Надоело!

Zonderpixel, спасибо! Да. я в сове время аудиокнигами увлекался, чень удобно в метро. попробую вспомнить. Читать люблю. Дома.. дома полки не повешаны уже 3 месяца лежат...

Тату хотел сделать волка, но потом выяснил что это в буржуинстве значит - голубой.
Алкоголь высасывает творческие силы и приостанавливает всякую деятельность, всё в лом, всё потОм. Попробуй не пить месяца 2-3, заодно проверишь насколько ты зависим (может и не получится самому так просто) и мысли чем заняться сами появятся. Закон сохранения энергии, всё равно всё куда нибудь сублимируется, в творчество, в спорт, в хобби и т.п. (в любофф сатарастную 😎 ) Ну, а если ты по жизни Принц Уныние, к примеру, то всё равно с этим надо штота делать, независимо от проблем с алкоголем, ежели при таком порядке вещей тебе не комфортно.
Всё у всех строго индивидуально. Для меня наличие зависимости уже является проблемой, с которой стоит побороться, а для кого-то и клинический запой или развод с увольнением не достаточная причина для борьбы. 😄
 
Буду стараться. сейчас как-раз много интересных тем.
не могу терпеть: закодировался 29 марта, не пью 1,5 мес., очень хочу узнать, какая у меня стадия, как это сделать? Спасибо
 
не могу терпеть: закодировался 29 марта, не пью 1,5 мес., очень хочу узнать, какая у меня стадия, как это сделать? Спасибо

Я не знаю, попробуй почитать форум. или создай тему и опиши свой случай. Я еще так остро не чувствую тяги, видимо это потом у меня пойдет. А так бы помозговал.
 
не могу терпеть: закодировался 29 марта, не пью 1,5 мес., очень хочу узнать, какая у меня стадия, как это сделать? Спасибо


посмотри здесь...

notdrink.ru/index.php?showtopic=24
 
Пипец. Не понимаю. Жара стоит капитальная. Выхожу на улицу, первая мысль - надо пойти пивка разливного вечером попить на природе. Потом думаю - а зачем? Причем тут солнце и пиво? Пива не хочется, тогда почему такое желание? Видимо плотно связалось ощущение счастья с бухлом. Главное, пить не очется, а с пивом посидеть на травке хачется... жопа какая-то... что в голове творится. потом подумал, а что изменится если без пива - ответ - НИЧЕГО! Пойду сидеть насухую.
 
Много свободного времени. ЗАбиваю чем могу. На выходных был на заливе. полежал на песке. Потом пытался сходить на ночь музеев. Пожалел. Это коллективная пьянка. В субботу съездил в военно-морской музей. :)
 
Назад
Сверху Снизу