Надо поговорить.

Даже не сомневаюсь, что понравится, они что, дураки, первыми неприятные функции ставить)
)))
Самое главное, чтобы как с крыской не вышло. Подключили ей к области удовольствий контакты и вывели кнопку. Жала крыска на кнопку, получала оргазм. Ну в общем сдохла крыска. От голода)))
 
)))
Самое главное, чтобы как с крыской не вышло. Подключили ей к области удовольствий контакты и вывели кнопку. Жала крыска на кнопку, получала оргазм. Ну в общем сдохла крыска. От голода)))
Да, это наводит на определённые мысли...
 
Дней пять без сахара продержался, а потом как-то смотрю, а опять всякие такое вкусное очень даже ем... Какая приставучая эта гадость то)))
 
Вот казалось бы, ванная такая маленькая комната, ну чего сложного еë отремонтировать.... А я еë разбираю уже неделю, старую плитку, штукатурку, перегородку... Как легко всë выглядит, пока делать не начнешь))
 
Вот казалось бы, ванная такая маленькая комната, ну чего сложного еë отремонтировать.... А я еë разбираю уже неделю, старую плитку, штукатурку, перегородку... Как легко всë выглядит, пока делать не начнешь))
Мы кухню 7 или 8 кв. метров два месяца ремонтировали:bee:
 
Если ещё и в жилой квартире, с функционированием всё затягивается на ежедневные уборки и т. Д.
 
Если ещё и в жилой квартире, с функционированием всё затягивается на ежедневные уборки и т. Д.
Ага. А чтоб не пропустить ничего интересного, дети еще решили поболеть и остаться дома. Ну так чтоб можно было сконцентрироваться на работе)))
 
Вот. И что самое ужасное, я сам, добровольно, без принуждения, даже без подталкиваний решил в это ввязаться. Вопрос: нафига)))
Не, ну потом-то будет чистенько, красиво)
 
А еще ребята, не грешите в жизни, следите за кармой, чистотой помыслов и всякое такое. Иначе будете как я жить на 4м этаже без лифта и заносить все стройматериалы сами. И думать о высоком, да)))
 
А еще ребята, не грешите в жизни, следите за кармой, чистотой помыслов и всякое такое. Иначе будете как я жить на 4м этаже без лифта и заносить все стройматериалы сами. И думать о высоком, да)))
За кармой слежу, ага, но на всякий случай переезжаю на 1 этаж)) И вообще весь ремонт рассматриваю с позиции - а удобно ли это будет на старости лет, капец🙈
 
За кармой слежу, ага, но на всякий случай переезжаю на 1 этаж)) И вообще весь ремонт рассматриваю с позиции - а удобно ли это будет на старости лет, капец🙈
Да. Тут я еще осознал, что делаю не в своей квартире, но решил всë делать основательно, опять же не знаю зачем))) Стараюсь об этом меньше думать.
 
А еще ребята, не грешите в жизни, следите за кармой, чистотой помыслов и всякое такое. Иначе будете как я жить на 4м этаже без лифта и заносить все стройматериалы сами. И думать о высоком, да)))
У нас в новостройке не включали лифт первый год, чтоб ремонтники не убили его. Вот я тогда находился и натаскался. Быстро начало восприниматься как норма.

А ремонт надо любить, это состояние души ) Иначе будет страдание
 
У нас в новостройке не включали лифт первый год, чтоб ремонтники не убили его. Вот я тогда находился и натаскался. Быстро начало восприниматься как норма.

А ремонт надо любить, это состояние души ) Иначе будет страдание
Не получается получать удовольствие. Именно потому, что в жилой квартире, наверно...
 
А ремонт надо любить, это состояние души ) Иначе будет страдание
Вторичка это другое. Особенно если строил стройбат. Вот у них точно было особое состояние души и рук тоже)))
 
Назад
Сверху Снизу