Накатило

Вовка22

Активный участник
Не пьет 14 лет 4 месяца
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
93
Пришло время. По настоящему ощущить себя человеком. Ведь это не даст мне никагого добра. На улице проехала одинокая машина. звук быстро приблизился и так же быстро удалился . Я шел по родой улице домой с одной мыслью почему я опять выпил, за что такое . Ладно право выбора есть у нас нам есть из чего выбирать пойдем мы в кабак или в спорт бар, Выкурим сигарету или примим витамины, пропьем зарплату или купим себе новую одежду и обувь. Да у нас есть право выбора и мы сами решаем как нам эту жизнь прожить. Зная много негативного про алкоголь почемуже я снова и снова беруся за стопку и глатаю эту химическую смесь, и получаю ложное веселье, а на утро так хочеться умиреть...... Может не самореализовался может рано еще... какой нафиг рано по утрам желочь и уже стали гнить зубы в 23 4хзубов уже нет. Что будет дальше....смерть. Да она придет за каждым из нас. Чето накатило просто опят похмельная депрессия. Даже времени нет к стаматологу сходить... тока бегаю с работы на работу выходных почти нет, в выходные рестораны , караоке, кабаки и снова работать , зарабатывать на бухло ,может сразу деньки в кабаки бухглтерия перечислять то будет . Нда не весело ведь неплохо зарабатываю , а себе костюм купить не могу , надо все пропить ..что за жадноть такая на обувь жалко 3тыщи а в кабоке 6оставить пожайлуста, а с утра совесть грызет и голова болит. Надоело действительно все . Нидумал я в детсве что серьезные проблемы с квасом то у меня будут ... маленький был над папой пьяненьким смеялся уж больно веселенький был....все в семье пьют ,без фанатизма конечно, но пару раз внедельку пьяненькие, дед повесился у меня. Да с такими то генами уже естественно были попытки суицида больше конечно на покзуху а иногда просто одному в квартире взять веревку и.....Да друзья сгнием полностью . Может влюбиться жить ради когото детей любимой девушки, да где ее только сейчас найдешь то. Молитвы стал часто читать с похмелья очень плохо. Господи прости нас грешных, не ведаем что творим. Иногда думаешь почему не мусульманин может и не былоб такой проблемы. Там ведь строго все у них. Ладненько вроде выговарился . Спасибо за внимание.
 
Ну и... выводы?
Или будут только пьяные сопли, как ты сам выразился и сожаления, что не ислам - твоя вера?
Насчет веры - у нас свобода вероисповедания. И если ислам тебе ближе - следуй этой религии, не вопрос - Бог един. И с какими обрядами к нему обращаться - выбор за тобой, главное обращаться. А потребность, вижу, назрела обратиться к силе более разумной, чем твое собственное Я.
 
Да причем тут Ислам)))

ЗЫ Грэта, вы на дату сообщения смотрите?
 


в некоторых интернет сообществах выражение "Прими Ислам" равносильно рекомендации покончить с собой. Так что в свете вышеизложенного эта, по сути, добрая и беззлостная реплика приобретает зловещие очертания.
 
Назад
Сверху Снизу