На гребне волны

Спасибо!
Живее всех живых и трезвеет всех трезвых.
И вообще - весна сегодня.
Солнце почти каждый день!!!
Ну а морозы? Морозы пройдут.
Привет!
 
Вимс, извини за непрощённый совет, но если ещё не слышал, загугли про палео-аутоимунный протокол. Отзывов очень много положительных от больных псориазом в том числе.
Аип (aip)
Доктор Катя Янг - в Инстаграмме - врач-эндокринолог, у нее в блоге тоже много инфы.
 
Вимс, извини за непрощённый совет, но если ещё не слышал, загугли про палео-аутоимунный протокол. Отзывов очень много положительных от больных псориазом в том числе.
Аип (aip)
Доктор Катя Янг - в Инстаграмме - врач-эндокринолог, у нее в блоге тоже много инфы.
Прочитал. Спасибо за совет.
Судя по всему, обращение к данному протоколу это как последняя надежда.
Надеюсь до этого дело не дойдет.
Но с другой стороны, мой организм только начал развлекаться.
И он действительно развлекается.
 
Прочитал. Спасибо за совет.
Судя по всему, обращение к данному протоколу это как последняя надежда.
Надеюсь до этого дело не дойдет.
Но с другой стороны, мой организм только начал развлекаться.
И он действительно развлекается.
Привет!
Нет, АИП это не последняя надежда, это как раз самый щадящий для организма способ вылезти из этой гадости, без гормонов или с минимумом.

Я тут наткнулась недавно на сайт хроническаяусталость.рф и у меня глаза открылись прям. Но это уже моя история, буду исследовать.
 
Хм!
Символичный счётчик - сиськи. Сиськи среди сисек, ну в смысле на море.
Море, пляж, ребенок с синдромом дефицита внимания, который на солнце супер как активизировался, и всё включено.
Не простой отдых. Хорошо, что не первый.
В том году, когда ехал нервничал, но все было нормально.
А в этом наоборот, ехал спокойный как танк.
Только тяжелее в этом году, то ли сын стал сложнее, то ли я старее.
Так, что, как оказывается, выпить я до сих пор хочу.
Только точно знаю - не буду.
 
WimS привет! И я поздравляю тебя!@}->--
Давно не виделись, повзрослели, счётчики.
Хорошего отдыха!
 
Как там у тебя дела, что нового, как собачка?
Все относительно. В целом все отлично, но если разобрать по частям, то пипец.
Опять, к сожалению, надо ждать сентябрьского обследования. У заведующей есть подозрения.
Старший закончил 9 классов, можно сказать, что с трудом. Он просто не хочется учиться, от слова совсем. Хамит, грубит, в общем самый умный, а мы глупые старперы.
Младший своим дефицитом внимания "вынес" весь мозг. Он ничего не видит, не слышит, не запоминает, и вдобавок не "закрывает рот".
У матери подозрение на онкологию, анализы крови "разлетелись" в разные стороны, вбодавок к этому сильнаяболь в боку, причину которой не могут выяснить и из-за которой она стала слишком часто лежать "в лежку".
Отец выйдя в почти 70 лет на пенсию, за два месяца сдал больше, чем за 10 лет
Вот так выглядит мое отлично, если его разобрать.
Кто-нибудь видит здесь проблемы?
Я нет. Просто так сложилось.
Что-то я разоткровенничался, накопилось.
Про собаку позже.
Писал с телефона при палящем солнце, так что сорри.
 
Ничего себе - отлично. И - да - это не проблемы, это жизнь.
Пока на отдыхе - почаще появляйся на форуме.
Ну реально форум помогает понять, что все просто в ж..е живут, корячатся как могут, самые способные умудряются удовольствие получить от жизни :-))))) А будет то дальше точно хуже :-))))
 
Где-то 1985 год.
Мне 11 лет, сидим с дедом смотрим телевизор. Он был инвалид войны, не было ноги ниже колена, ходил на протезе, а дома на костылях.
Вдруг замечаю, что он сидит и смотрит на культю.
Спрашиваю в чем дело.
- Представляешь, сорок лет прошло, а до сих пор пальцы ног иногда так сильно чешутся.
А ты что?
- Я научился не пытаться их чесать.
 
а у меня на море обычно эйфория.
ты давай там перезагружайся, пружинка должна поослабнуть немного.
Я и не напрягаюсь, я привык.
Смысл заламывать руки и ах-ах-ах?
Просто у меня здесь свободного времени до фига и бухло под боком. Вот и лезет в голову всякая хрень.
Я же сказал - в целом все отлично.
Это у тебя эйфория на море, ты туда едешь добровольно, а я еду в качестве сопровождающего. Мне в таком ключе, что на море, что на дачу....
 
Назад
Сверху Снизу