Надоело бытовое пьянство:(((

у меня нет давно тяги...но я все таки ем...раз 5 в день
если помнишь о-поесть, попить сладкое, позвонить, поговорить, отвлечься и т.д....все будет хорошо
я сюда бегу
<
 
а, кстати, по поводу еды, алкоголь очень калориен, любой, так вот, думала, что вечером буду только пить (!), а есть не буду, но в конце концов и напивалась и нажиралась!!! 😁
😁 Я так же колории считала 😄
 
Ох, честно скажу, читала не всё)))
1. Многие считают, что они не алкоголики, даже когда пьют каждый день
2. Сейчас надо побольше читать на сайте, хотя бы урывками - истории поражают, понимаешь, что не одинок и находишь решения проблемы, люди подскажут где почитать.
3. Вшиваться и т.п. в твоем случае сымысла по-моему нет
4. Муж пусть пьет если еще не дошло, что пить вредно, не тяни его за собой - бесполезно, займись собой, потому как все мы через это прошли - себя-то выташить трудно и если будешь тянуть его - сорвешься.
5. Сны про алко у всех - звоночек про то, что пить нельзя (напоминалка такая - не пей!)
6. Отмазывайся от встечь или от выпивки как хочешь, любые аргументы, отмазы, но наотрез! Я избегаю до сих пор с кем либо встречаться где пьют. Практически не общаюсь с семьей, не ежу к друзьям на пьянки и корпаративы. Но если приходиться, то наотрез отказываюсь пить - не пью и всё, отвалите!
7. Самое главное это перестроить мозг свой в подходе к алко - читать сайт.
8. Сайт спасает, но когда его нет, четко знать - я не пью! Это всё тупо, но действено - не пью и баста.
 
Я все еще здесь, просто инета не было:))) Пока не могу поделиться - боюсь сглазить, но когда-нибудь расскажу!
 
Назад
Сверху Снизу