На гребне волны

Привет, Вимс!
Не зря аашники говорят не быть одиноким. У меня тоже возникало желание чисто по привычке идти в магазин, когда я понимала, что оставалась одна.
Молодец, что сдержался! Я думаю, еще будут соблазны. Но ты сильный!
 
Пересидел "хотелку". 👍
Угу, перележал.
Привет!
Не зря аашники говорят не быть одиноким.
Я думаю, еще будут соблазны.
Привет!
Будут конечно, куда они денутся?
В общем-то, то я рад что был этот саморазвод.
Так немножечко с небес на землю опустило.
Ничегошеньки не изменилось.
 
Asy, МарьВанна!
Такие сообщения, если честно меня вгоняют в ступор, я не знаю, что на них отвечать.
Поэтому просто - Спасибо!
А ты ничего не говори просто оставайся таким же сильным,потому что мужчины часто слабее женщины . А ты молодчина . Удачи!!
 
Так немножечко с небес на землю опустило.
Ничегошеньки не изменилось.
Опустило да, но то что ничегошеньки не изменилось, не согласна. Ситуационная тяга, теперь ты знаешь, как бывает и как проходит, все пишут, но пока не почувствуешь, не поймешь. В этом и есть опыт твоей трезвости. У меня пятый трезвый НГ и только второй, когда не было ни ностальгии, ни сожалений. А ты говоришь. Все сидит в подкорке, главное во всем отдавать себе отчет, а не "ноги сами понесли в магазин, как напился не помню".
 
И тебя с Новым годом!
Хоть в своей теме тебя поздравлю!
Бездомная!!!
<
Спасибо! Нет ощущения такого, и что в теме писать не знаю, вроде общения и так хватает.


Пошёл последний квартал, впереди Два года.
А они будут, я уверен, ведь подарок я себе уже купил, и он меня ждет.
Интересно какой подарок? Первая мысль - машина, но нет, не то.
Скорее это путешествие, в любом случае связано с отпуском. Не?
Какой ещё подарок будет ждать три месяца.
 
Первая мысль - машина, но нет, не то.
Скорее это путешествие, ....
Твои бы слова, да Богу в уши.
Всё прозаичнее.
Бинго.
Внимательно читаешь. 😁
Купил, проверил, положил в стол до 1 апреля.
А до тех пор подберу им ремень/браслет.

Привет всем!
 
Все сидит в подкорке, главное во всем отдавать себе отчет, а не "ноги сами понесли в магазин, как напился не помню"
Привет!
Согласен полностью.
В фразу "... как купил и напился не помню" не верю.
И ноги и руки, и рот бесполезны, если нет импульса от мозга.
Раз пошел, купил и выпил, значит решение осознанным.
Ну а дальше, как говорится ... про рожу и зеркало.
 
Бинго.
Внимательно читаешь. 😁
Купил, проверил, положил в стол до 1 апреля.
А до тех пор подберу им ремень/браслет.
Привет. Я сама имею слабость к мужским часам. Всегда обращаю внимание на них. Мужу дарила два раза. Но,увы. Неудачно. Не понимаю в механизмах. Оцениваю по внешнему виду 😳 Один раз вот так тоже купила за пару месяцев. Jacques lemans фирма. Положила в шкаф. В день рожденья дарю- а они не ходят! ☹️ Часы попались явно бракованные. Их в ремонт носили несколько раз, но после этого они подходят неделю, и снова станут. Но там был механизм..Вобщем небольшая серия, выпущенная вроде бы к евро2012, там на циферблате мячик вращался. И как недавно сказал один мастер, это из-за мячика все глючило, и там вся линейка такая глючная была.
 
Не могу сказать, что чуть не было сорвался, но то, что был очень близок, это точно.
...
Интересно, он был последний якорь или что-то осталось?
Почаще отписывайся сюда, что чувствуешь, что ощущаешь.
Опасный признак.
 
Почаще отписывайся сюда, что чувствуешь, что ощущаешь.
Опасный признак.
Знаю, что признак опасный, не хороший.
Но у меня не получается писать в режиме on-line: - "Help, помогите, хочу выпить!". Знаю, что это не правильно, но вот не могу и всё. Когда прохожу это сам, то понимаю, что это только моя ответственность и моё решение. Пишу обычно постфактум для себя, ну и вдруг кто прочитает в нужный момент.
По сути, это первый серьезный всплеск с июля 2016. Догадывался, что он будет, не зря же мысль-хулиганка стала нарастать с каждым днем. Просто не ожидал такого сильного желания. Это не тяга, какая-то сплошная ХОЧУХА.
Все методы борьбы с ней прописаны в сотнях постов на форуме: есть, пить, отдыхать, вплоть до состояния - "тупо тупить под телек". Вот этим я и воспользовался, помогает.
Всё уже позади, так что, как уже писал - кремень.
И я всё там же на .....
 
Здоров. С наступившим тебя.

Тебе нужен кто-нибудь "живой" в Питере. Кому позвонить можно. А не ждать, пока отпустит.

Я теперь звоню в такие моменты. А еще чаще - поднимаю зад и еду на собрание. Потратишь 2 часа жизни, а заряд трезвости получишь моментальный и далеко не на три дня.
 
Привет, Вимс!!!! Поздравляю с отшумевшими новогодними праздниками! Вижу, открыл новую тему - круто. Я года дождусь, чтобы честно в трезвый раздел перейти. Про собаку прочитала с умилением. Сама через месяц еще одной обзаведусь - хаской. Сколько в людском сердце ресурсов живет, оказывается, а мы и не подозреваем, пока исследовать себя не начнем)))))
 
Привет, Вимс!!!! Поздравляю с отшумевшими новогодними праздниками! Вижу, открыл новую тему - круто. Я года дождусь, чтобы честно в трезвый раздел перейти. Про собаку прочитала с умилением. Сама через месяц еще одной обзаведусь - хаской. Сколько в людском сердце ресурсов живет, оказывается, а мы и не подозреваем, пока исследовать себя не начнем)))))
Привет!
Серьезной ты будешь дамой, с такими-то собаками.
Тебя тоже с праздниками и с наступившим забором.
 
Здоров. С наступившим тебя.
Тебе нужен кто-нибудь "живой" в Питере. Кому позвонить можно. А не ждать, пока отпустит.
Я теперь звоню в такие моменты. А еще чаще - поднимаю зад и еду на собрание. Потратишь 2 часа жизни, а заряд трезвости получишь моментальный и далеко не на три дня.
Доныч, вот только я не уверен,что звонить буду, даже если бы такой человек и был.
Не умею делиться живыми переживаниями.
 
Доныч, вот только я не уверен,что звонить буду, даже если бы такой человек и был.
Не умею делиться живыми переживаниями.

Да я сам такой же. Я звонить людям только в этом году начал. Надоедо барахтаться. Тоже гордым был. Но, срываясь раз за разом, понял, что стоит прислушаться. Ведь говорили же мне: "звони до того, как выпьешь". Нет, все думал - переломаюсь. Справлюсь. И справлялся. Долго. А потом - бац, и не справился. И все по новой.

Иногда лучше все-таки поговорить с кем-нибудь 😄
 
Иногда лучше все-таки поговорить с кем-нибудь 😄
Да, конечно, лучше поговорить ...
Только вот знаешь, в моей системе координат "живые" разговоры об алкоголизме сейчас не самое важное.
И тратить на них свою энергетику я не хочу, во всяком случае пока.
 
Назад
Сверху Снизу