Начинаю трезветь.

Работа, работа, работа... Ты прямо зациклился. Как робот пишешь. Не пьешь, что бы работать или что бы жить? Это я тебе как трезвый трудоголик намекаю 😉 😁
Привет! Не пью чтобы жить, а не существовать. Работа - это мой заработок.
 
Ох Андрюха-Андрюха...эт до поры тебе водки не хочется..в пресловутую субботу вечером...у тебя довольно серьезный якорь - работа водителем, куда нередко идут дабы самодисциплиной заниматься, образно говоря не пьющие алкоголики...
Опять двадцать пять) Да при чём тут моя работа водителем. Кто, кроме меня, может выгнать меня на работу?
 
Опять двадцать пять) Да при чём тут моя работа водителем. Кто, кроме меня, может выгнать меня на работу?
Да причем тут выгнать) Речь о том какая именно у тебя работа)) Ну это конечно еще не всё для хорошей ремиссии, но немало. Порой именно этого-то и не хватает...вроде мотивация есть. всё есть, но знаешь...ну завтра на метр на работу к примеру, тем более если есть вариант подремать ехая на другой конец города часм эдак к 10 то пачку орбита и уже варианты. А с твоей работой вариантов таких нет. И на подсознании тебя это допольнительно может удержать, при прочих равных, в сравнении с теми кому не за руль))
 
Да причем тут выгнать) Речь о том какая именно у тебя работа)) Ну это конечно еще не всё для хорошей ремиссии, но немало. Порой именно этого-то и не хватает...вроде мотивация есть. всё есть, но знаешь...ну завтра на метр на работу к примеру, тем более если есть вариант подремать ехая на другой конец города часм эдак к 10 то пачку орбита и уже варианты. А с твоей работой вариантов таких нет. И на подсознании тебя это допольнительно может удержать, при прочих равных, в сравнении с теми кому не за руль))
У тебя водительское удостоверение есть? Машина есть?
 
Просвети меня неуча... чем ещё надо спасаться от алкозависимости? Корвалол не употребляю.
К-в-л такой же алкоголь, да еще и тягу гонит несколько суток следующих после приёма.))

Ну такого опытного зубра и еще просвящать?) Ну кодируйся как в старые добрые)) Опыт благо у тебя есть этих блокад, да и в целом у тебя благоприятно всё для этого. + ко всему ты сам же говорил про спонтанность собственных пьянок - так сам Бог велел не надеяться на то что вот неделю, 2 3.4 5 ты там не пьешь и не хочется, а потом как замкнет и захочется...

Одна лишь тачка помогает тем кто еще не сильно влип в пьянку. Это явно не твой случай. Так что комплекс якорей нужен.
 
У тебя водительское удостоверение есть? Машина есть?
.........
Я на учете в НД по синьке)))

Есть-есть удостоврение, машины нет. Но в своё время я ездил на работу года 4 назад на авто, правда я всегда мог и общественным транспортом добраться, тем более иной раз я на пол-пути оставлял тачку и бежал на метро ибо опаздывал. Работа не связанная с вождением, это тоже играет роль. Чессна гря пару раз грешил и с небольшого бодуна ездил, но там были причины, кидалово в личном плане было (еще до БЖ).
 
Ну кодируйся как в старые добрые)) Опыт благо у тебя есть этих блокад...
Сам чего не кодируешься? Да, опыт есть и он положительный. Начинал пить спустя некоторое время после окончания "кода". Предположим закончилась кодировка и что мне дальше делать. Опять кодироваться?
 
Всем Здравствуйте! Как хорошо, что есть форум и есть возможность обратиться за советом. Произошла плохая ситуация у меня. Про нюансы говорить нет желания. Меня всего колбасит как после бодуна. Руки трясутся. Посоветуйте таблетки, чтобы можно было себя успокоить. Счётчик настоящий.
 
Меня всего колбасит как после бодуна. Руки трясутся. Посоветуйте таблетки, чтобы можно было себя успокоить. Счётчик настоящий.
Привет!

Первым делом проверь давление. Если повышенное - выпей что-то понижающее (из самых слабеньких,
если ты не пил ничего такого раньше. В аптеке знают, посоветуют).

Нервы - Пустырник-форте фирмы Эвалар. Таблетки 3 можно сразу.

Обязательно сделай упражнения для шеи - поверти головой, покачай из стороны в сторону. Не резко только!
Минут 5-10, на спокойном дыхании, лучше сидя и с закрытыми глазами. Максимально сосредоточившись на ощущениях в шее.

У всех водителей проблемы с позвоночником, а шейный отдел - это очень близко к голове, сам понимаешь)))

Расслабишь шею - сосудам гол.мозга поможешь.
Да и сосредоточенность на ощущениях тела немного отодвинет остальное из головы.

Расслабься. Прими теплую ванну, не горячую только, чтобы вода комфортная была.

Хорошо бы потом контрастный душ, если холодной воды не боишься)))

Об исполнении - доложить! 😁
 
Здеся бывает весело местами. 😁
Ежели на даты внимание обратить.
 
Все нормально он на форуме есть, в свою тему не заходит просто.
 
Здеся бывает весело местами. 😁
Ежели на даты внимание обратить.
Да - а-а...
Так то жа я трезвая! 😌
Это значит - был конец еще одного рабочего дня училки!
Ну вот и я с вами поржу! 😁

А так помочь хотелось.
<
 
Привет!

Первым делом проверь давление. Если повышенное - выпей что-то понижающее (из самых слабеньких,
если ты не пил ничего такого раньше. В аптеке знают, посоветуют).

Нервы - Пустырник-форте фирмы Эвалар. Таблетки 3 можно сразу.

Обязательно сделай упражнения для шеи - поверти головой, покачай из стороны в сторону. Не резко только!
Минут 5-10, на спокойном дыхании, лучше сидя и с закрытыми глазами. Максимально сосредоточившись на ощущениях в шее.

У всех водителей проблемы с позвоночником, а шейный отдел - это очень близко к голове, сам понимаешь)))

Расслабишь шею - сосудам гол.мозга поможешь.
Да и сосредоточенность на ощущениях тела немного отодвинет остальное из головы.

Расслабься. Прими теплую ванну, не горячую только, чтобы вода комфортная была.

Хорошо бы потом контрастный душ, если холодной воды не боишься)))

Об исполнении - доложить! 😁
Привет,natasha. Вот сейчас померил давление: 139/87 пульс 71. Честно говоря такое давление у себя не ожидал. Обычно верхнее давление выше 125-ти не подымается. Головой и раньше поворачивал, а так-же делаю наклоны в стороны. По поводу ощущений, при поворачивании появляется слабый хруст.
По поводу ванной. Очень давно принимал ванную с морской солью и эфирным маслом(с каким уже не помню).Сидел в ней минут 15-ть. Воды холодной не боюсь, если надо обольюсь.
Одно время увлекался моржеванием. Ощущения непередаваемые и неописуемые. Есть вопрос по поводу сна. Если,так сказать, "перебить" сон, то очень долго не смогу уснуть. Какие таблетки можешь посоветовать чтобы уснуть, хотя бы на первое время? Ванную и контрастный душ никогда не совмещал.
 
Да - а-а...
Так то жа я трезвая! 😌
Это значит - был конец еще одного рабочего дня училки!
Ну вот и я с вами поржу! 😁

А так помочь хотелось.
<
Ты только сильно не переживай. Я там тебе вопрос задал.
 
Назад
Сверху Снизу