Начало новой жизни

Завтра идти на работу, страшно капец, вообще из дома выходить боюсь. Вот такая история ((
О как это знакомо, а с похмелья еще усиливается чувство вины и тревоги. Кайф короче. Но самое главное жива осталась, мой тебе совет прекращай играть со смертью
 
Это всё конечно так. По здоровью работать сможешь? Не обследовалась дальше?
Ну ходить могу, руки, ноги целы, правда вся в синяках. А так в наркологии делали ЭКГ, кровь брали, капли. Задница правда болит, 10 таблеток эспераля вшили. Ещё даже швы не сняли. Завтра попробую поработать, благо короткие дни, часов до 4х
 
Ну ходить могу, руки, ноги целы, правда вся в синяках. А так в наркологии делали ЭКГ, кровь брали, капли. Задница правда болит, 10 таблеток эспераля вшили. Ещё даже швы не сняли. Завтра попробую поработать, благо короткие дни, часов до 4х
К неврологу бы. Мозг обследовать. По-хорошему пролечиться нужно. Ничего бесследно не проходит. (
 
К неврологу бы. Мозг обследовать. По-хорошему пролечиться нужно. Ничего бесследно не проходит. (
Это все позже, вроде соображаю нормально, физ. состояние тоже нормальное, только потряхивает от нервов, что завтра людям в глаза смотреть(
 
Всем привет! Вот и я решилась создать свою тему. Нужно наблюдать за собой. Незаметно спилась, буквально за последние пол года. Хотя и до этого были заплывы, но не такие страшные. А последний раз был просто ппц. Еле выжила! Пила неделю, может больше, уже и не помню. Как попала в реанимацию тоже не помню, очнулась уже там. 26 апреля закодировалась. Настрой сейчас чёткий, не пить. Читаю форум. Психологическое состояние ужасное. Извините, что так сумбурно все описала, но пока как-то так. На большее пока не способна.
Со временем,надеюсь,больше сможешь.
Написать,понять,принять.
На вооружение,в пользование.
Применять то бишь.
 
Назад
Сверху Снизу