My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. Зашла узнать как у тебя настрой? Весело у вас тут. 👌
Привеет, хорошо, что ты зашла)))
Ныла я, но все равно было весело😆, с такой поддержкой даже грех ныть😆

Сегодня получше уже, тем более, что вот дали воду горячую, долго её не было, авария какая-то случилась, и я замечательно кайфанула в ванне, просто как заново родилась))
Ещё собаку хочу намыть, он очень в этом нуждается))))

А как ты себя чувствуешь?
 
Привеет, хорошо, что ты зашла)))
Ныла я, но все равно было весело😆, с такой поддержкой даже грех ныть😆

Сегодня получше уже, тем более, что вот дали воду горячую, долго её не было, авария какая-то случилась, и я замечательно кайфанула в ванне, просто как заново родилась))
Ещё собаку хочу намыть, он очень в этом нуждается))))

А как ты себя чувствуешь?
[/QUOT
Какая собака у тебя? Любят они булькаться. У меня попугай живет уже 15 лет, мы знаем по тому как он орет, когда есть просит а когда купаться. Купаться значит набираешь воду в рот и фонтаном на него. Сидит кайфует обтекает.
Да уж дней тройку, как то не бодро себя чувствую. Мысли про алко частенько промелькивают. Какая то жалость к себе ? Не могу обьяснит
 
Попугай прикольно, у нас тоже был, большой, жако, говорил и даже песни мог петь)))

А мысли будут время от времени появляться, но ты сразу сюда, если что, и пиши, сладкое кушай, даже если не хочется, легче становится.
Ну и какие-то ролики, фильмы, книги, к чему приводит алко, ну, ты это и так знаешь, наверное)
 
Попугай прикольно, у нас тоже был, большой, жако, говорил и даже песни мог петь)))

А мысли будут время от времени появляться, но ты сразу сюда, если что, и пиши, сладкое кушай, даже если не хочется, легче становится.
Ну и какие-то ролики, фильмы, книги, к чему приводит алко, ну, ты это и так знаешь, наверное)
Да я обязательно хоть часок всеравно что то смотрю. Где-то вроде Аркадий в темах советовал. Главное быть, потом привыкнешь. Просто делаю пока, и все
 
Попугай прикольно, у нас тоже был, большой, жако, говорил и даже песни мог петь)))

А мысли будут время от времени появляться, но ты сразу сюда, если что, и пиши, сладкое кушай, даже если не хочется, легче становится.
Ну и какие-то ролики, фильмы, книги, к чему приводит алко, ну, ты это и так знаешь, наверное)
☺️
 
Да я обязательно хоть часок всеравно что то смотрю. Где-то вроде Аркадий в темах советовал. Главное быть, потом привыкнешь. Просто делаю пока, и все
Я даже не могу сказать точно, что конкретно мне помогло.. Просто любая была информация по теме, насыщала себя максимально, да и сейчас так делаю.
 
Las Vegas, нажми на значок настройки прямо в окне нового сообщения.
У меня вчера такое было, вроде бы я на настройки нажала и включились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу