На гребне волны

Прочитал показалось на грёбаной волне!)

Подумал опять какой то алкаш, или ещё хуже срывник 😁

А тут всё хорошо, это успакаивает!)

///
 
Привет, Вимс! Я тоже поклонник) твоей старой темы, ну и новой теперь буду - с волной)! Когда ты написал в моей теме, твой срок трезвости был 10 месяцев, для меня это было ого-го, я выразила было свой восторг, а ты как то так спокойненько дал мне понять, что нас с тобой отделяет одна рюмка - запало, теперь я не боюсь людей с большими счетчиками))) Удачи тебе! У меня тоже есть йорик, который полностью покорил мое сердце
<
 
Привет, девчонки!
Стесняюсь 😳 спросить, а чему вы так радуетесь? 😁
Как чему? Что можно в гости к тебе теперь сходить. Соскучились. 😄
С красивой датой тебя 1-8-1 !
А имя Миранда так и осталось?
Ох, с каким удовольствием прочитала твой отчет...
Нет, все же надо тему в Важно завести - "Отчеты Вимса". Ну правда.
 
Касательно собаки.

Я за эти три месяца заядлым собачником не стал.
У меня к ней немного особенное отношение, по уже описанной причине.
Просто это маленькое пушистое существо не виновато, что попало ко мне в руки. 😁
Зовут её по-прежнему Миранда (Мира), ну или "ах ты сучк@".
Это когда она из вредности, что с ней в мячик не играют, демонстративно косясь в сторону того кому она мстит, делает лужу и быстро убегает прятаться под диван на кухне.
Вредная собака. Ну, а чему удивляться, ведь её выбирала жена, из четырех щенков выбрала именно её, по темпераменту.
Кстати родилась Миранда 14 мая, как и жена.

Придешь вечером с работы уставший, а тут ... - пока всего не оближет от радости, ни ботинки снять, ни в квартиру пройти невозможно. Если и было раздражение, то оно всё улетучивается.
Вот так вот.
 
привет! и я добралась до твоей темы! пендалей мне давал спасибо тебе!!! счетчик супер!!! а собак я вообще боюсь.. деть старшая просит- я говорю у вас мама за собаку1!!
 
Касательно собаки.

Я за эти три месяца заядлым собачником не стал.
У меня к ней немного особенное отношение, по уже описанной причине.
Просто это маленькое пушистое существо не виновато, что попало ко мне в руки. 😁
Зовут её по-прежнему Миранда (Мира), ну или "ах ты сучк@".
Это когда она из вредности, что с ней в мячик не играют, демонстративно косясь в сторону того кому она мстит, делает лужу и быстро убегает прятаться под диван на кухне.
Вредная собака. Ну, а чему удивляться, ведь её выбирала жена, из четырех щенков выбрала именно её, по темпераменту.
Кстати родилась Миранда 14 мая, как и жена.

Придешь вечером с работы уставший, а тут ... - пока всего не оближет от радости, ни ботинки снять, ни в квартиру пройти невозможно. Если и было раздражение, то оно всё улетучивается.
Вот так вот.
Привет, Вимс.
Хорошо про трезвую жизнь рассказал.
Какой породы собака?
Нам, где-то, 5 лет назад сын привез щенка немецкой овчарки ( забраковали в клубе).
Мол, на земле живете, в своем доме. Мы тогда, как я позже поняла, были не готовы, еще и пили с мужем ☹️
Раньше собак, особенно больших, я побаивалась. Поэтому в игре с ней, если она начинала злиться, мы заканчивали игры. Постоянно приучали её к своему месту, тыкали носиком, если потуалетничала не там где нужно.
В общем, одни ошибки с самого начала.
Я впервые настолько подробно пишу о собаке, так как её нет с нами уже года - три. Год после её смерти я не могла прийти в себе, потом все читала и читала, как мы пропустили болезнь и все равно чувство вины осталось.

Собаку приучить ко всему можно только любовью. Это я точно знаю. Строгие команды с вкусняшками. Если же щенок по характеру хулиган, он им и останется.
С нашей было все как положено: изгрызенная обувь, раскопанные грядки, игра с кошками, гоняние кур в курятнике, даже когда заменили двери на железные, совершались подкопы. Без кур и уток жизни не было.
Поле, речка - это её владения. Там, видимо, она и заразилась от клеща энцефалитом через год жизни.

Дома, постепенно, она заняла все моё и мужа пространство. Мы уже не давали команды, мы разговаривали с ней и она понимала с полслова, но хулиганить не переставала. За её преданность, нежность и любвиобилие все ей прощалось.

Собака член семьи, и по твоему описанию, ты её вожак вашей семейной стаи. Собака будет с нежностью относиться ко всем членам семьи, но одного всегда выбирает вожаком.

Я готова к новому щенку, а когда вопрос становится конкретно, то начинаю опять сначала: эта будка не подходит, где найти щенка черной овчарки, еще про прививки, и полюбит ли она нас как Марси ( так звали собаку). Сможем ли мы ей дать достойную жизнь. В общем, фигня.
 
Придешь вечером с работы уставший, а тут ... - пока всего не оближет от радости, ни ботинки снять, ни в квартиру пройти невозможно. Если и было раздражение, то оно всё улетучивается.
Вот так вот.
А я иду сегодня домой с работы, прохожу по какому то двору - по детской площадке, а навстречу мне бежит йокширский терьер, в костюмчике.
Подбегает ко мне, я, конечно, останавливаюсь, и начинает подпрыгивать высоко высоко на меня , взлетает прямо. Я стою, смотрю вниз на это чудо и такое прямо счастье меня накрыло.... Хозяйка подошла, хихикая, наверное, привыкла уже к этому счастью 😄 А я пошла дальше, улыбаясь.
И тебя, Вимс, вспомнила. Как будто это твоя собачка ко мне подбегала 😄
 
Привет ,прочитала все твои темы ....ты молодчина ,ты очень сильный. Для меня как ты трезвел большой пример
 
Вимс! Спасибо что открыл новую тему, мне после прочтения твоей первой здорово не хватало места, где можно было бы сказать - Ты нереально крут, чувак)))
Ну а если серьезно - удачи тебе во всем. Буду заходить и получать удовольствие от прочтения

Псинке привет)
 
Привет ,прочитала все твои темы ....ты молодчина ,ты очень сильный. Для меня как ты трезвел большой пример
Вимс! Спасибо что открыл новую тему, мне после прочтения твоей первой здорово не хватало места, где можно было бы сказать - Ты нереально крут, чувак)))
Ну а если серьезно - удачи тебе во всем. Буду заходить и получать удовольствие от прочтения
Псинке привет)
Asy, МарьВанна!
Такие сообщения, если честно меня вгоняют в ступор, я не знаю, что на них отвечать.
Поэтому просто - Спасибо!
 
Вчера получил поздравление с Новым годом от фонда «Подари жизнь», как я называю от Чулпан Хаматовой.
Небольшая открытка с детским рисунком и просьбой повесить на елку.
Даже понимая, что такие открытки были разосланы куче народу, это всё равно очень здорово.
Такая мелочь, а приятно!
Ожидание Нового года - прекрасное время, и детская открытка выздоравливающего ребенка накануне НГ это подтвердила.
 
ВимС, друг!С наступающим Новым годом!Здоровья,твердости духа,всех благ тебе и твоей семье!
 
Вимс, с Наступающим тебя!!!! Желаю удачи, здоровья и банального счастья!
 
Привт! Ты такой тмолодчина!! Так держать!! С наступающим тебя и твою супругу!!! Не болейте!!!!
 
Назад
Сверху Снизу