Начало новой жизни

Привет. Тебе бы свою тему создать.. не красиво чужую захватывать. Тебе надо рассказать о себе подробнее, что бы, мы с тобой познакомились поближе. Быстрого ответа тут не будет.
Я тут второй раз,сорь за неграмотность
 
Привет. Тебе бы свою тему создать.. не красиво чужую захватывать. Тебе надо рассказать о себе подробнее, что бы, мы с тобой познакомились поближе. Быстрого ответа тут не будет.
Мне случайно на почту прилетело,
 
Тему точно создавать не буду,спасибо всем!!
Привет. Тебе бы свою тему создать.. не красиво чужую захватывать. Тебе надо рассказать о себе подробнее, что бы, мы с тобой познакомились поближе. Быстрого ответа тут не будет.
 
Привет. Тебе бы свою тему создать.. не красиво чужую захватывать. Тебе надо рассказать о себе подробнее, что бы, мы с тобой познакомились поближе. Быстрого ответа тут не будет.
Я от души..,,
 
Как... как научиться отключать мозг 🧠 и фильтровать информацию? Как хорошо быть трезвой, но приходит информация с которой не знаешь, что делать 😱😱😱 Смерть родственника.... отец в тяжёлом состоянии, а ты в другой стране.... Видимо мне ещё долго учиться и учиться .... ВС я знаю мне поможет 🙏🙏🙏 и конечно форум.... без Вашей поддержки я уже не могу, Вы глоток, чистого воздуха 😘... Спасибо, что Вы есть 😘😘😘
 
Как... как научиться отключать мозг 🧠 и фильтровать информацию? Как хорошо быть трезвой, но приходит информация с которой не знаешь, что делать 😱😱😱 Смерть родственника.... отец в тяжёлом состоянии, а ты в другой стране.... Видимо мне ещё долго учиться и учиться .... ВС я знаю мне поможет 🙏🙏🙏 и конечно форум.... без Вашей поддержки я уже не могу, Вы глоток, чистого воздуха 😘... Спасибо, что Вы есть 😘😘😘
 
Я устала от себя....от бега по кругу... Когда знаешь свою болезнь и знаешь вроде бы инструменты.. и когда вроде-бы знаешь по теории как ими регулировать... но на практике происходит на 360% другое начинается взрыв мозга ...


Знаю не пить ... читать литературу, АА всё знаю..... но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 😩
 
Я устала от себя....от бега по кругу... Когда знаешь свою болезнь и знаешь вроде бы инструменты.. и когда вроде-бы знаешь по теории как ими регулировать... но на практике происходит на 360% другое начинается взрыв мозга ...


Знаю не пить ... читать литературу, АА всё знаю..... но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 😩
Ты перестала общаться с форумчанами, которые начали выздоравливать.
Не заметила?
 
Привет всем 😘😘😘 Наша песня хороша, начинай сначала..... На НГ выпила шампанского 🤏🤏🤏 и грамм 150 водки, что я хочу заметить эйфории не было от слова совсем.... Буду дальше идти маленькими шажками к трезвой жизни.... Она действительно очень отличается от пьяной иллюзии замечательной жизни.., да и горесть есть и радость но она настоящая и живая...эта трезвая жизнь 💖💖💖
 
Всем привет 👋 сегодня последний выходной завтра на работу.... Выходные прошли. По семейному тепло и уютно🤗 И в баньку съездили и погуляли и сериалы под одеялом, но трезво и комфортно.... Настрой отличный 💪🏻💪🏻💪🏻
 
Поздравлю с Рождеством 🎊 и пусть этот год будет счастливее предыдущего 🙏🙏🙏
Сегодня начало трудовых будней.... расслабили меня выходные, но надо вливаться в трудовой процесс.... Состояние стабильное, без эйфории, но и агрессии и депрессии нет... ровно
Всем хорошего дня 😘😘😘
 
Привет, Юлия. Прочитал твою тему. Как ты? Настрой боевой?

У тебя муж католик? В смысле уже Рождество было?
Привет Антон.... нет муж не Католик, но Рождество отмечали в декабре... Да настрой хороший 💪🏻💪🏻💪🏻 С июня месяца прекратила ЕУ сейчас бывают редкие случаи употребления однодневные.... в КУ не хочу, хочу абсолютной трезвости 💪🏻💪🏻💪🏻
 
Назад
Сверху Снизу