На гребне волны

........как собачка?
Привет, VETTA, как и обещал.
Собачка хорошо. Куда она денется? Как говорит моя мать: - бедная собака, попала в семью идиотов.
Не зря я был против её, никому она в общем не нужна. А мне тем более, но ... она действительно не виновата.
Если в инете набрать йоркширский терьер, то буду красивые фото с бантиком, на подушке.
Ага, ну-ну.
Вечно взъерошенная псина, готовая бежать за мячиком и драться/кусаться. Только взъерошенная мной. Остальные могут поиграть, ну конечно же именно в тот момент, когда играю я. А так пройдут мимо и все. Такого, как: - что лежишь, взял подмышку и пошел с ней на кухню/комнату, просто взять и почесать пузо, нет.
Я с ней гуляю, играю, сплю, в конце-концов. Осталось только кормить не эпизодически, а постоянно (это делегировано жене, как и купание впрочем).
Короче, это моя собака.

Это она мне ссыт на одеяло, если я слишком долго не иду спать, а постель разобрана. Походит-походит за мной следом, с заискивающем выражением, а потом раз и исчезла. Все ясно - насала и спряталась. А я и наказать не могу, так поругаюсь для вида у дивана, под которым она прячется. И через час-полтора услышу осторожные шаги рядом с кроватью. Ну иди сюда, чучело!

Только я, придя домой, первые пару минут не могу её взять на руки - обоссытся от радости. Специально выжидаю, когда чуть-чуть успокоится, и потом только: ну, здравствуй.
Я ещё не успел сесть на диван на кухне, а также стоит с мячиком. Вот все такие занятые, что поиграть некогда!
А реакцию на встречу на даче (второе лето отдаю на дачу родителям) описать нельзя: визг/писк/скуление и извивание в руках в течении 5 минут.
На всех остальных такой реакции нет.

Постоянно говорю своим: - вот она мне на хрен не нужна, и она так тянется ко мне. Мне даже представить страшно, что за флюиды она чувствует от вас.
Как-то так.
Она мне не нужна, но я её люблю, потому что не отвечать взаимностью на это не получается.
Правильно говорит мать, глядя на всё это: - собака будет любить тебя просто так, потому что ты есть.

Так, что я могу перед кем угодно хорохориться, что "да сдохнет, не жалко".
Жалко, конечно, жалко это маленькое волосатое существо.
Тем более, что и здесь всё через задницу!
У неё эпилепсия. Выяснилось через год.
Когда-нибудь и какой-нибудь приступ станет последним.

Вот так вот.
Опять получился грустный и личный пост.
 
Пригубить на отдыхе мысли посещают? Ведь всё включено же. Да и народ небось вокруг не брезгует. Все знают, что такое Турция и как там отдыхают))). Ты что, хуже их? И опять же, за всё уплочено. Как держишься? Поделись.
 
Да... офигеть....
Я сегодня была второй раз у хорошего психотерапевта (мои антидепрессанты не работают уже, приходится идти другим путем - палочкой ковыряться в себе). Так под впечатлением. Сижу, своему кошаку говорю - с тобой живет куча народу - это я о себе, сегодня мне показали двоих во мне - одна маленькая девочка которая боится и защитник, который помогал мне выжить в деструктивной семье.

Я к чему. Прямо напрашивается, что у тебя тоже сидят эти личности, который - один любит собачку ( Миранда? или как то по другому?), а второй говорит - не надо мне этих собак - я не хочу ( а кстати - почему?). И еще ты писал - один говорит - у меня все офигенно, а второй - боже, как страшно, и это фигово и это не нормально.....

Вот мы люди, в нас столько намешано, а мы удивляемся что мы бухали - как тут не забухать то!

Кстати, рекомендую к прочтению - это для всех полезно ( чтобы прифигели как я :-)))

Драма одаренного ребенка. Алис Миллер
http://tropa.tomsk.ru/elibraries/parents/doc_parents/Miller_rama_odarennogo _rebenka.pdf

Токсичные родители. Форвард Сьюзен
Сьюзен Форвард - Токсичные родители
 
Пригубить на отдыхе мысли посещают? Ведь всё включено же. Да и народ небось вокруг не брезгует. Все знают, что такое Турция и как там отдыхают))). Ты что, хуже их? И опять же, за всё уплочено. Как держишься? Поделись.
Мысли, врать не буду, посещают.
Я не держусь, я просто знаю, что алкоголизм не самая большая проблема в жизни.
А этого достаточно, чтобы расставить жизненные приоритеты.
 
Мысли, врать не буду, посещают.
Я не держусь, я просто знаю, что алкоголизм не самая большая проблема в жизни.
А этого достаточно, чтобы расставить жизненные приоритеты.
Привет) Рада тебе. Трансформация из куколки в бабочку)
 
WimS, с 44-мя месяцами! *YAHOO!*
Вот и слов не подберу... Красавчик!!!*O_v*
 
Да, 44 - это красивая дата. Хоть возраст, хоть на счетчике.
Поздравляю от души, WimS!
 
WimS очень нравится читать тебя, может дашь ссылку на свои рассказы, в личку?
Редко так бывает, чтоб вот всё, до единого словечка понятно о чем пишешь.
Я бы с удовольствием почитала.
И да, 44 в 44 это круто!
Тяги вообще у меня нет, как будто и не пила никогда, только страх к алко присутствует, не хочу контачить ни при каких обстоятельствах.
Что у тебя в квартире творится? Женский пол болеет,что жена, что собака!
Следующий раз мужского полу покупай животных.
 
Следующий раз мужского полу покупай животных.
Ага!
А также мать и жену тоже мужского пола.
Я сейчас часто говорю в шутку:
"Как вы меня бабы достали, в следующей жизни попрошусь, чтобы сделали меня гомосексуалистом".:-D
Я давно перестал вести записи, а старые все удалил. Нет в этом больше необходимости.

Привет!
А чего ты боишься алкоголя? Если его не пить, то обычная жидкость.
 
Ага!
А также мать и жену тоже мужского пола.
Я сейчас часто говорю в шутку:
"Как вы меня бабы достали, в следующей жизни попрошусь, чтобы сделали меня гомосексуалистом".:-D
на такие крайности уж нет нужды. Но мне кажется что то с квартирой не то. Только не спрашивай что именно, я не знаю. Попробуй ещё кошку завести, поймешь.

Я давно перестал вести записи, а старые все удалил. Нет в этом больше необходимости.
Жаль.
Привет!
А чего ты боишься алкоголя? Если его не пить, то обычная жидкость.
Угу! Множество попыток бросить пить, множество проблем и загубленных перспектив, как мне ещё относиться к алко?
Зная, что единственный глоток может привести к тяжелейшим последствиям.
Не хочу даже контачить с алко. Но, протирая спиртом что нибудь, я уже не чувствую резкого запаха алко и это радует, значит вырабатывается безразличие.
Не знаю как ты, я никогда не смогу воспринимать алко как жидкость простую, не смогу забыть сколько неприятностей принесла мне сия " жидкость".
Привет!
 
Но мне кажется что то с квартирой не то. Только не спрашивай что именно, я не знаю. Попробуй ещё кошку завести, поймешь.
Вот мне, для полноты счастья, только кошки и не хватает!:-D
Не знаю как ты, я никогда не смогу воспринимать алко как жидкость простую, не смогу забыть сколько неприятностей принесла мне сия " жидкость".
"Убивает человек, а не оружие". (с)
Сами натворили делов, чего уж на неодушевлённые предметы пинять.
 
WimS, поздравляю с Наступающим Новым годом!Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!18461067.jpg
 
Назад
Сверху Снизу