Надоело терпеть

nh ty gg lol

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
2
Привет всем,14 месяцев назад зашился на 3 года (эспераль) и вот по истечению года снова тянет (ещё как) выпить,но я стойко (пока) терплю и думаю как побороть это жалание.
У меня тут возник такой вопрос,если я всётаки не справлюсь с собой и выпью ну скажем рюмку пива,то мне что кранты или как повезёт, и вообще сколь долго растворяется эспераль в организме и как ускорить этот процесс ?
 
Ты хочешь продолжать пить и делать это без негативных последствий для организма?

Тогда тебе не сюда...Здесь люди пить бросат.
 
Привет всем,14 месяцев назад зашился на 3 года (эспераль) и вот по истечению года снова тянет (ещё как) выпить,но я стойко (пока) терплю и думаю как побороть это жалание.
У меня тут возник такой вопрос,если я всётаки не справлюсь с собой и выпью ну скажем рюмку пива,то мне что кранты или как повезёт, и вообще сколь долго растворяется эспераль в организме и как ускорить этот процесс ?

Самый простой способ-перестать хотеть выпить....Все остальное опробовано. Ничего хорошего.
 
Ты хочешь продолжать пить и делать это без негативных последствий для организма?

Тогда тебе не сюда...Здесь люди пить бросат.


Я просто зашился на слишком большой срок для себя,раньше я всегда пил в меру,правда разок сорвался и по настоянию родственников зашился на 3 года сдуру,причем раньше вообще не где не как и не чем нелечился,блин да протерплю я 2 года,просто обидно....
 
За первым разом следуют и другие. Алкоголизм - болезнь прогрессирующая, никуда не денешься. Если один срыв сильный был, то будут и следующие десять. Не проще ли остановиться как только, так сразу?
 
Друг, терпи! Не доводи до последнего... Со мной этим летом таакое стряслось на этой почве, что думаю навсегда отбило тягу! Вобщем с утра не похмелился, надо было на работу, вышел из дома, вроде ничего, добежал до автобуса, доехал до своей остановки, вышел и пипец. Голова пошла кругом, идти не могу, хватаюсь за воздух, ноги подкашиваются, еле дошел до остановки, гусиными шагами, сел и началось самое страшное, шею свело, глаза бегают, голову всторону крутит, колотит думал сознание потеряю, такое было уже-приступ эпилепсии на фоне употребления, обратился к прохожим, шоб скорую вызвали. Помогли, нашатырь нюхал до приезда. Давление долбануло. До дома довезли, врача вызвал и на больничный. 2 недели выходить на улицу боялся, дома ничего, а там снова хватался за воздух. О как! Ща даже и не думаю о выпивке, хотя можно, я ж снял кодировку специально на лето.
 
Я просто зашился на слишком большой срок для себя,раньше я всегда пил в меру,правда разок сорвался и по настоянию родственников зашился на 3 года сдуру,причем раньше вообще не где не как и не чем нелечился,блин да протерплю я 2 года,просто обидно....
Надо пойти в клинику, где зашивали, и попросить ввести антидот. Обязаны это сделать, хотя и будут отговаривать, наверняка (из благих побуждений).
И потом уже пить - после антидота.
Думаю, уж день-два до клиники продержитесь, раз уж столько терпели!
 
Назад
Сверху Снизу