Начинаю трезветь.

Всем привет!здесь раньше бывал..но потом ушёл..хочется поддержки..понимания..сегодня отпросился с работы,что бы подлечится как то,вчера пил весь день,одно пиво.но в большом количестве...сегодня решил-всё хватит,больше не хочу...такое плохое чувство..страх,паника..и тд.как заснуть не знаю..страшно закрыть глаза.сегодня я твёрдо решил завязать навсегда!трезвым намного лучше быть,но отходняк очень сильный...как открыть счётчик?спасибо
 
Ты планируешь пить дальше в другие дни, отважный топикстартер?
Привет. Дальше пить не планирую. Если я буду пить, то не смогу пойти на работу. Если не пойду на работу, то не заработаю денег.
 
..как открыть счётчик?спасибо

Личные данные - изменить личные данные - внизу "дата отказа от алкоголя"

Ну оно понятно - плохо и душа страждет понимания
Но сюсюкать никто не будет - стопудово.
Не наш метод - а то растечёшься гудроном по шиферу 😳
 
Привет. Дальше пить не планирую. Если я буду пить, то не смогу пойти на работу. Если не пойду на работу, то не заработаю денег.

Не аргумент
Копаем глубже
 
Проверено многократно, пьеш - пофиг на всю работу, начинаеш занимать, и снова пьешь, недают взаймы - начинаешь искать и находишь и снова пьешь.
 
Всего 0,5 водки накануне и такой тяжелый отходняк? Да уж...
 
Здравствуйте. Откуда такая убеждённость?

Доброго опохмельного 😄
Да вот как-то так представляется - интуиция

Всего 0,5 водки накануне и такой тяжелый отходняк? Да уж...


Ну я в последний раз с двух банок коктейля по 0,5 - три дня в себя приходила
 
Привет. Дальше пить не планирую. Если я буду пить, то не смогу пойти на работу. Если не пойду на работу, то не заработаю денег.
Совсем завязать собралси?
 
Совсем завязать собралси?
Приветствую. Если честно, то хочется совсем не пить. К своему удивлению прошедшую ночь спал хорошо. Встал в шесть утра по будильнику. На завтрак каша, чай, бутерброды. Состояние утром было ещё плохенькое. В голове появилась мысль ещё день отлежаться, а завтра пойти на работу. Всё же решил идти на работу так как за меня денег ни кто не заработает. Настроение паршивое, но это в скором времени должно пройти. Кстати дорога была хорошей. Гололёда что-то особо не заметил. Обратил внимание на то, что слишком много встречалось сотрудников ДПС.
 
Всем здравствуйте! Сегодня ровно неделя как не пью. Настроение среднее. Сильно болит голова, но это думаю из-за другого. Появился аппетит. Завтра иду на работу.
 
Всем здравствуйте! Сегодня ровно неделя как не пью. Настроение среднее. Сильно болит голова, но это думаю из-за другого. Появился аппетит. Завтра иду на работу.
Еще недельку надо продержаться.
 
Еще недельку надо продержаться.
Приветствую! Спасибо за поддержку. Рабочую неделю я продержусь, в этом я не сомневаюсь. Меня больше всего беспокоят выходные, а именно суббота ближе к вечеру. Почему именно недельку надо продержаться?
 
я тоже не понял почему 2 недели важны:)
пятницу и субботу надо чем-то занять, если соблазн есть
 
Всем Здравствуйте! Вот прошла ещё одна неделя моей трезвости. В субботу, как обычно, пошёл на работу. В целом рабочий день удался. Мысль о том, что надо взять водки не возникло. В понедельник на работу.
 
Привет. Дальше пить не планирую. Если я буду пить, то не смогу пойти на работу. Если не пойду на работу, то не заработаю денег.
Вот прошла ещё одна неделя моей трезвости. В субботу, как обычно, пошёл на работу. В целом рабочий день удался. Мысль о том, что надо взять водки не возникло. В понедельник на работу.
Работа, работа, работа... Ты прямо зациклился. Как робот пишешь. Не пьешь, что бы работать или что бы жить? Это я тебе как трезвый трудоголик намекаю 😉 😁
 
Всем Здравствуйте! Вот прошла ещё одна неделя моей трезвости. В субботу, как обычно, пошёл на работу. В целом рабочий день удался. Мысль о том, что надо взять водки не возникло. В понедельник на работу.
Ох Андрюха-Андрюха...эт до поры тебе водки не хочется..в пресловутую субботу вечером...у тебя довольно серьезный якорь - работа водителем, куда нередко идут дабы самодисциплиной заниматься, образно говоря не пьющие алкоголики, которые редко или не очень но могут сорваться на 1 вечер. Но отношения со спиртным у тебя явно не серьезные, ибо одним якорем не спасешься, если думать по-другому не начнешь по части этих своих пьяных дел...

Частое ведь заблуждение что работа спасет от пьянки. Ни хрена подобного... Про пропивание получек ходят целые легенды и они правдивые. Так что..
 
Назад
Сверху Снизу