На гребне волны

VETTA, Zara, Ириша, Наташа спасибо!

Дела нормально - жить можно.
Ощущения в 4 года? ..... Да никакие, сплошная обыденность и равнодушие: что к синьке, что к трезвости. Не пью и ладно.
Вроде и радуюсь, что вырвался, а задумаюсь ..... сам создал проблему, сам её и решил/решаю.
 
Как все же отвратительно старение. Остаётся лишь радоваться и восхищаться, что мне ещё нет тридцати. Судя по всему, после сорока жизни нет.
 
Как все же отвратительно старение. Остаётся лишь радоваться и восхищаться, что мне ещё нет тридцати. Судя по всему, после сорока жизни нет.
В некоторых случаях молодость и глупость синонимы.
 
В некоторых случаях молодость и глупость синонимы.
Глупость это пьяным садиться за руль, а потом называть гаишников уродами. Равно как и называть дурой врача, который лечит жену от онкологии. Все остальное еще под вопросом.
 
Глупость это пьяным садиться за руль, а потом называть гаишников уродами. Равно как и называть дурой врача, который лечит жену от онкологии. Все остальное еще под вопросом.
Обожаю "нимбоносцев"! :BYE:
Особенно на форуме алкашей.
 
Обожаю "нимбоносцев"! :BYE:
Особенно на форуме алкашей.
Конечно, все, кто не пьяная мразь за рулём, подвергающая окружающих людей опасности, это нимбоносцы, дада. Я, к примеру, когда мог изредка выпить, на следующий день передвигался на такси, это элементарно.
Именно поэтому и такое презрение - вроде по возрасту взрослый человек, а инфантильное мышление, неумение признавать свои ошибки, высокомерие и гордыня. Грустное и жалкое зрелище. Обычно принято считать, что люди старше становятся мудрее, а тут...
 
Как все же отвратительно старение. Остаётся лишь радоваться и восхищаться, что мне ещё нет тридцати. Судя по всему, после сорока жизни нет.
у меня похожее мировоззрение было лет в 18

А 40-летние казались стариками

З. Ы. Никнейм отменный 😁😁
 
Конечно, все, кто не пьяная мразь за рулём, подвергающая окружающих людей опасности, это нимбоносцы, дада. Я, к примеру, когда мог изредка выпить, на следующий день передвигался на такси, это элементарно.
Именно поэтому и такое презрение - вроде по возрасту взрослый человек, а инфантильное мышление, неумение признавать свои ошибки, высокомерие и гордыня. Грустное и жалкое зрелище. Обычно принято считать, что люди старше становятся мудрее, а тут...
Ты бы лучше себя анализировал, наверное ни каких ошибок в жизни не делал? Святой?
Вот она вся суть алка, оценивать, критиковать, но почему то не себя))))) С собой разберись,
потом других обсуждай.
 
Конечно, все, кто не пьяная мразь за рулём, подвергающая окружающих людей опасности, это нимбоносцы, дада. Я, к примеру, когда мог изредка выпить, на следующий день передвигался на такси, это элементарно.
Именно поэтому и такое презрение - вроде по возрасту взрослый человек, а инфантильное мышление, неумение признавать свои ошибки, высокомерие и гордыня. Грустное и жалкое зрелище. Обычно принято считать, что люди старше становятся мудрее, а тут...
Твой максимализм пройдёт. Во всяком случае должен пройти.
Как с возрастом пройдёт желание осуждать людей за их прошлое.
Да, я садился пьяным за руль (не попав при этом в ДТП). Повезло?! Может быть. Я не горжусь этим ни разу, но и каяться не буду. Я благодарю прошлое, что оно не испортило моё будущее.
По поводу уродов и дуры...
Я считаю, что человек на госслужбе, совершивший должностное преступление за деньги, заметь опасно значимое преступление - урод.
Врач, которая вываливает кучу ничем не подтвержденых угроз здоровью на человека, только, что перенесшего серьёзную операцию - дура.
А знаешь в чем суть? Жена пришла на приём всего лишь без денег!!!!
Ну, и теперь, она ходит к этой врачихе постоянно, у них прекрасные отношения. Маленький нюанс, каждое посещение сопровождается конвертов. Вот такое вот ЛЕЧЕНИЕ, которым ты возмущается.

Ну так имею ли я право их так называть? Мой ответ - Да! И это моё оценочной суждение.
Имею ли я право их осуждать? Мой ответ - Нет! Я сам не без греха.

Высокомерие...гордыня.....? Возможно ты и прав.
Как-то недавно я жене сказал: "Ты знаешь, я об этом в слух никогда и не кому не говорил, но у меня внутри, есть три звезды, которыми я горжусь - за тёщу, за тебя и за мать (у меня в декабре были большие проблемы с матерью - сломался костный мозг).

Ну вот, блин, простынь накропал!
Здрасте всем!
 
Назад
Сверху Снизу