На пути к трезвости.

Лёд, да, я люблю своего мужа. Живём не вместе, встречаемся редко(т.к. живём в разных городах). И не знаю, будет ли у нас что-то дальше. Так как , чтобы была нормальная семья мало любить мне одной, тут нужна взаимная любовь, как и обоюдная трезвость и зрелость.
А почему не можете жить вместе в одном городе?
 
island_gold_butterflies,Лёд привет девчонки!!! никому мы алкашки не нужны,так что дружненько держимся и все в норму придет 😄
island_gold_butterflies наши дети должны видеть трезвых и счастливых мам.Не грусти только пожалуйста!!!!
 
А почему не можете жить вместе в одном городе?

Не может работу здесь найти ☹️. Вот и приезжает наездами.

Тосик, и правда никому не нужны, кроме детей. Так что пусть путь к трезвости будет у нас без откатов. Чтобы те, кто отвернулся в своё время, пожалели потом, глядя какие мы красивые, умные, трезвые 😄 .
 
Тосик, и правда никому не нужны, кроме детей. Так что пусть путь к трезвости будет у нас без откатов. Чтобы те, кто отвернулся в своё время, пожалели потом, глядя какие мы красивые, умные, трезвые 😄 .
Вот же правда!!!! Я так хочу,чтоб все увидели это 😄 Согласись и работу проще найти будет,а то после пьянки у меня и прогулы бывали :cry: ,я отпрашивалась конечно,но думаю начальство подозревало,ведь иногда шла с таким перегарищем 😰
 
Меня начальство прикрывало много-потому что я работаю с полной выкладкой. В больницу легла зимой- три административных выписали прикрыть. С работы не хотят отпускать - упрашивают остаться и обещают помогать.
 
Меня начальство прикрывало много-потому что я работаю с полной выкладкой. В больницу легла зимой- три административных выписали прикрыть. С работы не хотят отпускать - упрашивают остаться и обещают помогать.
может и зарплату поднимут 😄
 
Меня начальство прикрывало много-потому что я работаю с полной выкладкой. В больницу легла зимой- три административных выписали прикрыть. С работы не хотят отпускать - упрашивают остаться и обещают помогать.

меня вот тоже начальство прикрывает, поскольку никого не могут на мое место найти
 
Я отписываюсь в срыве. Вкратце- решила подшиваться. Проблема оказалась серьёзнее, чем думала, и не получается уже справится самой.
 
Я отписываюсь в срыве. Вкратце- решила подшиваться. Проблема оказалась серьёзнее, чем думала, и не получается уже справится самой.
Исланд, миленькая!!! Ты не раскисай! 😄Р Давай расказывай, чё там у тебя случилось?
 
Я отписываюсь в срыве. Вкратце- решила подшиваться. Проблема оказалась серьёзнее, чем думала, и не получается уже справится самой.
может это поможет тогда,если тебе тяжело так.Не сдавайся!!!
 
Да всё банально, несёт на алкоголь так, что пришлось деньги родне отдать. Чувствую на одной силе воли выйти не получается ☹️ , поэтому хочу подстраховаться.
 
Да всё банально, несёт на алкоголь так, что пришлось деньги родне отдать. Чувствую на одной силе воли выйти не получается ☹️ , поэтому хочу подстраховаться.
А что, много пьешь? Сейчас то ты как? И что родные думают по поводу подшивки?
 
Сейчас не пью на зубах, родные думают, что справлюсь без прошивки, а я знаю, что не справлюсь. Мне и деньги до сих пор нельзя в руках держать.
 
Сейчас не пью на зубах, родные думают, что справлюсь без прошивки, а я знаю, что не справлюсь. Мне и деньги до сих пор нельзя в руках держать.
Значит подшивайся.Если б у меня не получилось держаться,тож бы подшилась однозначно.Удачи тебе.
 
Да уж, только бы выйти из похмельного состояния и поеду сразу в н.диспансер.
Можно, конечно, и в диспансер, но это вовсе не обязательно.
Жаль, не было тут времени заняться с тобой как следует... Случай-то вполне типичный и решаемый. Впрочем, и сейчас не поздно: послушай вот эту беседу: files.mail.ru/Y3OWGZ - борьба с тягой при алкогольной и табачной зависимостях.

А здесь уже конкретные результаты проведённой работы, о которой шла речь в предыдущей записи: files.mail.ru/EPXF16 приступы тяги. Успешная борьба с ними.
 
Да уж, только бы выйти из похмельного состояния и поеду сразу в н.диспансер.

Бабочка, диспансер не есть панацея от всех алкобед. Если бы так - все мы туда съездили бы и долой проблема. 😳 Ан нет. И в диспансере были, и в АА, и кодировали-подшивались, и...
только вкупе с самостоятельной работой над собой диспансер будет иметь смысл. Но подшивка - раз сама хочешь подстраховаться - великое дело, просто хотя бы на время привыкания к себе трезвой. За год на хим.защите много мыслей придет совершенно ранее тебе неведомых. Но параллельно - все другие средства и методы черпай везде, где можно, читай, слушай, общайся, консультируйся.

Обязательно пиши о своих успехах, промахах и победах.

<font face="Arial Black">Андрею К </font>отдельное спасибо за ссылки. Сама послушаю с огромным интересом. 😍
 
Назад
Сверху Снизу