My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и бывает) но думаю нам, алкашам это не светит))
Светит. Когда хорошенько протрезвеем. По-другому жизнь в трезвости видишь, я пол-года назад, и я сейчас, это два абсолютно разных человека.
 
Светит. Когда хорошенько протрезвеем. По-другому жизнь в трезвости видишь, я пол-года назад, и я сейчас, это два абсолютно разных человека.
Кстати, да! Меня тут на одном проф. форуме один чел назвал дебилом в личку (конфликта не было до этого, ему просто не понравилось моё техническое решение) , прям хотел натурально раззадорить. Я никак не отреагировал, не расстроился и не послал его в ответ. Ну думаю, пьяный дурачок какой-то мало ли)))
 
Кстати, да! Меня тут на одном проф. форуме один чел назвал дебилом в личку (конфликта не было до этого, ему просто не понравилось моё техническое решение) , прям хотел натурально раззадорить. Я никак не отреагировал, не расстроился и не послал его в ответ. Ну думаю, пьяный дурачок какой-то мало ли)))
Я просто анализирую, почти всегда, стоит сказать, или не стоит, ну и вообще, можно иметь представление о человеке и что от него плюс-минус может прелететь,но это нужно углубляться , не все это любят. Я не люблю лишних стрессов и таким образом себя оберегаю.
Я могу быть такой, какой я хочу и считаю правильным, но ждать этого от других это себе дороже. Как себя вести и каким быть это личный выбор каждого. Вообще мне очень нравится выражение мести свою сторону улицы
 
Спасибо:)
Источник мой позитива:)

Как ты, Люда?
Уже в норме. А здоровье... Ну его... Задалбало оно меня.
По другому как - то не скажешь уже.... Но ничего, наладится, просто медленно..
Спасибо, Марина)
 
Уже в норме. А здоровье... Ну его... Задалбало оно меня.
По другому как - то не скажешь уже.... Но ничего, наладится, просто медленно..
Спасибо, Марина)
Да понимаю, у меня тоже по здоровью есть моменты, но ничего, будем как-то справляться:) 💋
 
Собаку вырвало раза четыре, печальный он такой.. Надеюсь, ничего не подобрал в лесу сегодня..
Голова ещё разболелась, хорошо, нашла цитрамон, думала, его нет у меня и придётся идти в ночную аптеку.
Привет! Выздоравливайте
 
Привет! Выздоравливайте
Спасибо, Ликуша, да уже вроде ничего так все, поел корм свой немного, водичку пьёт, сейчас пойдём на улицу. Куплю ромашки, Заварю, буду ему с водой смешивать, да и себе чаек:)

Как твоё настроение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу