Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я бегала в ночной магаз,когда 2х месячный малыш спал в кроватке,аж вприпрыжку!А как то раз ,когда старая мать пыталась закрыть меня на ключ ударила её!и с этим воспоминанием живу,это больно,но единственное что я могу с этим сделать это не допустить повторения
правильно .
и придет время сказать прости всем близким , которым отравляла жизнь моя болезнь алкоголизм.
 
А что ты рисуешь?)
Хобби это очень хорошо. Я в пьянстве все хобби обгадила, пришлось заново учиться любить рисовать вязать читать книги))
Так. Просто для себя. Для друзей.
 

Вложения

  • -KNBXoTdtJ0.jpg
    -KNBXoTdtJ0.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20190309_214828.jpg
    IMG_20190309_214828.jpg
    150 KB · Просмотры: 49
  • HcWl7J39loA.jpg
    HcWl7J39loA.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 47
Ух ты!
Вот это прелесть))
По белому завидую людям умеющим чувствовать на бумаге :appl: Я по номерам раскрашиваю периодически, будь у меня талант я бы была ещё счастливее :-D
Это же прекрасно когда можно сесть и выплеснуть красками что чувствуешь.
 
правильно .
и придет время сказать прости всем близким , которым отравляла жизнь моя болезнь алкоголизм.
Да,и постараться облегчить и украсить их жизнь.А то я раньше считала,что если я сегодня не пьяна,то и так сделала всем большое одолжение!
 
Ух ты!
Вот это прелесть))
По белому завидую людям умеющим чувствовать на бумаге :appl: Я по номерам раскрашиваю периодически, будь у меня талант я бы была ещё счастливее :-D
Это же прекрасно когда можно сесть и выплеснуть красками что чувствуешь.
Спасибо)
Вы тоже восстанавливайте свои желания творить. Рисуйте) получайте удовольствие!
 
Выходные. Думали, куда бы сходить с мужем. Я хотела на дискотеку 90-х, но он побоялся. Велик соблазн выпить. Я так не чувствую. Я в себе уверена, но если он боится, я пошла ему на встречу. Мы просто погуляли. Хотя раньше такие прогулки заканчивались дальнейшими посиделками..
Мысли о выпивке не проскальзывают у меня совершенно.
 
Ну, эти мысли могут в самые непредсказуемые моменты выскочить)
Важнее другое-что ты с этим будешь делать. Кто-то уходит с любых даже очень важных мероприятий, а кто-то быстренько находит оправдание и сдаётся. Многое зависит от желания))

Ты трезвая, и это очень хорошо)
 
Всем привет.
Сейчас ходили с дочерью студенткой оформлять некоторые бумаги. И многие несостыковки в плане "принисите ещё то, а вот это не надо. А ещё Вам положено или неположено".... Вывело. Муж на обратном пути спросил, может ему закурить? Я говорю, что это твоё решение, выбор у тебя всегда есть.
И тут я ОСТРО ЛОВЛЮ СЕБЯ НА ЧУВСТВЕ ЭЙФОРИИ. ХОЧУ ВЫПИТЬ. СНЯТЬ НЕРВОЗНОСТЬ...
Говорю мужу о том, что я на 200% была уверенна, хоть и допускала некоторые мысли о том, что эта история уже не про меня.
Нет, я не выпила. И не буду. Сегодня я трезвая.
 
Всем привет.
Сейчас ходили с дочерью студенткой оформлять некоторые бумаги. И многие несостыковки в плане "принисите ещё то, а вот это не надо. А ещё Вам положено или неположено".... Вывело. Муж на обратном пути спросил, может ему закурить? Я говорю, что это твоё решение, выбор у тебя всегда есть.
И тут я ОСТРО ЛОВЛЮ СЕБЯ НА ЧУВСТВЕ ЭЙФОРИИ. ХОЧУ ВЫПИТЬ. СНЯТЬ НЕРВОЗНОСТЬ...
Говорю мужу о том, что я на 200% была уверенна, хоть и допускала некоторые мысли о том, что эта история уже не про меня.
Нет, я не выпила. И не буду. Сегодня я трезвая.
Молодец!конечно,такие мысли будут приходить,особенно на уровне ощущений,на то мы и алкоголики,но они нам не товарищи!Враг не пройдёт!
 
На самом деле это нормальное явление) Принесите то и это, а это переделать нужно. С этим нужно просто смириться, в конце концов это временные сложности. Я вообще до последнего всегда откладывала бюрократические дела, сейчас смирилась и просто быстро делаю что нужно.

К алкоголю, нервам, сигаретам-это не имеет никакого отношения. Ты же не станешь бросаться во все тяжкие, оттого что снег белый. Вот и из за бюрократии тоже не нужно этого делать.
 
  • .
Реакции: Luxe
На самом деле это нормальное явление) Принесите то и это, а это переделать нужно. С этим нужно просто смириться, в конце концов это временные сложности. Я вообще до последнего всегда откладывала бюрократические дела, сейчас смирилась и просто быстро делаю что нужно.

К алкоголю, нервам, сигаретам-это не имеет никакого отношения. Ты же не станешь бросаться во все тяжкие, оттого что снег белый. Вот и из за бюрократии тоже не нужно этого делать.
Нет, конечно, не стану.
 
Раздражение растёт, как ком. Не хватает сна.
Сейчас включила ребёнку мультфильм, чтобы только не сорваться на неё.
Сижу в комнате, смотрю в одну точку.... В зеркало вижу опустошенную злую себя...
Желания пить нет. Но усталость сильная. Хотя сейчас всего 12 часов дня. Попробую днем поспать.
 
Раздражение растёт, как ком. Не хватает сна.
Сейчас включила ребёнку мультфильм, чтобы только не сорваться на неё.
Сижу в комнате, смотрю в одну точку.... В зеркало вижу опустошенную злую себя...
Желания пить нет. Но усталость сильная. Хотя сейчас всего 12 часов дня. Попробую днем поспать.
Тяжолый период,но это естественное состояние сейчас.Хорошо,что нет "ложной" эйфории.Все потихоньку войдёт в свою колею.Щади себя максимально сейчас!
 
  • .
Реакции: Luxe
Раздражение растёт, как ком. Не хватает сна.
Сейчас включила ребёнку мультфильм, чтобы только не сорваться на неё.
Сижу в комнате, смотрю в одну точку.... В зеркало вижу опустошенную злую себя...
Желания пить нет. Но усталость сильная. Хотя сейчас всего 12 часов дня. Попробую днем поспать.
Держись, начало положено. Ты справишься! Как говорится дорогу осилит идущий.
 
Первое время нервная система выкидывает фортеля) Я всегда держала под рукой афобазол, зверобой дырявчатый в таблетках и фенибут. На восстановление нс требуется время, и себе нужно помогать прожить это время.
 
  • .
Реакции: Luxe
Первое время нервная система выкидывает фортеля) Я всегда держала под рукой афобазол, зверобой дырявчатый в таблетках и фенибут. На восстановление нс требуется время, и себе нужно помогать прожить это время.
Куплю сегодня афобазол..
 
Лучше зелёный чай с успокаивающими травами. Заварить чашечку чая и побыть наедине со своими мыслями, подумать о будущем, вспомнить приятные моменты из жизни. Афобазол надо пропить недели две минимум, чтобы какой-то эффект от него почувствовать. Накопительный он.
 
  • .
Реакции: Luxe
Лучше зелёный чай с успокаивающими травами. Заварить чашечку чая и побыть наедине со своими мыслями, подумать о будущем, вспомнить приятные моменты из жизни. Афобазол надо пропить недели две минимум, чтобы какой-то эффект от него почувствовать. Накопительный он.
Выпила пустырник. Пока из того что есть..
Приготовлю ужин и лягу.
Спасибо за нужную поддержку!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу