My Diary

Las Vegas

Pax et Lux
Не пьет 1 год 19 дней
и автор не пьет: 1г. 13дн.
Ну да ну да, жизнь оказалась намного проще чем мне казалось и человеку не так уж много и надо для счастья и как бы банально не звучало но деньги и правда не самое главное
Как показала жизнь, да, совсем не главное. Приятно, конечно, когда они есть, но это далеко не все))

Bartec

Забаненный
Не пьет 2 года 7 месяцев 21 день
и автор не пьет: 2г. 7мес. 15дн.
.......Аж распирает изнутри иногда от избытка положительных мыслей и эмоций). блин но у меня такое было лет до 40 когда пить бросал я тогда быстро восстанавливался и было такой восторг, хотелось быстро быстро прыгать вверх, энергия зашкаливала, помню ложился спать и думал боже ну скорее бы скорее бы рассвет и новый день я что то успею сделать, двигался я очень быстро да и все делал быстро перебивал собеседников, бросал одно и хватался за другое, менял в жизни все от женщины и до квартиры, продавал покупал новое, места не находил, но в конечном итоге радости новых приобретений проходил и наступал серый период разочарования потом приходила мысль да иди все на ...уй и жуткий запой и вплоть до дурки. Я не хочу что бы с тобой так было, сдерживай чувства не поддавайся эмоциям не верь себе и не сомневайся в трезвом выборе. Но раз можешь книги читать то все нормально значит внутренне ты нашла свою гармонию.

Las Vegas

Pax et Lux
Не пьет 1 год 19 дней
и автор не пьет: 1г. 13дн.
.......Аж распирает изнутри иногда от избытка положительных мыслей и эмоций). блин но у меня такое было лет до 40 когда пить бросал я тогда быстро восстанавливался и было такой восторг, хотелось быстро быстро прыгать вверх, энергия зашкаливала, помню ложился спать и думал боже ну скорее бы скорее бы рассвет и новый день я что то успею сделать, двигался я очень быстро да и все делал быстро перебивал собеседников, бросал одно и хватался за другое, менял в жизни все от женщины и до квартиры, продавал покупал новое, места не находил, но в конечном итоге радости новых приобретений проходил и наступал серый период разочарования потом приходила мысль да иди все на ...уй и жуткий запой и вплоть до дурки. Я не хочу что бы с тобой так было, сдерживай чувства не поддавайся эмоциям не верь себе и не сомневайся в трезвом выборе. Но раз можешь книги читать то все нормально значит внутренне ты нашла свою гармонию.
У меня это "распирание" недавно появилось, и я не бегу что-то менять, покорять вершины какие-то, я только оживать начала, все медленно и постепенно. Стараюсь, чтобы было как можно спокойнее и комфортнее, по возможности, просто наслаждаюсь. Я понимаю, насколько мне повезло, что удалось соскочить, и оч это берегу. А все остальное со временем, по мере сил и желаний.
Спасибо тебе за советы), очень ценно мне

Bartec

Забаненный
У меня это "распирание" недавно появилось, и я не бегу что-то менять, покорять вершины какие-то, я только оживать начала, все медленно и постепенно. Стараюсь, чтобы было как можно спокойнее и комфортнее, по возможности, просто наслаждаюсь. Я понимаю, насколько мне повезло, что удалось соскочить, и оч это берегу. А все остальное со временем, по мере сил и желаний.
Спасибо тебе за советы), очень ценно мне
Хорошо что понимаешь, а я не понимал в свое время не было сайта но были "друзья" и вся эта бредятина "один раз живем", "все пьют", после бани штаны продай но выпей или что за новый год без фужера шампанского, а нм для затравки больше и не надо.

Bartec

Забаненный
Сейчас вот смотрю старые фильмы и обязательно в центре стола она как ее называли ласково наши пращуры "бутылочка" или "беленькая" раньше хоть наши предки ценой своих печений и прокуренных легких Гагарина Юру в космос отправили, а мы ублюдков олигархов обогащаем ценой своих жизней и жизни близких, что бы эти ...ляди могли на частных самолетах и яхтах передвигаться и нас "биомассой" называть и все ради чего "иллюзии блаженства", за пару часов расплачиваемся белочкой или в лучшем случае блевотиной или наглухо сломанной тюрьмой жизнью. Слаб человек и душой и телом, а избавления видно не все и не сразу заслуживают, а мы еще и плюем в протянутую для помощи руку, что бы опять на пару часов забыться.

Мамулечка

Эксперт
Не пьет 4 месяца 28 дней
и автор не пьет: 4мес. 22дн.
Доброе утро, Марина и все гости !!! :BYE: Смотрю, название темы поменяла..Буду заходить к тебе в твой дневничок. Просто пришла с поддержкой. :obnim1:Сама никогда не курила, и не пробовала, но знаю, какая это гадость. У мужа стаж курильщика больше 25 лет, сто раз бросал и до сих пор бултыхается..Видела, как тяжело бросать, очень.. Но почему-то в тебе я не сомневаюсь. Все у тебя получится, уверена!!!😍😘❤:ax:

Bartec

Забаненный
Доброе утро, Марина и все гости !!! :BYE: Смотрю, название темы поменяла..Буду заходить к тебе в твой дневничок. Просто пришла с поддержкой. :obnim1:Сама никогда не курила, и не пробовала, но знаю, какая это гадость. У мужа стаж курильщика больше 25 лет, сто раз бросал и до сих пор бултыхается..Видела, как тяжело бросать, очень.. Но почему-то в тебе я не сомневаюсь. Все у тебя получится, уверена!!!😍😘❤:ax:
Вот так же и я барахтаюсь уже лет 10 то туда то сюда а жена смотрит и недоумевает

Мамулечка

Эксперт
Не пьет 4 месяца 28 дней
и автор не пьет: 4мес. 22дн.
Вот так же и я барахтаюсь уже лет 10 то туда то сюда а жена смотрит и недоумевает
Тоже не могу понять..Вроде сильный очень мужик, а с сигаретой справится не может.. Вот отсюда и сделала выводы, что это очень страшная штука.

Bartec

Забаненный
Тоже не могу понять..Вроде сильный очень мужик, а с сигаретой справится не может.. Вот отсюда и сделала выводы, что это очень страшная штука.
Кто ее попробовал хоть раз в детском возрасте, а я сформировался в присутствии никотина он вошел в мой обмен веществ - это теперь пожизненно но бороться надо

hilenka

💓 Happiness and Love 💓
Не пьет 1 месяц 17 дней
Первый раз попробовала и закурила махорку в деревне, у деда стащила.. было мне 9 лет.. затем начала тырить у отца хорошие сигареты, потом меня поймали и наказали очень, очень...
Осознанно закурила в 18 лет, типа уже большая и мне можно все.. да и подруги все курили.. это мы были студентами медицинского университета..
К 25 годам курила как сапожник, пачка в день, если пила то 2 пачки уходило..
Зависимость была страшной!!!
В 29 лет бросила, резко и безповоротно!
А вот с алкоголем все не так просто..
Но я сейчас твёрдо и уверенно задушу и его! 👊

Сверху Снизу