Надоело бытовое пьянство:(((

А теперь самое главное, вчера вечером захотелось выпить глинтвейна, очень захотелось, но вот какие мысли остановили: а что я получу взамен? кратковременное расслабление? эйфорию небольшую? я может и не напилась бы в дрова, но а что хорошего? тем более, собиралась я выпить дома, а это уже бытовуха, т.е. опять на те же грабли, в тот же "круг первый"? короче, запив все ромашковым чаем (очень расслабляет), завалилась спать, вырубилась в момент, а сегодня люблю себя хорошую!
<
👼
 
А теперь самое главное, вчера вечером захотелось выпить глинтвейна, очень захотелось, но вот какие мысли остановили: а что я получу взамен? кратковременное расслабление? эйфорию небольшую? я может и не напилась бы в дрова, но а что хорошего? тем более, собиралась я выпить дома, а это уже бытовуха, т.е. опять на те же грабли, в тот же "круг первый"? короче, запив все ромашковым чаем (очень расслабляет), завалилась спать, вырубилась в момент, а сегодня люблю себя хорошую!
<
👼
Умничка! 😄
 
А теперь самое главное, вчера вечером захотелось выпить глинтвейна, очень захотелось, но вот какие мысли остановили: а что я получу взамен? кратковременное расслабление? эйфорию небольшую? я может и не напилась бы в дрова, но а что хорошего? тем более, собиралась я выпить дома, а это уже бытовуха, т.е. опять на те же грабли, в тот же "круг первый"? короче, запив все ромашковым чаем (очень расслабляет), завалилась спать, вырубилась в момент, а сегодня люблю себя хорошую!
<
👼
Какая молодец! Правильно, гони ты эти мысли. Меня, когла эта гадость посещает, я тоже думаю,что от этого получу и еще стала очень ценить свою трезвую голову. А ведь если выпью, ну дура, дурой.
Правда, сейчас все реже и реже мысли об алко стали лезть в голову.
 
А теперь самое главное, вчера вечером захотелось выпить глинтвейна, очень захотелось, но вот какие мысли остановили: а что я получу взамен? кратковременное расслабление? эйфорию небольшую? я может и не напилась бы в дрова, но а что хорошего? тем более, собиралась я выпить дома, а это уже бытовуха, т.е. опять на те же грабли, в тот же "круг первый"? короче, запив все ромашковым чаем (очень расслабляет), завалилась спать, вырубилась в момент, а сегодня люблю себя хорошую!
<
👼

правильно-правильно 👍 на нужной волне 😄

а я зеленым чаем увлеклась...в пакетиках, правда (не могу в нашей деревеньке никак на развес найти)...но зато со всякими разными добавками...и ведь вкусно)))
 
правильно-правильно 👍 на нужной волне 😄

а я зеленым чаем увлеклась...в пакетиках, правда (не могу в нашей деревеньке никак на развес найти)...но зато со всякими разными добавками...и ведь вкусно)))
А я на Матэ подсела. Каждый вечер! Вкуснота! Да еще с шоколадочкой.
 
то что захотелось-хреново
то что не пошла на поводу у хотелки-умничка...но идеал не хотеть вообще
попробуй разложить эту хотелку-чего именно хотелось?
 
то что захотелось-хреново
то что не пошла на поводу у хотелки-умничка...но идеал не хотеть вообще
попробуй разложить эту хотелку-чего именно хотелось?
Вот именно этого я и боюсь - этой хотелки!!! ☹️ У меня не то чтобы страх, что сорвусь, а страх, что никакой силы воли! Разложить хотелку: все просто - воспоминания, что от выпитого вина становится хорошо на душе! Я же говорила, что мне хочется выпить, когда на душе плохо, а вчера был как раз-таки такой день! Сегодня все прошло, как с белых яблок дым! И йухуууу....
<
 
правильно-правильно 👍 на нужной волне 😄

а я зеленым чаем увлеклась...в пакетиках, правда (не могу в нашей деревеньке никак на развес найти)...но зато со всякими разными добавками...и ведь вкусно)))
а я только зеленый и пью, просто на ночь купила специальный на развес, называется "Сладкий сон"
 
Какая молодец! Правильно, гони ты эти мысли. Меня, когла эта гадость посещает, я тоже думаю,что от этого получу и еще стала очень ценить свою трезвую голову. А ведь если выпью, ну дура, дурой.
Правда, сейчас все реже и реже мысли об алко стали лезть в голову.
А какая я дура, уууууууууу 😌 😌 😌
 
Вот именно этого я и боюсь - этой хотелки!!! ☹️ У меня не то чтобы страх, что сорвусь, а страх, что никакой силы воли! Разложить хотелку: все просто - воспоминания, что от выпитого вина становится хорошо на душе! Я же говорила, что мне хочется выпить, когда на душе плохо, а вчера был как раз-таки такой день! Сегодня все прошло, как с белых яблок дым! И йухуууу....
<
1.у меня вообще нет силы воли...давай не вмешивать сюда это ок?
2.бояться значить бороться...попробуй отстаниться
3.вот я не помню что было хорошо...честно...мож казалось?
4.короче это тяга...помнишь что надо против нее делать?
 
1.у меня вообще нет силы воли...давай не вмешивать сюда это ок?
2.бояться значить бороться...попробуй отстаниться
3.вот я не помню что было хорошо...честно...мож казалось?
4.короче это тяга...помнишь что надо против нее делать?
Ты, кажется, ешь? Но, если я начну много есть, то... короче ничего хорошего, я начинаю пить чай
 
у меня нет давно тяги...но я все таки ем...раз 5 в день
если помнишь о-поесть, попить сладкое, позвонить, поговорить, отвлечься и т.д....все будет хорошо
 
а, кстати, по поводу еды, алкоголь очень калориен, любой, так вот, думала, что вечером буду только пить (!), а есть не буду, но в конце концов и напивалась и нажиралась!!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу