На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Я уже в КУ второй год и у меня вечно 1 день. За этот грех из КУ не выгоняют. Наоборот почетно.
Я намерена держаться хотя бы 10 дней.
Страшно мне становится.
Хочу еще обследование сделать, для этого лучше не пить.
 
Не что, а кто - скоро выйдет @Stilo из бана кушничающий и со счетчиком, никаких противоречий )
Зачем себя обманывать. Для меня сейчас важны эти 10 дней, дальше увидим. Обычно я на родине люблю отдохнуть и не только с алкоголем, но в этот раз собираюсь заняться мозгами и здоровьем.
 
Я намерена держаться хотя бы 10 дней.
Ну у меня уже раз 5 наверное в этом году было - перерывов на 10 дней или около того. Один раз даже 33 дня и еще один раз 17 дней. Жить можно. Раньше вообще как робот фигачил 3 раза в неделю, сейчас появились перерывы и это немного радует. Я тоже планирую сейчас продержаться минимум 2 недели. Просушка ответственному КУшнику только на пользу.
 
Ну у меня уже раз 5 наверное в этом году было - перерывов на 10 дней или около того. Один раз даже 33 дня и еще один раз 17 дней. Жить можно. Раньше вообще как робот фигачил 3 раза в неделю, сейчас появились перерывы и это немного радует. Я тоже планирую сейчас продержаться минимум 2 недели. Просушка ответственному КУшнику только на пользу.
Давай вместе, кто дольше?) Только честно.
 
Мне очень повзло, что для меня нашел время мой психотерапевт. Я тянула до последнего, ему не писала( стыдно перед ним), но он как- то всегда старается помочь и нашел мне время на вечера.
 
Мне очень повзло, что для меня нашел время мой психотерапевт. Я тянула до последнего, ему не писала( стыдно перед ним), но он как- то всегда старается помочь и нашел мне время на вечера.

Расскажи потом, как прошло. Я перестала ходить к ПТ, у меня он какой-то авторитарный.
 
Ну у меня он обычно к 3-му вечеру не такой уже бодрый. Но терпимо. Не пьем :O_v:
Мне сейчас легче - я на родине, вдалеке от обычной жизни. Со вчера валяюсь дома у родителей - ем и сплю. Ну, на прогулку вечером выходила. Даже к себе домой еще не ездила.
В таком режиме и не хочется пить. Пока:D захочется - буду отвлекаться как- то)
 
Вобщем, два сеанса с психотерапевтом подуспокоили меня.
Ходила в маркете меж рядами с пивасом( под морепродукты думала взять) - перехотелось.
Мыслей много разныз в голове.

Alex_Sm , как ты, держишься?
 
Нет, я проиграл. Испил.
Совсем не держишь себя в руках :hangover:
Саня, у мну сегодня Маман с сестрой шампус пили за столом, а мы с батей пиво безалкогольное и креветки 🍤 , даже не хотелось кстати :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу