Начало новой жизни

Со временем,надеюсь,больше сможешь.
Написать,понять,принять.
На вооружение,в пользование.
Применять то бишь.
Я тоже на это очень надеюсь. Но пока очень страшно все принимать, понимать. У меня то трезвости от силы неделя была, а так каждый день вино, пока до запоя не скатилась
 
Последнее редактирование:
Это все позже, вроде соображаю нормально, физ. состояние тоже нормальное, только потряхивает от нервов, что завтра людям в глаза смотреть(
Я два с лишним года трезвая, а последствия до сих пор разгребаю. Руки, когда волнуюсь, трясутся, спать не могу. Нейролептики периодически принимаю. Не затягивай с лечением.
С работой всё нормально будет. Кому надо, уже все обсудили тебя. Поговорят и забудут. Главное чтобы косяки не повторялись.
 
Ндааааа.....
А ничо ,что в нем 55 прОцентоф алкоголя?
Проходил ибо.
Могу цельный трактат написать по этому поводу.)))
Не лезя его пить вообще ,доктор вещал
Вы тут часом не ох..ли тут онлайн бухать да ещё так открыто??:biggrin:
ге смей голос повышать ,не бухать уж точно тут собрались
 
Ндааааа.....
А ничо ,что в нем 55 прОцентоф алкоголя?
Проходил ибо.
Могу цельный трактат написать по этому поводу.)))
Так наоборот хорошо чутка похмелится и отрубится. Завтра проснется с мутной головой , но без бояк. Но столько пить не надо, капель 500 будет достаточно. Примерно пол пузырька малень ого
 
И где потом его искать? В морге, или в дурке?
Да ниче не будет...не смертельная доза люминала . Это ж так легко высчитать! Но это дерьмо, на крайняк когда совсем колбасит, а бензодеазепамовых не достать.
 
Я здесь читала тему, форумчанка выпила два флакона корвалола, глюки у неё ужасные были, и долго тупила потом. Попадались темы корвалольные, это мрак. Можно и на тот свет отъехать.
Я творил дичь когда Феназепам штук по 20 жрал запивая пивом и спайс курил) но без глюков даже на работу на авто ездил) слабо помню.. память отшибает .
 
Да ниче не будет...не смертельная доза люминала . Это ж так легко высчитать! Но это дерьмо, на крайняк когда совсем колбасит, а бензодеазепамовых не достать.
Не в таких количествах. Четверть флакона и спать, и то когда 12 часов прошло после последнего приёма алкоголя.
 
Так наоборот хорошо чутка похмелится и отрубится. Завтра проснется с мутной головой , но без бояк. Но столько пить не надо, капель 500 будет достаточно. Примерно пол пузырька малень ого
Ему на работу в ночную, как он работать будет после корвалола🤷‍♀️
 
Я два с лишним года трезвая, а последствия до сих пор разгребаю. Руки, когда волнуюсь, трясутся, спать не могу. Нейролептики периодически принимаю. Не затягивай с лечением.
С работой всё нормально будет. Кому надо, уже все обсудили тебя. Поговорят и забудут. Главное чтобы косяки не повторялись.
Да, меня ждёт тяжёлая работа над собой, над своим здоровьем. Ну все же это лучше, чем бухать. Хотя мысли о бухле посещают, не скрою. Но понимаю, что мне нельзя ни капли.
 
Не в таких количествах. Четверть флакона и спать, и то когда 12 часов прошло после последнего приёма алкоголя.
Я вообще-то так и написал! Полпузырька 25 мл хватит! Я сказал не более 50 мл. Вдруг ему понравится и начнет лопать один за другим. Как барабанщик из Сектора Газа, нашли мертвого а рядом штук пять пузырьков.
 
Да, меня ждёт тяжёлая работа над собой, над своим здоровьем. Ну все же это лучше, чем бухать. Хотя мысли о бухле посещают, не скрою. Но понимаю, что мне нельзя ни капли.
Рано что-то. Какой запойный цикл был?
 
Назад
Сверху Снизу