- Регистрация
- 22 Дек 2017
- Сообщения
- 14,379
- Пол
- мужской
Понял. Принял. Согласен.Остановись, посмотри по сторонам.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Понял. Принял. Согласен.Остановись, посмотри по сторонам.
Я это постоянно делаю (((и за другого подумал.
Это я не про стыд, что-то другое. Про скрытые личные мотивы.Но ощущения какие-то знакомые просто...
Начать присутствовать в текущем моменте. Вместо выдуманных картин будущего в голове. Ты никогда не находишься в сейчас, у тебя мыслемешалка и работает и работает и ты не видишь что реально вокруг, людей не видишь, общаешься с образами из своей головы.И как их наладить, есть мысли?
+1000И двигаться шажочками к той цели, которая важна. Тебе лично важна, даже если больше никому не надо.
Пока низя... Но как только, то пойду. Пофиг на всë, надо мозги на место возвращать. Так выносить мозг себе и окружающим, это ппц конечно.@Ctc, иди в зал, иди.
Знаешь, мне сейчас нормально, даже ближе к "хорошо", бывает только после спорта, душа, вот этого всего. Невероятная связь есть между психикой и физикой человека.
Ну вот я никак этому не научусь, а жена точно освоила. Бум догонять, фигли.+1000
И какая разница, у кого что в голове?
Кого догонять?)Ну вот я никак этому не научусь, а жена точно освоила. Бум догонять, фигли.
Всех освоивших)))Кого догонять?)
Я вот думала брошу бухать и оно все как-то само сделается. Но нет. Много чего повылезало на уровень осознания и не очень, а так как плохо я уже жила и теперь хочу жить получше, приходится учиться без конца чему либо.Всех освоивших)))
Такое ощущение что в этом основная проблема. У тебя как будто бы нет своей жизни, и нечем заниматься. Вот представь, что у тебя было бы своё дело, своё место где жить, время, чтобы общаться с тем, с кем тебе интересно. Что случилось бы в этом случае? Или жена сама стала бы за тобой бегать, чтобы получить твоё внимание, или свалила бы. А ты бы воспринял это нормально, потому что у тебя есть всё, что нужно.Ситуация в том, что степень ее зависимости от наличия меня в разы меньше. Мало чего изменится, убери меня совсем. У меня ситуация совсем иная. Возможно по этому вздрагиваю от каждого шороха. И поэтому любые измения кажутся криминальными.
О, во второй серии я это воплотил!) и она тоже, осталось жить поживать и добра наживать)).Фигасе тут драма на 15 страниц. Иногда сайт не показывает почему-то новые сообщения в темах.
Такое ощущение что в этом основная проблема. У тебя как будто бы нет своей жизни, и нечем заниматься. Вот представь, что у тебя было бы своё дело, своё место где жить, время, чтобы общаться с тем, с кем тебе интересно. Что случилось бы в этом случае? Или жена сама стала бы за тобой бегать, чтобы получить твоё внимание, или свалила бы. А ты бы воспринял это нормально, потому что у тебя есть всё, что нужно.
Есть такая, фигня, у меня тоже.... Ну или как-то приходит уведомление, одно сообщение читаешь и больше не приходят. А иногда флэшбеки, как придет уведомление, вообще уже не помнишь, что за тема была....Иногда сайт не показывает почему-то новые сообщения в темах.
Совершенно верно. Но тут винить некого, кроме себя, а себя бессмысленно. Но я нащупываю место для дальнейших шагов, есть ощущение, что дошёл до этого. И потихоньку к этому двинусь. Есть проблема, что тяжело начать делать для себя. К примеру тот же зал. Буду лучше себя чувствовать. Но и сейчас терпимо себя чувствую, типа какой смысл напрягаться. С тратой денег на себя тоже есть проблема. С теми же зубами тянул не только потому что страшно, но и потому что жаба. В итоге разумеется заплатил больше, чем если б делал раньше. Ну да ладно, процесс пошел, уже неплохо. Во многом сложно начать что-то, потому что чаще всего мотив это ожидание внешнего одобрения. С внутренним плохо, а если нет перспектив получить много внешних одобрений, то и лень как бы. Типа посуду моем не потому что надо или хочется, а потому что похвалят, к примеру. Детский сад штаны на лямках, короче))) Но это проходит. Не быстро, но процесс идет.. У тебя как будто бы нет своей жизни, и нечем заниматься
Да хз, чего бы произошло. Ну или произойдет) Просто вот такая позиция на данный момент. В этом нет никакой новости, я в такой позиции всю жизнь. Просто вот только-только стали появляться робкие мечты это исправить.Что случилось бы в этом случае? Или жена сама стала бы за тобой бегать, чтобы получить твоё внимание, или свалила бы.
Ну вот значит это и надо исправлять. А женщина нужная приложится — или эта изменится или другая появится.Просто вот только-только стали появляться робкие мечты это исправить.