Начинаю трезветь.

Ты только сильно не переживай. Я там тебе вопрос задал.
Урррррррррррра-а-а!

Все -таки хоть одного спасла сегодня.

Ну, невнимательная я патологически. Время увидела, а дату - нет.

Зато ты жив!
 
Урррррррррррра-а-а!

Все -таки хоть одного спасла сегодня.

Ну, невнимательная я патологически. Время увидела, а дату - нет.

Зато ты жив!
Привет. Спасибо за дельные советы. Вроде бы живой.
 
Наташа не одна такая 😁 Я на дату посмотрела, а на месяц нет. Мне аж поплохело. Сижу в голове перебираю что делала двенадцатого и почему не увидела тему 😁
 
Дринкин,поздравляю с годом!!!
Ты молодец!Это круто!Так держать :-* :-* :-*
И с заборчиком тоже
 
Дринкин,поздравляю с годом!!!
Ты молодец!Это круто!Так держать :-* :-* :-*
И с заборчиком тоже
Привет, Снюша! Спасибо за поздравление. Разве год просушки это круто? У меня уже было энное кол-во раз по году и даже чуть более, но там было с помощью кодировки. Особой эйфории от года трезвления не испытываю. Но в себе появилась уверенность в том, что могу сам не пить, если этого очень сильно захочу. Кстати недели за три до срока подумал о том, что не пью с помощью кодировки и сразу стало что-то грустно.
 
Привет, Снюша! Спасибо за поздравление. Разве год просушки это круто? У меня уже было энное кол-во раз по году и даже чуть более, но там было с помощью кодировки. Особой эйфории от года трезвления не испытываю. Но в себе появилась уверенность в том, что могу сам не пить, если этого очень сильно захочу. Кстати недели за три до срока подумал о том, что не пью с помощью кодировки и сразу стало что-то грустно.
Привет!У меня никогда не было года,для меня это круто.С помощью первой кодировки было 7 месяцев-и это дало мне ОЧЕНЬ много!
Вот сейчас у меня вторая,все намного тяжелее чем первый раз.
А сама я не пила два раза по три месяца и то по принуждению...а прям сама сама-месяц максимум.Сама я ничего не могу :-(
 
Кстати недели за три до срока подумал о том, что не пью с помощью кодировки и сразу стало что-то грустно.
Что это значит,Дринкин?
Что тебя держит страх смерти,лекарство,которое в крови,поэтому ты не пьешь..
Не понимаю...мне еще долго до конца кодировки...но я знаю,если мой кот умрет и я ничем не смогу ему помочь,пох мне на кодировки
я так устала...вроде все было хорошо,а теперь опять подозревают рак и говорят,что ничего не сделать,опять что то стало увеличиваться
плохо,когда ни в чем не разбираешься :-( начинаю думать,что с меня просто тянут деньги,а коту моему все равно не помогут...обидно и грустно..и надоело все :ph34r:
 
Что это значит,Дринкин?
Не знаю почему, но сложилось такое впечатление, что я не пью с помощью "костыля". Сразу вспомнились прошлые коды, которые я успешно выдерживал, но потом брался за старое. Почему - то подумал, что надо ехать перекодироваться и без него я сам не справлюсь. Вот по этому стало грустно. Иногда думаю о том, а действительно ли я не пил целый год или всё же где - то употреблял. Вот почему такие мысли лезут в голову я не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу