходить на мероприятия где можно пить,не могу сдерживаться, то лучше не провоцировать :cry:
Не грузи себя этими мыслями. Да и не помнит про тебя уже никто. Пусть поржали они там на след.день, поговорили и все. Я сама позорилась уж многа раз, и перед коллегами,и перед друзьями. Сделай умное лицо (мордочку тяпкой), как-будьто не ты была... Я себя всегда успокаивала такой фразой : "Если про меня говорят, значит моя личность интересна кому-то :)". А если кто-то пытался на до мной поржать, цитируя мои пианые фразы, получали в лоб ответ "Я все помню, и мне стыдно, и что с того ... себя вспомните по пьяни". Затыкаются сразу и больше разговоров на эту тему не заводят.
 
в четверг пригласили на день рождения,до этого не пила 1,5 месяца,и тут понеслось,а ведь я была уверена ,что выпью чуть-чуть и всё

для себя решила больше не ходить на мероприятия где можно пить,не могу сдерживаться, то лучше не провоцировать :cry:
1,5 месяца это ещё мало. Не можешь сдерживаться - не ходи пока на такие мероприятия. Или прими предварительно какой нибудь колме. Я так и делаю на этот раз.
 
Привет, Эллика! Ну и посмеялсь же я, читая твой пост. Вообще не вижу никаких причин тебе переживать. Ну, высказала все шефу, подумаешь. Ты же не голая перед ним на столе сплясала. Улыбнись и забудь. А что там в офисе могут говорить - не бери в голову, все перемелется, это не тот случай, когда стоит переживать и заморачиваться.
<
 
Меня подруга один раз приколола. Были в ресторанчике, ну и напился я, домой как попал не помню. Утром она мне говорит: "А ты помнишь, как вчера стриптиз в ресторане танцевал?". У меня волосы на голове встали и холодный пот выступил. Потом созналась, что ничего такого не было, но осадок остался. 😄
Был аналогичный случай. С приятельницей(не с любовницей) поехали из санатория автобусом на Эльбрус. Ну холодно же было. Загрузился на обратном пути местным "коньяком". А она мне все рассказывала до этого, что в купленном в деревне доме хочет завести камерунских козочек. Я все стебался над ней, а почему именно камерунских...
А наутро она мне выдала: "А ты помнишь, как вчера на весь автобус орал, что я готова отдаться кому угодно за камерунскую козочку?!" 😁
Разыграла, зараза!
 
Был аналогичный случай. С приятельницей(не с любовницей) поехали из санатория автобусом на Эльбрус. Ну холодно же было. Загрузился на обратном пути местным "коньяком". А она мне все рассказывала до этого, что в купленном в деревне доме хочет завести камерунских козочек. Я все стебался над ней, а почему именно камерунских...
А наутро она мне выдала: "А ты помнишь, как вчера на весь автобус орал, что я готова отдаться кому угодно за камерунскую козочку?!" 😁
Разыграла, зараза!

5 баллов!!!
Есть у меня в прямом смысле окопник, товарищ и кум.. Алкач тот ещё. 😄 Надо бедалаге ссылочку на форум дать.
Так вот мы с ним как-то фестивалили дня три.. Всё.., устали, но на последок решили опохмел устроить в знакомом кафе с милой и доброй владелицей 👼
Прикатываем на тачке..Здрасте, на ..заказано, свадьба!! Столы накрыты, гости собираются... Падаем на колени к Индульгенции Опохмеловне (владелице): пусти в уголок, мы типа по быстрому, фувырь рванём и по бутеру! 😉 Мы люди солидные, сама знаешь!Пустила, мля! Пол-литра ушлИ..., быстро. Гости прибывают. С минуту на минуту ждут молодожёнов. Дождались!!! Начинают готовиться к торжественному фото на фоне питейной!! 😁 ВЫХОДИМ!! Начинаем поравлять причёску невесте, жениху галстук 😁 Окружающие и молодожёны в типа в теме: свои люди, значит сподобилис!! Молодцы! Конечно же первое фото за нами с молодожёнами 😁 Отходим, учтиво ждём окончания всей процедуры...Заводим молодых и начинаем вести свадьбу.. 😁 Да прибавит ВСЕВЫШНИЙ здоровья Опохмеловне, что вовремя на и корректно нас остановила!!!
 
Дорогая!
Ты знаешь,к чему я пришел....Реально всем на всех- "по пояс". Есть только мааааленькие исключения- те кому ты всегда будешь нужна и важна,и кто тебя будет любить в любом состоянии.
Вот ведь даже на этом форуме,есть некое подобие "поддержу тебя,чтоб ты потом поддержал тебя"
Кажется у графа Калиостро,в замечательном фильме, фраза есть -"Все люди делятся на тех,кому что-либо нужно от меня.И на тех от кого,что-то нужно мне. Мне от вас-ничего не нужно" 😁 Вот основной массе ты просто "еще один человек"
Держись,не переживай и давай просто друг друга подталкивать,чтоб из этой бездны выкарабкаться!

Вот так и тебе....тебе нужно было сделать,то что ты сделала. Не пытайся себя оценить просто из трезвеющего состояния, все рано не поймешь.
Ты умка,и все нормально!Значит так надо было!Стыд-удел слабых,а алкаши слабыми не бывают!Они ж так самозабвенно идут к цели,хоть и специфичной!
спасибо большое за твои добрые слова!!!мне очень помогает местная поддержка,правда депресняк еще не прошел,теперь мне стыдно скорей перед самой собой 😳
хочется тоже всех поддержать,но я чисто физически не упеваю прочитать всё,надо же в теме быть,короче мечусь по форуму туда-сюда,а толку что0то маловато ☹️
 
Доброе утро Эллика!

Зайди на топик notdrink.ru/index.php?showtopic=258...6&amp;start=456
Я там от бессоницы краткий биографий выложил. Читани, могет в сравнении полегчает. 😳
Держись!!!


ты молодчинка,лучше поздно,чем никогда,главное червячок завелся в мозгу,что что-то не так в жизни,а это уже большой шаг к трезвости,всё у тебя получится!!
 
спасибо большое за твои добрые слова!!!мне очень помогает местная поддержка,правда депресняк еще не прошел,теперь мне стыдно скорей перед самой собой 😳
хочется тоже всех поддержать,но я чисто физически не упеваю прочитать всё,надо же в теме быть,короче мечусь по форуму туда-сюда,а толку что0то маловато ☹️

Привет Эллика!
Первое - в депрясняке обладать быстрыми реакциями весьма сомнительно :cry:
Второе - будешь успевать с опытом.. 😄
Я то же мечусь, т.к. в голове каша и вроде как на четвёртые сутки спатаньки начинает хтеца.., а то таращил зеньки.. 😲
Держись!!
 
Не грузи себя этими мыслями. Да и не помнит про тебя уже никто. Пусть поржали они там на след.день, поговорили и все. Я сама позорилась уж многа раз, и перед коллегами,и перед друзьями. Сделай умное лицо (мордочку тяпкой), как-будьто не ты была... Я себя всегда успокаивала такой фразой : "Если про меня говорят, значит моя личность интересна кому-то :)". А если кто-то пытался на до мной поржать, цитируя мои пианые фразы, получали в лоб ответ "Я все помню, и мне стыдно, и что с того ... себя вспомните по пьяни". Затыкаются сразу и больше разговоров на эту тему не заводят.

да, не говори,трудно быть звездой,это большой труд 😁
спасибки за фразу"Я все помню, и мне стыдно, и что с того ... себя вспомните по пьяни" кратко,лаконично 😄
 
Chubaka,тоже так думаю,сейчас только разберусь,что и сколько нужно принимать до гулянки,чтоб не пить,я же за границей живу не знаю,смогу ли найти здесь эти препараты.

Пантагрюэль,да уж,смешно,это же ведь далеко не первый спектакль был,и слава богу не в оффисе ,а в баре,стыдно пьянь липучая,отделаться люди несчастные от меня не могут 😳
 
Ну прям за малым держусь,чтоб тебя способом " непереживай,вот у мя васче писец" не писать.
Уже писал вроде..."Люби себя,чихай на всех-и в жизни ждет тебя успех" (с)Чертенок,13ый 😁
Да недостойны наши душевные терзания того,чтоб они нами еще и управляли 😄
 
Назад
Сверху Снизу