На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Да это из меня злой абст вылез)))) Извиняюсь, занесло)))
Бггггг. Я вот так и не курю, уже сбиваться начал, 19-й день вроде. Так негатив к людям такой, что решил из КУ пока не выходить в другие разделы. Так и тянет кого-нибудь оскорбить :-D
 
Бггггг. Я вот так и не курю, уже сбиваться начал, 19-й день вроде. Так негатив к людям такой, что решил из КУ пока не выходить в другие разделы. Так и тянет кого-нибудь оскорбить :-D
Во-во! Та-же хрень))). Ну мне так прям скучно, совсем ровно общаться, Вот и ищу новичков кто вроде как сам спорить лезет или отрицает алкоголизм), но правда я грани чувствую хорошо, если обратка есть, включаю тролля, если обратки нет (как в этой теме) то лайкаю и недокапываюсь, я себе другую жертву найду, накрайняк в созоразделе :-D
 
я себе другую жертву найду
А без жертвы не получается жить? Непременно надо кому то настроение порушить, чтобы себе выровнять?) Думаешь, жизнь - игра с нулевой суммой?
 
А без жертвы не получается жить? Непременно надо кому то настроение порушить, чтобы себе выровнять?) Думаешь, жизнь - игра с нулевой суммой?
Доброе утро Сизиф! Ты сейчас специально огонь на себя берёшь, что бы я других не трогала?)) Или ты не понимаешь сейчас что вступаешь со мной в спор, провокационными вопросами?) Я ещё и психолог не плохой, читаю между строк, а не только то, что ты непосредственно написал)
 
Доброе утро Сизиф! Ты сейчас специально огонь на себя берёшь, что бы я других не трогала?)) Или ты не понимаешь сейчас что вступаешь со мной в спор, провокационными вопросами?) Я ещё и психолог не плохой, читаю между строк, а не только то, что ты непосредственно написал)
Да, привет. Не, я огнемёты на себя брать не подписывался.) Просто реплику в зал отпустил. Количество выделяемой и потребляемой нежности ограничено, вроде как. И добро получается не размножается? Чтобы что-то отмыть, надо что-то испачкать? Много вопросов без ответа. Да и ответы не нужны.)
 
Вот налтрексон даже забирать никто не хочет, который мне не нужен:D
В Германию отправь @pijaczek , его штырит по Синклеру.
надеюсь на эту магию 40
Хер знает как там оно будет. в 40 лет..
После сорока игра только начинается :CRAZY:
 
Да, привет. Не, я огнемёты на себя брать не подписывался.) Просто реплику в зал отпустил. Количество выделяемой и потребляемой нежности ограничено, вроде как. И добро получается не размножается? Чтобы что-то отмыть, надо что-то испачкать? Много вопросов без ответа. Да и ответы не нужны.)
Ты просто меня не знаешь), У меня темы за полгода больше 2000 страниц) и там в основном все ржут), а все конфликты я как миротворец решаю на корню). Но ты же знаешь что у нас переменчивое настроение. И контролировать мы его не всегда можем. Ну вот прёт из меня! Чё я могу сделать? Всё, настроение нормbhnd. Больше не буду цепляться)
 
Последнее редактирование:
Больше не буду цепляться).(сейчас удалю пост что бы не пропагандировать)
Да ну, ничего не надо удалять. А цепляться - самое то. Если уж тут, в витруале, не уметь пропускать зацепы, то в реале и вовсе не справиться. Так что - тренировка мать не только учения как докваситься до второй стадии, но и как попробовать не перескочить в третью. (шутка))

С месяцем тебя, КатяАА. Самый трудный период позади. Дальше уже с открытыми глазами по минного полю идти, капканы понятны и сетовать не на кого.

Почему всё так вышло и будет ложью на судьбы валить или волю божью.. и далее по тексту.))
 
iПропагандониха, поднимающая настроение рейдерским захватом чужих тем! ;D
Сам ты пропагандон Рено. Давай как-то в рамках себя будем держать, а то я то по адекватнее тебя, сейчас буду.
 
Да ну, ничего не надо удалять. А цепляться - самое то. Если уж тут, в витруале, не уметь пропускать зацепы, то в реале и вовсе не справиться. Так что - тренировка мать не только учения как докваситься до второй стадии, но и как попробовать не перескочить в третью. (шутка))

С месяцем тебя, КатяАА. Самый трудный период позади. Дальше уже с открытыми глазами по минного полю идти, капканы понятны и сетовать не на кого.

Почему всё так вышло и будет ложью на судьбы валить или волю божью.. и далее по тексту.))
Спасибо Сизиф! :obnim1:
 
Сам ты пропагандон Рено. Давай как-то в рамках себя будем держать, а то я то по адекватнее тебя, сейчас буду.
Я же масла в агонь токмо ради, джазу поддать, джармуша круша, соулджа любя и пропащих Ган Донов :obnim1:В то время, как кто-то выдохнул за рамки, принцесса Будур :-D
 
Я же масла в агонь токмо ради, джазу поддать, джармуша круша, соулджа любя и пропащих Ган Донов :obnim1:В то время, как кто-то выдохнул за рамки, принцесса Будур :-D
Ну я прям напряглась)), уже думала что дальше ждать).
 
Кароче я на родине.
В самолете пила вино, хотя решила, что не буду. Ага, щас.
Я решила не пить 10 дней минимум.
Поставлю счетчик пока..
Просьба к модерам мою тему пока с КУ не убирать.
Завтра- послезавтра психотераревт - гипнотолог.
Дай Бог, поправит мне мозги насчет бухлишка, раньше помогало.
 
А куда убирать то? На НД только тут по работе и бухают. Контролируемо зато и культурно. Как ты теперь.)
 
Назад
Сверху Снизу