На гребне волны

Да, конечно, лучше поговорить ...
Только вот знаешь, в моей системе координат "живые" разговоры об алкоголизме сейчас не самое важное.
И тратить на них свою энергетику я не хочу, во всяком случае пока.
Как у вас дела?
Понятно, что все рассказываешь - по факту, сама такая, и все же - какие новости? как анализы, как настроение?

Кстати, не просить о помощи и не рассказывать он лайн можно не только из гордости. Сама такая, только думаю я, что у меня это оттого, что с детства привыкла, что жаловаться нельзя, пожалуешься и получишь по полной - т.е. это комплексы такие....

И как Миранда, кстати?
 
Как у вас дела?
Понятно, что все рассказываешь - по факту, сама такая, и все же - какие новости? как анализы, как настроение?
Привет!
У супруги обследование в апреле, видимых предпосылок нет!
В общем, в целом всё нормально, а с частями со временем разберусь.
Кстати, не просить о помощи и не рассказывать он лайн можно не только из гордости. Сама такая, только думаю я, что у меня это оттого, что с детства привыкла, что жаловаться нельзя, пожалуешься и получишь по полной - т.е. это комплексы такие....
Да кто его знает, что это!
Я не заморачиваюсь на тему комплексов, фобий, гордости/гордыни и т.д.
Кстати, у меня мать такая же, не сообщает о событии до последнего.
Так, что это наследственное. На мать ругаюсь, а сам такой же. 😁

Миранда нормально: растет, наглеет, и радует, и злит.
 
Но у меня не получается писать в режиме on-line: - "Help, помогите, хочу выпить!". Знаю, что это не правильно, но вот не могу и всё. Когда прохожу это сам, то понимаю, что это только моя ответственность и моё решение.
Во время тяги и у меня не получается даже читать НД, замыкаюсь в себе, как в ракушке, отключаюсь от внешнего мира стараюсь ниочем не думать, и пусть весь мир подождет.

Привет WimS, с красивой датой!! 😍 😍
 
Раз дата с ноликом - значит она кругленькая 😄
С круглой датой, Вимс!
 
Поздравляю с круглой датой!!!! Очень за тебя рада!
Пусть все будет хорошо!
 
Вимс, дароффф!
Я так понимаю у тебя сегодня день рождение? Поздравляю тебя!!! Желаю высоких высот, удачных начал!!!
 
Касательно собаки.

Я за эти три месяца заядлым собачником не стал.
У меня к ней немного особенное отношение, по уже описанной причине.
Просто это маленькое пушистое существо не виновато, что попало ко мне в руки. 😁
Зовут её по-прежнему Миранда (Мира), ну или "ах ты сучк@".
Это когда она из вредности, что с ней в мячик не играют, демонстративно косясь в сторону того кому она мстит, делает лужу и быстро убегает прятаться под диван на кухне.
Вредная собака. Ну, а чему удивляться, ведь её выбирала жена, из четырех щенков выбрала именно её, по темпераменту.
Кстати родилась Миранда 14 мая, как и жена.

Придешь вечером с работы уставший, а тут ... - пока всего не оближет от радости, ни ботинки снять, ни в квартиру пройти невозможно. Если и было раздражение, то оно всё улетучивается.
Вот так вот.
Щенки не умеют терпеть, где то года еще могут дома изредка лужу оставить. Но уже видимо прилетало за лужицы, потому и косилась-боялась. Учитесь понимать ее, не преувеличивая интеллект в части продуманности действий. Согласно более менее общепринятым взглядам, интеллект взрослой собаки примерно как у двух-трех годовалого ребенка
 
Вимс, ну пару строчек напиши...волнуемся как вы там?

Боюсь, что с учетом настроения ео последних комментариев в этой ветке - не слишком здорово они там.
 
Назад
Сверху Снизу