Надоело!

бес смысла...
если мне охота 7 вечеров в неделю убиваться в спортзале-я это делаю
если я хочу неделю лопать тока пиццу-я ем пиццу
не ищу я смысла...просто делаю что хочу

ща вот над 4 татухой размышляю)))
 
первые три шрамы закрывали...цветочки...ща уже понесло на ангелочков на плече, кисок на линию бикини, пантерок на лодыжку и прочее
 
Все - таки заразно это -татушки, пирсинг... я когда язык проколола , потом понесло - через две неделю бровь, потом нос... Ладно хоть после этого остановилась, а то уже тоже лезли в голову мысли - чтоб еще проколоть :)))))))))
 
вазе зараза блин...я то думала заколю шрамы и все...типа для пользы ж татухи...а ща понесло уже
 
шо делаааааааааааааааааааааааааааать у мня татумания
<
😜
<
<
<
 
mosquit0, привет!
Подумай чем себя занять в дороге этой полуторачасовой. Можно книжки читать, если ты не читатель, поднаскреби денег и купи себе гаджет какой типа наладонника — играть, в инете лазить. Накладно, но на бухач по кабакам наверняка больше уходит. Нет трезвых в реале (уверен, что это пока), пиши сюда. И придумай дома чем себя занять, чтобы стимул был домой ехать, всё подойдёт, от ремонта до вязания 😄
У меня подобный режим был с водкой каждый день почти 1,5-2 года последних. Так что мне твоя история чем-то близка.
Сил и удачи 😄
 
шо делаааааааааааааааааааааааааааать у мня татумания
<
😜
<
<
<
Грамотное вложение. 👍 Можно всю себя зататуировать и за деньги на ярмарках показываться. Надёжный бизнес 😁
 
Zonderpixel, спасибо! Да. я в сове время аудиокнигами увлекался, чень удобно в метро. попробую вспомнить. Читать люблю. Дома.. дома полки не повешаны уже 3 месяца лежат...

Тату хотел сделать волка, но потом выяснил что это в буржуинстве значит - голубой.
 
Назад
Сверху Снизу