На гребне волны

у меня похожее мировоззрение было лет в 18

А 40-летние казались стариками

З. Ы. Никнейм отменный 😁😁
Не страшно когда в 18 лет считают 40-летних стариками. Страшно, когда 40-летние считают молодых ничего не знаюшими сопляками.
Вот здесь, по моему мнению, и начинается старость. Увы, но сам этим грешен.
 
Ты бы лучше себя анализировал, наверное ни каких ошибок в жизни не делал? Святой?
Вот она вся суть алка, оценивать, критиковать, но почему то не себя))))) С собой разберись,
потом других обсуждай.
Привет, Дим!
Смотрю попытки бросить не прекращаешь?
Ну и правильно, вода камень точит.
 
Привет, Дим!
Смотрю попытки бросить не прекращаешь?
Ну и правильно, вода камень точит.
Привет! Как это можно прекратить, это же осознанная смерть, жить хоца) да и что нить полезного привнести обществу.
 
Ты бы лучше себя анализировал, наверное ни каких ошибок в жизни не делал? Святой?
Вот она вся суть алка, оценивать, критиковать, но почему то не себя))))) С собой разберись,
потом других обсуждай.
Так я не алкоголик. Потому и особенно жалким выглядит подобное алко-поведение со стороны, это как смотреть на пьянь, оставаясь трезвым.
 
Твой максимализм пройдёт. Во всяком случае должен пройти.
Как с возрастом пройдёт желание осуждать людей за их прошлое.
Да, я садился пьяным за руль (не попав при этом в ДТП). Повезло?! Может быть. Я не горжусь этим ни разу, но и каяться не буду. Я благодарю прошлое, что оно не испортило моё будущее.
По поводу уродов и дуры...
Я считаю, что человек на госслужбе, совершивший должностное преступление за деньги, заметь опасно значимое преступление - урод.
Врач, которая вываливает кучу ничем не подтвержденых угроз здоровью на человека, только, что перенесшего серьёзную операцию - дура.
А знаешь в чем суть? Жена пришла на приём всего лишь без денег!!!!
Ну, и теперь, она ходит к этой врачихе постоянно, у них прекрасные отношения. Маленький нюанс, каждое посещение сопровождается конвертов. Вот такое вот ЛЕЧЕНИЕ, которым ты возмущается.

Ну так имею ли я право их так называть? Мой ответ - Да! И это моё оценочной суждение.
Имею ли я право их осуждать? Мой ответ - Нет! Я сам не без греха.

Высокомерие...гордыня.....? Возможно ты и прав.
Как-то недавно я жене сказал: "Ты знаешь, я об этом в слух никогда и не кому не говорил, но у меня внутри, есть три звезды, которыми я горжусь - за тёщу, за тебя и за мать (у меня в декабре были большие проблемы с матерью - сломался костный мозг).

Ну вот, блин, простынь накропал!
Здрасте всем!
Ну, раз Вы считаете, что сжалившиеся над Вами гаишники (представляю, как Вы хныкали на посту ДПС или в служебном автомобиле, мол, мужики, ну пожалуйста, ну давайте порешаем, ну у меня работа, ну у меня семья, ну мужики) и врач, который помог в лечение жены (пусть и за деньги, что в этом такого, она тоже хочет кушать в обмен на свой профессионализм и опыт) это уроды и дуры, то Вам уже ничего не объяснишь и не донесешь. Я об этом и говорю - старость, человек укрепился в своей гордыни и своих заблуждениях, нет уже шанса взглянуть на мир и себя иначе. Мне жаль, мне очень жаль, что Вы так опустились.
 
:THUMBS UP:
Ну, раз Вы считаете, что сжалившиеся над Вами гаишники (представляю, как Вы хныкали на посту ДПС или в служебном автомобиле, мол, мужики, ну пожалуйста, ну давайте порешаем, ну у меня работа, ну у меня семья, ну мужики) и врач, который помог в лечение жены (пусть и за деньги, что в этом такого, она тоже хочет кушать в обмен на свой профессионализм и опыт) это уроды и дуры, то Вам уже ничего не объяснишь и не донесешь. Я об этом и говорю - старость, человек укрепился в своей гордыни и своих заблуждениях, нет уже шанса взглянуть на мир и себя иначе. Мне жаль, мне очень жаль, что Вы так опустились.
Ты даже представить не можешь, как мне важно твоё мнение.:THUMBS UP:
Пиши ещё.
 
:THUMBS UP:
Ты даже представить не можешь, как мне важно твоё мнение.:THUMBS UP:
Пиши ещё.
Да ладно, вот так как на этом видео хныкали в машине "ну пожалуйста, отпустите, я аж начальник отдела где-то там непонятно где, ну у меня дети, ну умоляю, ну мужики, я денег дам, давайте вопрос порешаем, ну прошу вас, стыдно же, я взрослый человек, утютютю, ну пожаалуйста, прошу". Хороший репортаж о ловле таких отбросов и о том, как они канючат перед гаишниками, слово девки, а не мужчины. Узнаете себя в этой роли?
 
Да ладно, вот так как на этом видео хныкали в машине "ну пожалуйста, отпустите, я аж начальник отдела где-то там непонятно где, ну у меня дети, ну умоляю, ну мужики, я денег дам, давайте вопрос порешаем, ну прошу вас, стыдно же, я взрослый человек, утютютю, ну пожаалуйста, прошу". Хороший репортаж о ловле таких отбросов и о том, как они канючат перед гаишниками, слово девки, а не мужчины. Узнаете себя в этой роли?
Я вижу, что с каждым твоим сообщением тема поднимается вверх.
Продолжай.
 
Я вижу, что с каждым твоим сообщением тема поднимается вверх.
Продолжай.
Конечно, тема вверху и все больше и больше людей будет с презрением смотреть на неблагодарную циничную пьянь за рулем вроде Вас. Я бы дал Вам по престарелому морщинистому глуповатому лицу при встрече, буду в Питере - отпишусь. Посмотрим, как такая опустившаяся публика выглядит в реальной жизни. А то тут местная публика чуть-ли не хороводы вокруг водит, как будто Вы достойны хоть капельки уважения или сожаления. Хррртьфу!
 
Конечно, тема вверху и все больше и больше людей будет с презрением смотреть на неблагодарную циничную пьянь за рулем вроде Вас. Я бы дал Вам по престарелому морщинистому глуповатому лицу при встрече, буду в Питере - отпишусь. Посмотрим, как такая опустившаяся публика выглядит в реальной жизни. А то тут местная публика чуть-ли не хороводы вокруг водит, как будто Вы достойны хоть капельки уважения или сожаления. Хррртьфу!
Самоутвердился? :-P
Ну, пока.
 
Конечно, тема вверху и все больше и больше людей будет с презрением смотреть на неблагодарную циничную пьянь за рулем вроде Вас. Я бы дал Вам по престарелому морщинистому глуповатому лицу при встрече, буду в Питере - отпишусь. Посмотрим, как такая опустившаяся публика выглядит в реальной жизни. А то тут местная публика чуть-ли не хороводы вокруг водит, как будто Вы достойны хоть капельки уважения или сожаления. Хррртьфу!
Ты сам то что делаешь среди этой "опустившейся публики", эталон мужика, так сказать идеал. Ты сам то чего достоин? Можешь не отвечать, ты не интересен, вопросы риторические. Вимс, пардонь, самоудаляюсь. Вот бы мне не алкоголику сидеть на сайте опустившихся до дна, думал с утра до ночи как попасть к этим.
 
WimS, привет! :PREVED:
С наступившим Н.Г.!
Пусть все твои планы всегда осуществляются, и мечты всегда сбываются! И не только в Новом Году!
Мира, здоровья, любви! Пусть всегда будет гармония в семье, на работе, в душе!
Ура! :YAHOO:

(ну, не могу я не поздравить тебя - того, кто настоятельно рекомендовал мне открыть тему в 2016 г.!!! :-[ Пусть тема и "заглохла", но тут есть друзья, с которыми общаюсь и по сегодня. Наконец то добралась до НД - были свёкры в гостях, а так давно планирую посидеть-пообщаться, почитать)
 
WimS, привет! :PREVED:
С наступившим Н.Г.!
Пусть все твои планы всегда осуществляются, и мечты всегда сбываются! И не только в Новом Году!
Мира, здоровья, любви! Пусть всегда будет гармония в семье, на работе, в душе!
Привет, Нати!
Спасибо за поздравления.
Тебя тоже с наступившим НГ!
 
Назад
Сверху Снизу